Главное чтобы мамка твоя не возбудилась, когда сосед начнет в парадной в одном носке разгуливать.
Гость
10 января 2024, 10:27
Гость
10 января 2024, 00:45
Главное чтобы мамка твоя не возбудилась, когда сосед начнет в парадной в одном носке разгуливать.
О своих семейных драмах рассказывай психологу. Или "бюджетных" денег не хватает на сеанс? Если твой папа бросил маму, это не значит, что маме запрещено кекситься.
Погодите, я нипони. Если защита Отечества есть священный долг, то как это может служить наказанием?! Кто из прокурорских решительно подкапывает под устои и вместо вручения повестки как награды делает из неё пугалку?!
Гость
9 января 2024, 20:04
Электронные повестки так и не работают?
Военкомы лично ездят по городу с бумажками?
Гость
10 января 2024, 02:25
тебе приходила?
Гость
9 января 2024, 20:59
У членов политбюро во время ВОВ сыновья находились на фронте . А где сейчас у нашего правительства и у Совета безопасности , у депутатов и сенаторов ?
Так и страна не та - буржуиния. В ВОВ с триколором на шевронах наши деды в плен не брали, гы.
Гость
9 января 2024, 20:03
Сразу же вспомнился король средневековой Франции Иоанн Безземельный. По прозвищу Мягкий меч.
Гость
9 января 2024, 20:25
Все таки, как не крути, он король Англии)
Гость
9 января 2024, 20:35
Гость
9 января 2024, 20:25
Все таки, как не крути, он король Англии)
Или это ирония?
Гость
10 января 2024, 02:21
Пардоньте, погуглил. Не хватило моей начитанности... Думал Вы о постельных утехах...
А так, в политическом смысле, БНЕ напомнил он мне...
Фу, дурная рифма вышла...
Не находите параллелей?
Гость
9 января 2024, 21:09
Когда пранкеры дозвонившись до сына Пескова , представившись военкомом , предложили зайти в военкомат , тот начал юлить и ссылаться на покровителей , которые обязательно отмажут от мобилизации . И вообще сказал , что не тебе , военком , решать вопрос о моём призыве .
Гость
10 января 2024, 04:45
Прям ты сам видел и слышал?
Гость
10 января 2024, 08:48
Гость
10 января 2024, 04:45
Прям ты сам видел и слышал?
На этот вопрос от журналистов сам Песков что-то невнятное отвечал , оправдываясь за сынка . А интернет он всё помнит . Можешь в ютубе посмотреть пранк сынули .
Гость
9 января 2024, 20:45
Ну как же так ? Вертухаи допустили постороннего человека к задержанному И этот посторонний заставлял где-то там расписываться .
а у тебя своего мозга нет, чтобы оценить, надо, чтоб начальник указал?
Гость
9 января 2024, 20:09
Усомнились в размере обуви..)
Гость
9 января 2024, 20:45
Подобрать носок подходящего размера, чтобы не спадал.. Процент новобранцев с подобной проблемой в последнее время увеличился, как и их жозяйство. Нужно постоянно мерки снимать.
Лучше отсидеть, чем идти служить. В тюрьме более человечное отношение, чем в армии
Гость
9 января 2024, 20:26
Да и по жизни потом навыки больше пригодятся.
Гость
9 января 2024, 20:29
Лучше просто в европе жить или в сша и кайфовать) Забыть эту горе-страну как страшный сон.
Гость
9 января 2024, 21:15
Гость
9 января 2024, 20:29
Лучше просто в европе жить или в сша и кайфовать) Забыть эту горе-страну как страшный сон.
В международный розыск объявят - скажут звезду со Спасской башни стибрил.
Гость
9 января 2024, 21:35
На Украине тотальная мобилизация. Хватают на улице. Только слепой это не видит.
Гость
9 января 2024, 21:41
Они Родину защищают . Ну а мы-то что там делаем ?
Гость
9 января 2024, 21:52
твоя очередь - апрель-май, готовься
Гость
9 января 2024, 21:53
И что? Что сказать-то хотел, болезный?
Гость
9 января 2024, 22:05
С этим кощунством по отношению к нашей Стране к нашей Матушки России, надо поступать, учитывая нынешнюю ситуацию, как можно строже, я как бывший военный, исходя из положения военного времени. Наша попса просто обнаглела!!!!!!!! Где наш Министр культуры, чем он занимается!!!!!!!! По-моему человек не соответствует должности, Он нечего не заявил, не высказал своё мнение. Это удивительно , это поражает до глубины души!!!!!
Гость
9 января 2024, 22:13
Нельзя ли поподробнее о "положении военного времени" ? На гауптическую вахту за свои слова захотели , товарищ ?
Гость
9 января 2024, 22:16
По повадкам похож на "дочь офицера" . Военных нет , есть военнослужащие , мадам .
Гость
9 января 2024, 22:27
Шостакович "Антиформалистический раек"
Гость
9 января 2024, 22:43
Почему воеекомы, полиция призывает, ищет кого угодно, только не Кремлёвских детей? Это что назревает недовольство и 1917?
Заметили, что там, где бывала собчачка, начались посадки богемы. В Москве - взяли с носком рэпера. Приехала к маме поморозиться в питер - посадили, возможно, с тем же носком Моисеева.
Навальный надел гульфик, следы которого нашли на горлышке бутылки, из которой пила машка, и его посадили.
Так, может это был один и тот же гульфик?
Гость
10 января 2024, 07:10
277103225 - завязывай бояру на рабочем месте употреблять. И вообще, после 1000 комментов надо ботов блокировать. Пусть новое "имя" себе зарабатывают
Фемин с вечеринки тоже бы не плохо призвать. Бронелифчик в руки и вперед ))
Гость
9 января 2024, 20:01
Добрая новость
Гость
9 января 2024, 20:39
Весь мусор нынче в армию, где ж ему быть как не там.
Гость
9 января 2024, 21:21
Гость
9 января 2024, 20:39
Весь мусор нынче в армию, где ж ему быть как не там.
Вот мусора-то как раз отсиживаются. А должны отрабатывать свои льготы, пайки и пенсии в 40 лет
Гость
9 января 2024, 23:19
Гость
9 января 2024, 21:21
Вот мусора-то как раз отсиживаются. А должны отрабатывать свои льготы, пайки и пенсии в 40 лет
У нас неспроста мусор, а ещё мусор тупой
Гость
9 января 2024, 22:57
Мало онанистов в метро, транспорте трется, так теперь ещё и с экрана на них смотреть, а детям это как объяснять?! Глядишь через год другой подрастёт поколение в носках
Гость
9 января 2024, 23:07
чем вы их так привлекаете в транспорте?
ни одного не видел
В питере точно вторичен. Так как рэпер был в РФ первый раскручен
Гость
9 января 2024, 21:16
а сколько было разговоров, контракртная армия, армия профессионалов. теперь в армии будут учить носки надевать на причинные места. в ди-ви-ди войсках )))
Наконец-то, назад в СССР.
Талоны на яйца и очередь за моралью.
На сво или на машине, какая разница..
Мы же великий народ.
Нам нужно жить по талону и заниматься любовью с родиной .
Гость
9 января 2024, 23:39
Надо бы эту молодишь на годик в СССР вернуть - наступило бы просветление
Гость
9 января 2024, 20:05
Нашкодничал? Будь добр отвечай! Перед всей страной!
Гость, гм, получение повестки, т.е. исполнение государственной почетной обязанности - это по вашему мера ответственности? Почему же её нет в УК РФ и КоАП РФ? И как быть со многими мобилизованными, тоже получившими повестки? Они тоже как-то и где-то нашкодничали?
Гость
9 января 2024, 21:19
Так ты-то к стране каким боком? Пенсию грошовую получаешь - за это и борись.
В наказание - почетное право Родину защищать?
А его как интересно , в рамках призыва или мобилизации?
Призыв вроде закончили. Мобилизации нету.Так, попугать?
Гость
9 января 2024, 20:13
Не думаю, что он это сделал сейчас на злобу дня. Скорее, наоборот: очень многие ведут себя так, как будто ничего не случилось. А сейчас над каждым публичным словом, поступком или комментарием в интернете надо 10 раз подумать. А потом его не совершать.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 70%Солисту «Щенков» Максиму Тесли во время доставления в суд вручили повестку в военкомат