Сбер - это сбер. Ипотеку подняли - ну времена такие, за то ставка по вкладу удивительно стабильна и уже который год не меняется. Наверное потому и денег там почти нет.
Гость
10 января, 08:19
Вы с Луны?)) Уже до 13,99 ставку поднял Сбер по вкладам
Гость
10 января, 08:42
Гость
10 января, 08:19
Вы с Луны?)) Уже до 13,99 ставку поднял Сбер по вкладам
Вы с Луны?)) Уже до 13,99 ставку поднял Сбер по вкладам
У меня на луне, официальное приложение СБЕРа показывает "Накопительный счет" процентная ставка 4,8% годовых. И она не менялась с его открытия. Нет, вру - в момент отрытия она была 5,2% но в условиях написано что "банк вправе в одностороннем порядке менять". И да в другом банке ровно такой же накопительный счет, с ежемесячной капитализвцией, без ограничений на снятие и пополнение сейчас 12% (в момент открытия было 6%). Так что хорошая попытка, СБЕР, но... Только лужу прогазировали.
Пусть сами себе берут такие ипотеки. Я в ноябре передумала. Кормить за свой счет Сбербанк вообще не интересно.
Гость
10 января, 09:25
Что-то на цены жилья это не повлияло. Я когда ипотеку брала, так и 10% многовато казалось.
Гость
10 января, 09:53
давно пора..
Гость
10 января, 10:45
странно, как это лахтинские куколоводы не связали увеличение ставки по кредитованию с возросшим уровнем жизни благодарного царю населения. непорядок, халтурят малыши !
Гость
10 января, 10:56
Почему то поднять ставки для льготников рука не поднялась. Или кто то должен оплатить разницу между льготной ипотекой и ключевой ставкой? Вряд-ли эту разницу смогут компенсировать потребители ипотечных базовых ставок.
Гость
10 января, 11:09
Все правильно, ставь сразу 146%. Походу банкротства очередных застройщиков не за горами.
Сейчас-10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
1 м/c,
вос.
759мм 86%Сбер повысил ставки по базовым ипотечным программам