Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

В метро Москвы пассажирка родила девочку

9 января 2024, 21:08
9 января, 21:45
Кочевые...
9 января, 21:50
Новости как из гов.........стана какого- то.
9 января, 22:37
Новость чёт не очень🤮, бедный чувачок
Хвала Александру Дмитриевичу! В питерском не родит, не успеет!
Гость
9 января, 23:35
а у вас там киевском сколько родилось после 22 года?
Гость
10 января, 00:33
В петербургском, деревня.
Гость
9 января, 22:32
По люботу мигрант!! Эти рожают как кошки? Только мат .капитал давай!! Какая москва,помойка!
Гость
10 января, 00:31
Ты сам пишешь по-русски как мигрант.
Гость
10 января, 01:08
Гость
10 января, 00:31
Ты сам пишешь по-русски как мигрант.
Он из французов арабского происхождения! Что вы от него хотите?!
Гость
9 января, 23:09
Мигранты уже даже в метро рожают. Полный аут.
Гость
10 января, 00:34
Полный аут — это твой бредовый вымысел.
Гость
9 января, 21:21
Визовый режим
Гость
9 января, 22:29
Едешь себе в метро, едешь... Хоба! И вдруг забеременела. Опять едешь, едешшь... Хоба! Нагатинская, двери открываются, пора рожать! Нормальные женщины россиянки явно вкурсе о беременности и родах, к доктору ходят. А тут явно так, как то все мимоходом... И явно нероссиянка.
Гость
9 января, 23:03
Может, плод не в курсе был, что мама нормальная женщина, и решил внезапно рожаться? Не, ну если для вас важно быть первым сортом, то, безусловно, требуется второй сорт, не спорю.
Гость
10 января, 00:31
Всё бредишь.
Гость
10 января, 01:22
Уж не знаю, кто там на самом деле, но хороших спецов до последнего капиталисты-работодатели в декрет не пускают и вытягивать на работу начинают опосля 2-х, максимум 6 - ти месяцев после родов, правда, няню ребёнку оплачивают, даже гувернера до 3-х лет!
Гость
9 января, 22:35
Догадываемся откуда роженица?
10 января, 00:11
Гость, необязательно
Гость
10 января, 00:32
Догадываемся о твоих проблемах. 🥱
Гость
9 января, 21:16
Не иначе как из ближнего зарубежья.
Гость
9 января, 21:20
99.9%
Гость
9 января, 21:22
А-то .
Гость
9 января, 21:23
А что мешает ей быть россиянкой?
Гость
9 января, 22:36
Кочевница из дружественной республики,хорошо что не на улице рядом с сугробом...
Гость
9 января, 21:53
Ставки принимаются?
Гость
9 января, 22:35
На деградацию ставочников, впрочем для понимания этого и ставки не нужны.
Гость
10 января, 00:30
Гость
9 января, 22:35
На деградацию ставочников, впрочем для понимания этого и ставки не нужны.
Пшел
Гость
9 января, 22:37
Теперь и с капиталом не прокатит, облом получается, зря приехали))
Гость
9 января, 23:35
Зульфия ты моя Зульфия
Гость
10 января, 00:04
Здоровья маме и малышу!
Гость
9 января, 21:55
То ли дело на Украине! На Украине последний раз открывал новую станцию киевского метрополитена "Теремки" ещё президент Янукович в далёком 2013 году. Больше десяти лет прошло!
9 января, 22:12
А в Санкт -Петербурге не открывали метро ещё дольше, аж с 2011года, да ещё успели закрыть пару станций.
Гость
9 января, 22:29
9 января, 22:12
А в Санкт -Петербурге не открывали метро ещё дольше, аж с 2011года, да ещё успели закрыть пару станций.
Зачел лжете. 7 станций с 2011 года
Гость
9 января, 22:33
9 января, 22:12
А в Санкт -Петербурге не открывали метро ещё дольше, аж с 2011года, да ещё успели закрыть пару станций.
а 7 станций?
Гость
10 января, 00:19
Назвать можно Агата!
Гость
10 января, 01:37
Нагатп
Гость
10 января, 00:36
Сколько больных фантазёров в комментариях. Причём когда завтра выяснится, что это была их соплеменница — они все сделают вид, что всё в порядке и никто даже не подумает извиниться. Стыд отсутствует у больных шизофренией.
10 января, 02:04
А иногда к сожалению складывается четкое убеждение, что на форуме "Фонтанки" подобные "шизо" - а на самом деле любители "всего криминального" - от женонанавистничества и педофилии до откровенного нацизма - вполне сознательно "культивируется"..
Гость
10 января, 07:50
Поздравляю. Можно назвать Метрополита.
10 января, 09:18
Ну будете опять из каких то собственных "материальных ценностей" смеяться, но например в первые несколько десятилетий "советской власти" не считалось дурным тоном называть детей "историческими именами", вроде Владлен (сокрашение "ВЛАДимир ЛЕНин"), Октябрина и т.п.
Гость
10 января, 00:54
Че?-не нравится что бедные"мигранты"вынуждены не на морозе, а в метро рожать! Пока релоканты чартером летают в Америку рожать! И на Мальдивах непорочное зачатие. Орально.
Гость
10 января, 05:30
Новость поточнее надо писать: кто, откуда, как девчушку назвали, а если и в правду мигрантка - противно!
Гость
10 января, 21:20
Гражданка Киргизии
Гость
11 января, 18:39
Москвабадец родилась, не иначе.
Гость
11 января, 18:41
Москвабадка
Гость
12 января, 21:31
скоро под кустами как зверушки начнут, и там же оставлять, капитал не предвидится теперь, церемонится не будут.
10 января, 02:14
Отрадно, что работники столичного метрополитена "вот-вот маме" пришли вовремя на помощь)) Но это конешно далеко не самый "необычный случай" родов в не совсем "необычных условиях", по моему рожали и в тех же самолетах не раз))
Гость
10 января, 08:14
Потому что в нарушение правил допускали на борт без справки от гинеколога. А потом еще пиарятся "У нас родила пассажирка" 🤦‍♂️
Гость
9 января, 21:32
Последний раз новую станцию киевского метрополитена под названием "Теремки" открывал в ноябре 2013 году ещё президент Янукович! Больше десяти лет прошло! Последнюю.
Гость
9 января, 22:03
Вы всё ещё в Киеве? Вас же в Европу без визы пускают, ещё и денег дают. Вы, наверное, совсем старый.
Гость
9 января, 23:37
Гость
9 января, 22:03
Вы всё ещё в Киеве? Вас же в Европу без визы пускают, ещё и денег дают. Вы, наверное, совсем старый.
так он из европы и пишет, что вы так низко судите, о качестве людей которые даже море выкопали
10 января, 00:09
Гость, перечитайте, пожалуйста, ещё раз новость. Она про московское метро, не про киевское, а московское. Для чего Ваш комментарий тогда здесь?
Гость
9 января, 22:53
Санкции настолько повлияли на россию, что у них теперь нет роддомов, рожают прямо в метрополитене