Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
погнали Удмурта на предвыборный чес)))
Пусть привыкает к климату . На смену Навальному . В тот же барак .
Давно пора.
Зюганоид просил передать, чтобы шапку в этот раз не одевал!
Не все ему творожки трескать и во дворцах. Хотя... на него наверняка броне-термо-белье в три слоя надели.
всё в трудах, всё в трудах великий государь, денно и ношно. Им царям пора молоко за вредность бесплатно давать
Там бы и оставался!
Ему там новый бункер построили?
Скоро будет как в Эквадоре?
Всё бывает когда-то в первый раз . В первый раз за амфорами нырять . Журавлям дорогу на юг показывать . Ошейник тигру надевать . Правда тигр из Хабаровского зоопарка . Но для съёмок подходит как дикий . Много чего .
Скоро выборы( А у нас будет выбор?!) - время показухи!
Что Василичу климат суровый? Он же плотник, десантник. Да ещё так хорошо заряженный.
Может махнул на все рукой и захотел стать губернатором Чукотки? я только ЗА.
Будем надеяться что местное население проявит свою не любовь и неуважение как всё население РФии!
интересно
Аляска вздрогнула..
Пенсионер . А в этот раз нам старикам опять даст по 10 тыс в качестве подкупа избирателей ? Или учтёт процент инфляции с прошлых выборов до нынешних .
Исследует пути отхода через Берингов пролив?
На рыбалку?
На поезде ехал?или на жёлтой ладе калине??
Сразу вспомнился фильм талантливого режиссера Виталия Мельникова " Начальник Чукотки" .Там играли потрясающие актеры :Михаил Кононов, Храмов, Данзанов, Ромалио, Оскар Линд, Николай Кузьмин, Сергей Голубев, Лим Су, Екатерина Рультынеут, Виталий Щенников и другие.
Чукчи, на вас надежда, придержите этого Несмываемого как-нибудь у себя, погоняйте по бескрайним просторам Чукотки, может и затеряется где-то в снегах.
а чукча в чуме ждет рассвета, а рассвета что то нету...
Так 8-ми летняя девочка вроде живёт на Сахалине
с берега можно увидеть клятую Омэрику,,можь удумал чего??
На счет где сидят ждущие подарков девочки не понятно, но Лавров очень насмешил. Он спросил девочку из Луганска : какой язык изучаешь , та ответила, что английский, сразу начал хвалить что правильно и язык хороший.Но про свою дочь в Лондоне не стал хвалиться.
в Подольских квартирах тоже - 28, мог бы туда заглянуть в гости, заодно бы и котельную запустил, лопатой угля подкинул
Куртка Лоро Пьяна надеюсь
якутский скульптор,будет статую с него лепить))))
А массовку с собой из Москвы наверное в этот раз трудно было подобрать ? Здесь мороженцица с рыбаками и прихожанами не прокатит . Типаж не тот .
традиционный вопрос - который из? самый храбрый, что по мосту ездил?
На Псковщину не едет, так волков боится, те уже в деревнях собак с цепи утаскивать начали.
разделил с электоратом холод остывающих батарей!
От вас надоедливых мух подальше,,то вам яиц мало,то мёрзните,, не бережёте вы Кесаря...
Поехал пропагандировать вечное победоносное СВО, это же его "предвыборная" программа? а чукчей хватит?
Тепло не там, где топят, а там, где не мёрзнут!
Вся надежда на чукотских белых медведей.
интригующий вопрос, будет ли в меню блюда национальный местной кухни, например копальхен?
И поест там холодца, строганину и *опанэ, что подумали ? это суп такой.
Глаз не спускайте - а то в Америку дёрнет, с него станется. Он нам тут ещё нужен.
поехал обряд делать к шаманам , перед выборами , чтобы "удача благволила".
Который из них туда поехал?
а что случилось? куда это он собрался? =/
давайте его подальше, в Арктику, а потом сразу в Антарктиду - там его Нечто ждёт
Новогодний подарок чукчам за то, что хорошо за него голосовали
Теперь чукчи в очередь на СВО должны будут записываться?
Надо же, и четверти века не прошло...видать, не все так однозначно
Чукчи теперь мыться год не будут.
Эх.. Родная Чукотка... Анадырь... Нас туда заселили на 4 года по работе отца... Прошло 2 года, я скучаю (. Билеты туда 70 000, но во снах, все равно фигурируют знакомые оттуда (. Если ты тоже с Анадыря, ставь лайкосек