Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, ю-з
738мм
82%
Пробки
1/10
это называется госрегулирование и плановая экономика
вот еще Глазьева назначат премьером, совсем хорошо будет
СССР тратил на военные расходы 70% из госбюджета. И развалился. Чего ж вы хотели? Яйца - это только цветочки.
Да все итак понятно. Решили государству указывать, что можно, а что нельзя)))) Наивняк. Мигом всех национализируют, доиграются
отлично
Да когда же вы уже нажрётесь!
Поставщикам и ритейлерам денег всё мало - вот и создают искусственный дефицит.
Похоже, что тоже национализировать будут! А как хорошо начинали - с нацистов и наркоманов!
Ну да, ну да….
Очередной повод поднять ценник на все!!!!
Как только кончится холодильник , вопросоы гаранту начнут задавать не только жены тех кто там...
А где же турецкие яички???
Чето ценники не стали меньше на яйца
Третьего января в Зеленогорске не было чёрного хлеба и яиц. Шестого января чёрный хлеб ржаной был, яйца по 150 в Пятерочке- красная цена. Куры оба раза не было, кроме разрубленных ещё до праздника, продавщица шестого сказала, лучше не берите, тухлятина. Взял последнюю упаковку цыплят корнишонов за 390 руб., 900 грамм. Кстати, два цыплёнка, вкусные. Говядина по 800, жирная мускулистая шея.
Ну вот, 90-е возвращаются. Скоро вернутся и очереди и даже объявления «Отпускаем не больше 2-х в одни руки».
Это всё цыпсошный наговор и происки ЦРУ. У нас всё есть и всего навалом. А то то что численности ВС мирного времени не стало сказал сам генерал-депутат Картаполов, проведя аналогии с 1941-ым годом, с 1943-им и с 1944-1945-ыми годами.
Ну вы же знаете, что ваши проблемы их там не интересуют. По какой цене вы покупаете то или иное. Ничего не изменилось за последние лет так триста пятьдесят. Иди умирай или живи как можешь. Если в Европе в двадцатого веке все нормализовалось, то у нас еще 18-й век. Ни где так уничтожали и не унежали собственный народ.
совок тоже пытался регулировать цены
А где же верный друг, которого пафосно величают "Глобальным Югом" и который упыхивается отстаивая непреклонную волю России в споре с буржуинами из Г7? Мог бы подбросить на бедность яичек и хлебушка.
Причём здесь сильные морозы, товары везут обозами на санях? Почему все последние 20 лет полки ,в новогодние каникулы, ломились от товаров, а тут, вдруг, нет. Или опять покупатели виноваты, больше стали покупать.
Опять "зажравшиеся сети" во всем виноваты. Странно, что их не обвинили в массовых перебоях со светом и водой на праздники.
Клоунада, никогда не могут назвать вещи своими именами. Как будто морозы и новогодние праздники случились впервые в этом столетии и никто не был готов.
Подтверждаю, с 1 января в магазинах были пустые полки, хлеба не было, только тот, что остался с декабря, и мяса тоже не было. Зато в Магнитах было полно сосисок, колбасы и сыра, всяких пельменей и другой заморозки, бери не хочу. Мы накупили индейки, расфасованной в контейнерах, так что супы варили из духовой индейки, печень индейки в сметане, нормально продержались.
Доиграются ребята - импортный но пустой холодильник сметёт всех даже с поддержкой в 272 % .
где-то уже такое было....ааа, в 1992м, вернулись, но в новыми ценами)
Аномальные морозы?? У них там то жарко, то холодно, то мокро, то снежно - так может уже стоит понять, что не в погоде дело?
Люди ,где вы видите пустые полки? Вот прямо даже интересно ?Даже зайдя после работы в 18 часов не увидела их? Вот реально создают какой то ажиотаж сами граждане ,то с гончей ,то ещё с чем то ,можно подумать все только яйца едят 🤦 или цыплят корнишонов .Один комментарий глупее другого
Вы получили ответы на вопросы,а теперь переключитесь Выборы
скоро!
Тут никогда не было особого разнообразия, ассортимент никакой, по сравнению с другими регионами