Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Солист «Щенков», арестованный после выступления с носком на пенисе, получил повестку в военкомат

27504
Вернуться к публикации
Комментарии158
Все дискуссии
Гость09 Янв 2024 в 20:01

Добрая новость

Гость09 Янв 2024 в 20:03

Сразу же вспомнился король средневековой Франции Иоанн Безземельный. По прозвищу Мягкий меч.

Гость09 Янв 2024 в 20:03

Золпитеков скоро тоже позовут. ХаХаХа.

Гость09 Янв 2024 в 20:04

Электронные повестки так и не работают?
Военкомы лично ездят по городу с бумажками?

Разгибатель скреп09 Янв 2024 в 20:05

Господи,какое же позорище это российское кривосудие,причем безотносительно к каким-то этическим моментам

Гость09 Янв 2024 в 20:05

Нашкодничал? Будь добр отвечай! Перед всей страной!

Гость09 Янв 2024 в 20:09

Усомнились в размере обуви..)

27417514809 Янв 2024 в 20:12

сходи послужи...

Гость09 Янв 2024 в 20:13

Не думаю, что он это сделал сейчас на злобу дня. Скорее, наоборот: очень многие ведут себя так, как будто ничего не случилось. А сейчас над каждым публичным словом, поступком или комментарием в интернете надо 10 раз подумать. А потом его не совершать.

Гость09 Янв 2024 в 20:16

Предлагаю запретить носки и половые органы. За них дают штраф и грозят тюрьмой

Ref09 Янв 2024 в 20:17

Ну, пусть послужит. Придурковатый децл, но в армии подправят...

26590210309 Янв 2024 в 20:21

Опять Мизулина возбудилась.

Гость09 Янв 2024 в 20:23

А там прокурор на суде присутствовал ? Если да , то почему допустил такое ?

Гость09 Янв 2024 в 20:24

Лучше отсидеть, чем идти служить. В тюрьме более человечное отношение, чем в армии

карпатыч09 Янв 2024 в 20:26

лишнее подтверждение, что служба в армии - не почётная обязанность, а наказание

Лёша В.09 Янв 2024 в 20:28

Погодите, я нипони. Если защита Отечества есть священный долг, то как это может служить наказанием?! Кто из прокурорских решительно подкапывает под устои и вместо вручения повестки как награды делает из неё пугалку?!

Filippspb09 Янв 2024 в 20:28

Может каска удержаться 😂

Не понял я! Почему только повестка?! А тест на страшный ковид?! Или это больше не модно?

AndrewBarsik09 Янв 2024 в 20:32

Вот если бы сыну Дмитрия Медведева вручили бы повестку, то это была бы действительно новость.

Гость09 Янв 2024 в 20:34

Чёт цензурные мысли по поводу повесток, у меня давно иссякли.

ВладЛенинградский09 Янв 2024 в 20:37

Ничего ничего..там его перевоспитают..и другим ни повадно

Гость09 Янв 2024 в 20:40

Ну вручили и вручили. Тут же порвал и выкинул. Военкому надо, вот он пусть и служит.

Гость09 Янв 2024 в 20:45

Ну как же так ? Вертухаи допустили постороннего человека к задержанному И этот посторонний заставлял где-то там расписываться .

Гость09 Янв 2024 в 20:45

Сколько людей : полицейские, судьи, военкомы - занимаются всякой фигней! А пресса это освещает! Страна чудесатых!

Simha09 Янв 2024 в 20:50

Приз Дарвина в студию !

Гость09 Янв 2024 в 20:59

У членов политбюро во время ВОВ сыновья находились на фронте . А где сейчас у нашего правительства и у Совета безопасности , у депутатов и сенаторов ?

27459699309 Янв 2024 в 21:03

Ясное дело, гоняться за рэперами и устраивать над ними показательные процессы куда интереснее, чем заниматься трубами, котельными и подстанциями.

Гость09 Янв 2024 в 21:05

Как научить взрослую собаку команде «Место»? 🤔

Гость09 Янв 2024 в 21:07

"Щенок"...

Гость09 Янв 2024 в 21:09

Когда пранкеры дозвонившись до сына Пескова , представившись военкомом , предложили зайти в военкомат , тот начал юлить и ссылаться на покровителей , которые обязательно отмажут от мобилизации . И вообще сказал , что не тебе , военком , решать вопрос о моём призыве .

Гость09 Янв 2024 в 21:09

Если забреют, то точно победим! “Несокрушимая и легендарная... " Жаль картинку пришпилить нельзя.

Policeman7809 Янв 2024 в 21:13

Это беспредел ! Осенний призыв уже закончен, а весенний ещё не объявления.

Гость09 Янв 2024 в 21:16

а сколько было разговоров, контракртная армия, армия профессионалов. теперь в армии будут учить носки надевать на причинные места. в ди-ви-ди войсках )))

Гость09 Янв 2024 в 21:17

моисееву-тесли 37 лет, а все еще щенок?

MrPegge09 Янв 2024 в 21:22

Фемин с вечеринки тоже бы не плохо призвать. Бронелифчик в руки и вперед ))

Гость09 Янв 2024 в 21:35

На Украине тотальная мобилизация. Хватают на улице. Только слепой это не видит.

Гость09 Янв 2024 в 21:40

А вот певец шаман видимо не достоин такой почётной обязанности .

Kuisa09 Янв 2024 в 21:41

Охота за носками?)))

Гость09 Янв 2024 в 21:46

Наконец-то, назад в СССР.
Талоны на яйца и очередь за моралью.
На сво или на машине, какая разница..
Мы же великий народ.
Нам нужно жить по талону и заниматься любовью с родиной .

27710322509 Янв 2024 в 21:50

таи столько распущенных телок, которым следовало бы получить повестку. отстаньте от парня. выбрали самых беззащитных

Гость09 Янв 2024 в 21:59

Давно пора. Сначала заплати все налоги, отслужи в армии, потом честно заработай и на заработанное кути. Так вся страна живёт на зарплату в 40-50 тысяч.

Гость09 Янв 2024 в 22:01

Какая армия? Это ж психбольные,их в психушку пожизненно!! Принудительно!!!

Гость09 Янв 2024 в 22:05

С этим кощунством по отношению к нашей Стране к нашей Матушки России, надо поступать, учитывая нынешнюю ситуацию, как можно строже, я как бывший военный, исходя из положения военного времени. Наша попса просто обнаглела!!!!!!!! Где наш Министр культуры, чем он занимается!!!!!!!! По-моему человек не соответствует должности, Он нечего не заявил, не высказал своё мнение. Это удивительно , это поражает до глубины души!!!!!

Гость09 Янв 2024 в 22:32

Интересно, почему военкоматы считают, что именно такие "кадры" нужны армии?

Гость09 Янв 2024 в 22:40

Ждут, что с повесткой на причиндалах будет выступать? А зачем ещё кому-то эта бумажка сдалась?

Гость09 Янв 2024 в 22:43

Почему воеекомы, полиция призывает, ищет кого угодно, только не Кремлёвских детей? Это что назревает недовольство и 1917?

27710322509 Янв 2024 в 22:49

хайп поднялся. Блин, неужели питерские существа будут продолжать тырить московские идеи, чтобы о них тоже писали газеты?

Гость09 Янв 2024 в 22:49

Молодцы господа начальники - священный долг защиты родины, которым всему верноподданному населению участие в СВО предписано считать, превращают в расправу.

Гость09 Янв 2024 в 22:52

Ещё бы тем кто на дорогах не включает поворотники прямо сразу повестка в лобовое прилетала...

Гость09 Янв 2024 в 22:57

Мало онанистов в метро, транспорте трется, так теперь ещё и с экрана на них смотреть, а детям это как объяснять?! Глядишь через год другой подрастёт поколение в носках

27710322509 Янв 2024 в 23:06

Заметили, что там, где бывала собчачка, начались посадки богемы. В Москве - взяли с носком рэпера. Приехала к маме поморозиться в питер - посадили, возможно, с тем же носком Моисеева.

Навальный надел гульфик, следы которого нашли на горлышке бутылки, из которой пила машка, и его посадили.
Так, может это был один и тот же гульфик?

Гость09 Янв 2024 в 23:30

Повестка это что, наказание?

Akabos09 Янв 2024 в 23:43

Ему если что, кроме носка, броник дадут?

Гость09 Янв 2024 в 23:47

Даёшь каждому жителю по статье.

27710322510 Янв 2024 в 00:53

Солиста Моисеева попросить петь "голубую луну"

Гость10 Янв 2024 в 02:11

Мне вот интересно.
Мамашу с Кокошей сейчас хоть кто вспомнит?
Даже их фанаты????

Гость10 Янв 2024 в 09:19

Кто все эти люди?

27710322510 Янв 2024 в 10:34

сколько ципсотролей защищают своих

27710322510 Янв 2024 в 10:38

А Моисеев будет петь "Голубую луну"?

27710322510 Янв 2024 в 12:18

хайпанул с рэпера. О нём написали даже в фонтани. Может быть, им дуэтом спеть?

27710322510 Янв 2024 в 13:52

Заведение тоже надо закрыть, где было это беснование, или не позволяет питерская культура?

Гость12 Янв 2024 в 13:20

Щенка назвали звездой, ха ха ха...

Вернуться к публикации
close