Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Двое мужчин погибли на производстве в Петербурге, один из них работал первый день

10 января 2024, 08:48
10 января, 14:47
Начало сыпаться, что до последнего держалось, и это только начало!
Гость
10 января, 08:56
Образование? Техника безопасности? Кто главный инженер?
Гость
10 января, 09:02
Да он такой же.
Гость
10 января, 08:58
Как бы это саркастически не звучало, но главное что бы подписи погибших об ознакомлении были в журнале ТБ.
10 января, 09:54
Не поможет. Ответственный за ТБ, всё равно, получит. По минимуму, но накажут. И штрафом не отделается.
Гость
10 января, 10:50
10 января, 09:54
Не поможет. Ответственный за ТБ, всё равно, получит. По минимуму, но накажут. И штрафом не отделается.
Зависит от обстоятельств произошедшего
Гость
10 января, 10:46
"На проспект Стачек прибыл участковый. Он установил, что погибшему было 36 лет...." Представляю, какую гигантскую работу пришлось проделать участковому....
Гость
10 января, 10:49
участкового наградить
Гость
10 января, 12:13
и достаточно - чтобы закрыть дело
Гость
10 января, 08:57
Всё прогнило и разваливается . Не только трубы и котельная .
10 января, 09:14
Гость, Но ВВП неуклонно растет,экономика расцветает несмотря на происки недружественных стран и санкции
Гость
10 января, 09:27
10 января, 09:14
Гость, Но ВВП неуклонно растет,экономика расцветает несмотря на происки недружественных стран и санкции
Так и есть Состояние богатейших людей России в 2023 году увеличилось на $50,012 млрд, следует из сводки Bloomberg Billionaires Index. Этот индекс формируется на основе стоимости акций подконтрольных бизнесменам компаний.
Гость
10 января, 09:59
Гость
10 января, 09:27
Так и есть Состояние богатейших людей России в 2023 году увеличилось на $50,012 млрд, следует из сводки Bloomberg Billionaires Index. Этот индекс формируется на основе стоимости акций подконтрольных бизнесменам компаний.
"Когда в мире где-то падает бомба, кому-то в карман падает миллион долларов". P.S. Это фраза из "Треугольник печали" (один из моих любимых фильмов) 😁
Гость
10 января, 13:41
Соболезнования, в наше время никто не застрахован ни от чего!!! Катимся в пропасть
Гость
10 января, 10:05
капитализм убивает
Гость
10 января, 10:27
Можно подумать, при т.н. "социализме" такого не было. Было, ещё и в большем размере. Просто вам об этом не рассказывали.
Гость
10 января, 11:17
Скорее феодализм. При капитализме на западе система нарядов-допусков на работу. Контроль, ТБ на высшем уровне. Где-то даже перегибают палку. Но зато люди не страдают.
Гость
10 января, 11:55
Гость
10 января, 10:27
Можно подумать, при т.н. "социализме" такого не было. Было, ещё и в большем размере. Просто вам об этом не рассказывали.
Больше только потому, что заводов было в разы больше.
Гость
10 января, 09:22
Оба незаменимые специалисты!
Гость
10 января, 10:06
Незаменимые --- это артисты и спортсмены ... ,, работающие ,, в ГосДуме .
Гость
10 января, 13:27
Болеешь?
10 января, 19:51
на производстве? не потянут, мозгов не хватит. наверное, наши...
Гость
10 января, 12:35
Поэтому молодежь идет в блогеры, правда, там тоже не очень безопасно
Гость
12 января, 14:27
Это результаты работы эффективных менеджеров, кумовства и трудоустройства бездарных родственничков на инженерные должности руководством компаний.