Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В ходе беспорядков в Эквадоре погибли десять человек

10 января 2024, 07:41
10 января 2024, 08:20
Вести с дружественного государства.
10 января 2024, 08:58
Что ж это геостратегу так не везет…И так друзей мало,ещё и у оставшихся заварухи начинаются..
Гость
10 января 2024, 09:33
Интересный никнейм.. Осталось перевести на английский и вперёд - за бугор...
Это ты про протесты польских дальнобойщиков и немецких фермеров? Да, друзей у Зеленского много, да только толку от них ноль, каждый о своем печется.
Гость
10 января 2024, 09:42
Африка большая.
10 января 2024, 08:05
"...Парламент пообещал помилование и амнистию силовикам..." Так там уже силовики восстали, а не просто какие-то хулиганы. Госпереворот, однако. Стандартный сценарий.
Имеется в виду, что если при подавлении беспорядков силовики выйдут за рамки, их не будут судить.
10 января 2024, 09:42
Силовики восстали, да. То-то местные бандосы полицейских, охранников тюрем режут отстреливают.
Гость
10 января 2024, 07:58
Подорожают бананы...
Гость
10 января 2024, 08:34
Это точно. + теперь русские туристы туда не поедут, если такие вообще были)))
Гость
10 января 2024, 09:07
Гость
10 января 2024, 08:34
Это точно. + теперь русские туристы туда не поедут, если такие вообще были)))
Я был в Эквадоре. И в Гуаякиле, и в Кито, и в Монтаньите, и в Баньос де Санта Агуа. На Галапагосах не был. А так - хорошая страна!
Гость
10 января 2024, 09:14
Гость
10 января 2024, 08:34
Это точно. + теперь русские туристы туда не поедут, если такие вообще были)))
Были. Я был с друзьями.
10 января 2024, 11:07
В конце 90х активно развивалась эмиграция из России в Эквадор. В Кито одна из крупнейших российских диаспор в Южной Америке после Сан-Паулу и Рио. Интересно, на чьей они стороне.
Гость
10 января 2024, 12:11
Когда был в Эквадоре, удивился отсутствию национальной валюты Эскудо. В обороте были доллары США. Так что может и к лучшему перемены
Гость
10 января 2024, 09:20
Надеюсь, плантации бананов взяты под усиленную охрану?
Гость
10 января 2024, 13:23
Гундяева туда отправить, пусть внедряет "свое"православие вместе со своими индюками-прихаостонямм
Гость
11 января 2024, 07:03
Согласен ему быстро помогут добиться результата))
Гость
10 января 2024, 08:54
Надо содержать всех как в Таиланде, тогда и исправляться будут и мысли лишние испарятся из головы.
Музыкантов туда - быстро наведут порядок.
Гость
11 января 2024, 07:02
Музыкантов застваят улицы мыть и мусор вывозить?
11 января 2024, 11:48
Гость
11 января 2024, 07:02
Музыкантов застваят улицы мыть и мусор вывозить?
«Музыканты» оказались терпилами.Разобрали этот «Вагнер» с легкостью необычайной.И никто и вякнул.
Гость
11 января 2024, 07:02
Музыкантов застваят улицы мыть и мусор вывозить?
Пытаешься компенсировать бахмутскую травму, пятачок?
Гость
10 января 2024, 12:44
Тот неловкий момент, когда судорожно пытаешься вспомнить количество танков, переданных росгвардии.
Гость
10 января 2024, 13:34
И про Филю на Настюхиной вечеринке
Гость