Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

В Подмосковье замерзают жители микрорайона Восточный в городе Электросталь. От газовых колонок погибли два человека

38116
Вернуться к публикации
Комментарии172
Все дискуссии
27946163909 Янв 2024 в 23:38

Географически это в ЕС?

Гость09 Янв 2024 в 23:41

"мёрзни мёрзни волчий хвост"

хе-хе.

Гость09 Янв 2024 в 23:44

"а зима будет..."

хе-хе.

Akabos09 Янв 2024 в 23:46

Я так смотрю: всё больше населенных пунктов оказываются в замерзающей Европе... Дрейфуют как будто...

Гость09 Янв 2024 в 23:47

И что люди делали с газовыми колонками при отсутствующем отопления? Пламя там небольшое, им не обогреешься.

Гость09 Янв 2024 в 23:51

А ведь год назад беспрерывно вещали про замерзающую Европу и Украину без нашего скрепного газа. И в итоге интересно, как оно повернулось. Геополитика - наше всё, деньги сожрала вобла, люди - малоценный ресурс, поди ещё нарожаются.

Гость09 Янв 2024 в 23:51

Обидно что здесь нет патронного заводика,а то б можно было тоже национализировать.

VKuser27909209 Янв 2024 в 23:54

Мне непонятна озабоченность журналистов чужими проблемами. Получку отрабатывают? То Армяно-Азербайджанский конфликт освещают (кто они и где они, и какое к нам отношение имеют?). То про простату какого-то негра из США пишут. Или вот, про Украину с Молдавией, независимые государства, живущие своей жизнью. Про какую-то Электросталь, где что-то сломалось. Зачем весь этот информационный мусор? Пишите про наши, в Санкт-Петербурге, проблемы - инфляцию, неубранные дороги, рост цен ЖКХ, пробки и аварии, засилие приезжих и массовые эскапады мигрантов, и так далее. Мало проблем в Санкт-Петербурге, да?

Гость09 Янв 2024 в 23:56

Интересно, пострадавшие тоже были из тех кто грозили Европе замерзнуть?

своих не бросаем09 Янв 2024 в 23:56

бедные европейские города 🤫

Гость09 Янв 2024 в 23:57

Всё стабильно, всё отлично как и планировалось, всё лето куражились белолицие , а дальше посмотрим!!!

Гость10 Янв 2024 в 00:04

"Отрицательно выжили при недостаточном отоплении....", так будет безопаснее для обротней в погонах

Гость10 Янв 2024 в 00:07

В скрепных попытках заморозить других - внезапно замёрзли сами.

Гость10 Янв 2024 в 00:10

Электросталь это Франция же? Замерзает Европа Урра!!!

Толя Новосельцев10 Янв 2024 в 00:16

Враги народа не дремлют! В то время, как вся страна, как один, сплотилась вокруг вождя.... не иначе происки национал-предателей, иноагентов, пятой колонны и "коллективного Запада"...

Гость10 Янв 2024 в 00:17

"Глава «Газпрома» считает, что зимой в Европе могут замерзнуть целые города"

Прав оказался! Как ни крути!

Гость10 Янв 2024 в 00:19

В скрепных попытках заморозить других - внезапно замёрзли сами!

Толя Новосельцев10 Янв 2024 в 00:26

Происки "коллективного Запада", не иначе!

Гость10 Янв 2024 в 00:29

К слову, прекрасная Идея(!)), митинговать - нельзя, но греться у костров ещё не запретили!..)

Гость10 Янв 2024 в 00:31

Хотели Европу с Украиной заморозить, в результате сами мёрзнем, и это богатая Московская область, а что говорить о других регионах!!ПОЗОР!!!

Гость10 Янв 2024 в 00:32

Что то там трубили про замерзающую Европу когда она отказывалась от газпрома? Иииии?

Гость10 Янв 2024 в 00:35

Теперь поняли?-почему нынче яйца в цене! Многие уже отморозили.

Гость10 Янв 2024 в 00:35

Мне кажется или у нас уже уровень Нигерии/Боливии только климат другой

Гость10 Янв 2024 в 00:44

30-этажки построили, инфраструктуру к ним забыли.

Гость10 Янв 2024 в 00:50

Это Гойда!

Гость10 Янв 2024 в 00:54

Колонок, духовок - действительно, какая разница?

Гость10 Янв 2024 в 00:55

Многообещающее начало года в РФ: где-то люди мерзнут, в некоторых магазинах пустые полки, кого-то бомбят. Интересно, а как там за Уралом?

Гость10 Янв 2024 в 00:58

Снова сильные морозы прогнозируют.

Гость10 Янв 2024 в 01:01

Похоже нашего Лидера ввели в заблуждение что проблема только в Климовске и частной котельной с патронным заводиком.В Подмосковье ширится холодные просторы по многим районам.Но тишина и СМИ боятся об этом писать,не велено!Ведь мерзнет только Европа,так предсказано !

Гость10 Янв 2024 в 01:01

Получается, что губеонатор Воробьёв знает только о ЧП в Климовске, а об Электростали с декабря ему ничего неизвестно!?
Чудеса да и только!!!

Гость10 Янв 2024 в 01:02

Костры на улицах они жгут. В знак протеста. А печку дома религия поставить не позволяет?! Да хоть ту же бочку дырявую железную на ножках! Нет, они ныть будут!

Гость10 Янв 2024 в 01:04

карма?

Гость10 Янв 2024 в 01:06

Надо Воробьева и его команду забросить на украину, внедрить в жкх, и все, никого не надо бомбить, и так все развалится. Как в Подмосковье. Победа будет за нами.

Гость10 Янв 2024 в 01:08

А Воробъёв об это раньше и не знал. Отлтчный упраляющий и при том далеко не бедный )))

Гость10 Янв 2024 в 01:14

Не закупились буржуйками, зная, что такое будет, а теперь стонут. Но будет еще похлеще.

Гость10 Янв 2024 в 01:18

Индейские племена всегда сплачивались вокруг вождя у костров, так что все норм

Гость10 Янв 2024 в 01:19

Ну а че, Эвропа замерзает, к нам приползет на карачках за газом!!! 😄😄😄

Гость10 Янв 2024 в 01:19

Просто советская котельная приказала долго жить)

Гость10 Янв 2024 в 01:23

В Химках тоже холодно, в левобережном. Четыре камфора включены, и духовку с открытой дверью оставили. )) Так, пролистаю идеи наших НИИ, может еще выкопаю идею как согреться.

Гость10 Янв 2024 в 01:27

Пропагандисты три года орут, что Европа замерзнет без нашего газа, который Газпром исправно качает врагам через Украину, а замерзает Подмосковье.

Гость10 Янв 2024 в 01:27

Я,думаю,продуманная диверсия.

Гость10 Янв 2024 в 01:29

Кто-то должен ответить, как в Подольске... выбора впереди...

Гость10 Янв 2024 в 01:32

Нам всё лапшу на уши вешают, что Европа замерзает, а оказывается, что замерзают люди у нас. Или всё-таки, когда балаболят про Европу, имеют ввиду Подольск и Электросталь?

Гость10 Янв 2024 в 01:34

Позорище конечно , невозможно это читать и смотреть.

28182760110 Янв 2024 в 01:38

А меньше надо тащиться в Нерезиновск. В СПБ тоже больше не надо

Гость10 Янв 2024 в 01:42

позорище!!!

Гость10 Янв 2024 в 01:44

РОЖАЙТЕ ТОВАРИЩИ, РОЖАЙТЕ БОЛЬШЕ!!! ТОЛИ ЕЩЁ БУДЕТ! ЭТО РОССИЯ!!!

Гость10 Янв 2024 в 01:47

Интересно сколько из попавших под заморозку те что в погонах и просто бюджетники что подделывают бюллетени,диагнозы,продукты и проч.?:)))

Гость10 Янв 2024 в 01:58

Всё раздали по своим и спрашивать не ского

Гость10 Янв 2024 в 01:59

Ворбьёва пора уволить

Гость10 Янв 2024 в 02:02

Если в богатейшем под московье твориться такое!!, бедная Россия!!!

Гость10 Янв 2024 в 02:06

Вот мне интересно,та люди раньше, с начала отопительного сезона жаловались, били тревогу или только сейчас, когда стали замерзать, вышли на улицу костры разводить. Прям на запланированный акт, на демонстрацию под чей - то заказ смахивает

Гость10 Янв 2024 в 02:07

подлотать просто надо, и на пару лет еще должно хватить.

Гость10 Янв 2024 в 02:10

Ничего удивительного. Старые коммуникации надо заменять, а не дыры латать из года в год, нагло списывая миллиарды на якобы обновление. Ещë лет 20 назад мой отец говорил, что не за горами время, когда износится и начнет сыпаться инфраструктура советского периода и будет коллапс по всей стране, что мы и наблюдаем. Удивительно как все эти губеры и главы администраций плюют на закон и своих граждан и ничего не боятся.

Гость10 Янв 2024 в 02:11

Если строиться новый микрорайон почему не строят котельные

Гость10 Янв 2024 в 02:25

Смеялись над Европой. Но у них костры не жгут чтоб согреться.
Разворовали все!

идиот10 Янв 2024 в 02:27

а в Питере не замерзают? почему бы и жителям, оставшимся без тепла, не разжечь костры, может СК увидит?

Электросталь тоже отказалась от российского газа?

Гость10 Янв 2024 в 03:02

Всë про МО, а в СПБ с 02.01. по 08.01. температура в квартире + 15°.Жили в 10 метровой спальне с эл. обгревателем. Всë остальное закрыли. 06.01. пришли сантехники, температура носителя на входе + 32°. Ждите потепления и свалили. Сейчас 9.01 стало +18, тоже не комильфо, но периодически подогревая, жить стало можно. Бардак? БАРДАК.

Гость10 Янв 2024 в 03:04

Случай не единичный, кроме Подольска, Электростали и Солнечногорск мерзнет. Получается системная проблема на уровне области. Может кроме директоров котельных и замов местных администраций с губернатора спросить по полной?

Гость10 Янв 2024 в 03:05

Здравствуйте. У нас в Татарстане мы внедрили в домах двухконтурные котлы в каждой квартире. Это очень удобно и экономно. Приезжайте и посмотрите

Гость10 Янв 2024 в 03:11

Позорище бестолковой работы бездарей занимающие должности.

Гость10 Янв 2024 в 03:14

Это путинская стабильность......

Гость10 Янв 2024 в 03:42

Пусть сходят на выставку достижений в ВДНХ. Зачем костры жечь?

Гость10 Янв 2024 в 04:01

Ленин виноват, Брежнев не предусмотрел.

Гость10 Янв 2024 в 04:09

хм... не должны мерзнуть, ведь "сплотились же вокруг...кого-то..."

Гость10 Янв 2024 в 04:14

Тульская обл.Тоже мерзнем.греемся газом.чегото ждем

Гость10 Янв 2024 в 04:19

А зачем отопление? "Сплотились вокруг..." -
и греемся...

Гость10 Янв 2024 в 04:36

Это Россия

Гость10 Янв 2024 в 04:59

Давно перестал экспериментировать с этой властью- живу в своём доме. Всё зависит только от себя, а не от уродов-коммунальщиков. Поэтому и тепло, и с водой

Гость10 Янв 2024 в 05:39

Европа замёрзнет без россейскаго газу....
гы-гы..

Гость10 Янв 2024 в 06:50

Зачем ерничать,прогнозы сбываются. С местом немного ошиблись, но это тоже Европа.

Гость10 Янв 2024 в 07:12

Скоро весна. Не распыляйте энергию по пустякам, не время сейчас.

Гость10 Янв 2024 в 07:19

Хотите как в европе?))))))

VKuser18868899910 Янв 2024 в 07:45

....все по плану ?

Гость10 Янв 2024 в 08:22

а это все Ленин и Советская власть очередную мину подложили. Это они во всем виноваты. Надо было коммунальные сети при строительстве закладывать с гарантией на 1000 лет, чтобы победоносному российскому капитализму не пришлось думать о глубинном народе

Гость10 Янв 2024 в 08:23

О чём вы? Ещё не в каждом стойбище за полярным кругом есть ветеренар,который специализируется на лечение белых медведей.

Гость10 Янв 2024 в 08:43

если включить на полную все 4 газовых камфорки и при этом запилить все окна и двери, огню станет не хватать кислорода для горения, появится копыть и монооксид углерода (угарный газ) + огонь будет вижигать весь кислород из квартиры, в такой хате можно умереть сразу по 2 причинам - гипоксия и отравление СО, жесть че ещё сказать, и трубы все уже замерли, а значит лопнули, это быстро не отремонтировать, уйдёт время, трубы надо менять, мне кажется людей надо временно где-то разместить, в квартирах зжигать газ или включать несколько электрич. обогревателей пожароопасно☝️😳🤕🤦‍♂️

Гость10 Янв 2024 в 10:25

Властям плевать. Еще не ясно?

Света3510 Янв 2024 в 10:47

До марта потеплее и на выборы власти

Гость10 Янв 2024 в 12:53

Генерал Мороз устроил путч.

Вернуться к публикации
close