Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

4/10

Врач составила список продуктов, которые напрочь убивают сексуальное желание

Некоторые из них вас удивят

20805
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
VKuser18868899910 Янв 2024 в 07:42

Современные женосамки одеваются так откровенно . что и смотреть порой противно . а тут из еще кексовать ....фииии

triton197710 Янв 2024 в 08:33

Ну тот же кофе традиционно считают скорее "способствующим любовным занятиям", хотя его чрезмерное потребление - и в первую очередь т.н. "растворимого" - в действительности скорее "чревато" седативным эффектом.

Гость10 Янв 2024 в 08:57

Все условно. Питание должно быть сбалансировано. А сейчас питание идёт не так "как надо" а по деньгам. Потому что разыскивать какие то свежие овощи или экзотику нет времени. Или питание будет безумно дорогое. Нужно пересмотреть ассортимент основных продуктовых сетей. И убрать из ассортимента часть откровенно несьедобной продукции.

Гость10 Янв 2024 в 09:18

20 лет назад, когда рубль стоил тридцатую часть доллара, я покупал "Маасдам" в "Сезоне" по 116 рублей за килограмм. В Петербурге его можно было купить где угодно по средней цене 140 рублей за килограмм.
Сегодня за 209 рублей вам продадут 180 граммов сыра.

Гость10 Янв 2024 в 09:22

Борщ тещи, убивает всякое желание. да еще сваренный без украинского мелко порубленного слегка обжаренного сальца

VKuser157638110 Янв 2024 в 10:03

Хорошо, что я очень люблю яйца, сыр и шоколад! Сейчас раза три в день хочется, а что бы было, если бы не эти снижающие желание продукты?

chip110 Янв 2024 в 10:07

без мяса много не наработаешь!

Гость10 Янв 2024 в 10:28

между хорошей бабой и хорошо приготовленной индейкой я выбираю индейку!

Гость10 Янв 2024 в 10:28

Если свести все "рекомендации"получится обоснованная теория истребления человечества, не иначе. Я помню мы ели всё и помню как бабушка в свои 104года ела все и не морочились пользой а старались есть вкусно. Дети были и либидо мужчин не страдало до самой смерти. Ну кроме забойных пьяниц.

Гость10 Янв 2024 в 10:29

Не те сейчас девки пошли, нет, не те.

Гость10 Янв 2024 в 10:29

видел в магазине "плод страсти" ...фрукт какой-то... он для женщин или мущин?

Гость10 Янв 2024 в 10:54

Я так понимаю нужно только репу есть?
Как-то синхронно с повышением цен в магазинах такие статьи появляются )

Гость10 Янв 2024 в 10:59

При взгляде на ценники продуктов пропадает всяческое желание.

Гость10 Янв 2024 в 12:55

Как говорится, у нас в России есть только один вид неправильного питания — его отсутствие. Поэтому подобного рода медицинским работникам тире авторам подобного рода статей надо законодательно запретить принимать пищу. Пусть узнают правду, а не выдают очередную порцию чуши, которая противоречит предыдущим порциям чуши от других таких же медицинских работников.

Вернуться к публикации
close