Как они такое насчитали?
По статистике 1% новорожденных не доживет до 5 лет...
Ещё 24% не доживет до 60 лет...
Выходит что оставшиеся должны будут дожить до 97 лет! Типа догоним и перегоним Японию... ну-ну...
К 2018 году путин обещал зарплату 2700 в долларах,всей стране,по 100 кв метров на семью ,не поднимать пенсионный возраст,не мобилизовать на сво сррчриков и простых военных,догнать португалию,а в 2019 полет на полюса марса.
Гость
9 января 2024, 18:30
Есть ложь, есть наглая ложь, а есть Росстат. М. Твен.
Перестаньте же глумится своими радужными прогнозами: мы построим.... мы сделаем.... мы заживем......Расходы на медицину сокращаются, уровень жизни пенсионеров падает, пенсионный возраст-растёт..... ну с чего произойдёт увеличение возраста жизни? Ну хоть один фактор назовите......
Росстат: продолжительность жизни россиян через 20 лет составит 84,5 года если доживут.
Гость
9 января 2024, 18:29
они это серьезно? )
Гость
9 января 2024, 20:10
Я не совсем понимаю. Кому врут? Путину? Ему и так все равно. Народу достаточно прогуляться до ближайшего кладбища и почитать таблички. Врать - это отвратительно.
Супер! Только, видимо, это время пройдет мимо нас. Как про Насреддина, за это время обязательно кто-то умрет: "Или ишак, или эмир, или я...". На дословное не претендую.
Гость
9 января 2024, 18:29
Ну понятно, либо осел, либо шах...
Гость
9 января 2024, 18:36
Опять что ли пенсию двигать собрались . Если начнут по ТВ показывать бодреньких старичков , которые просятся ещё поработать , значит так и есть .
Составит, да. Но не все доживут до этого того ещё щастья...
Гость
9 января 2024, 19:09
как только с колен встанем,так сразу и долше жить будем
Гость
9 января 2024, 22:26
телезависимые согласно кивают и хлопают в ладоши
Гость
9 января 2024, 22:37
То есть, через 20 лет - 84, если те, кому сейчас 64 ,перестанут уже умирать? Вместо безосновательных прогнозов хотелось бы статистики по текущим показателям.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 77%Росстат: продолжительность жизни россиян через 20 лет составит 84,5 года