Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Автомобилистов, перекрывавших на каникулах подъезды к мусорным площадкам в Петербурге, вычислили и накажут

10 января 2024, 10:27
10 января 2024, 10:54
И это правильно
Гость
10 января 2024, 11:37
Увозить вместе с мусором, пущай потом в Новосёлках на свалке ищут свои корыта
10 января 2024, 11:05
Все правильно, машину нужно парковать так, что бы было удобно всем, а не только владельцу 5 точки!
Гость
10 января 2024, 11:03
А когда у нас приложение мобильное будет, чтобы можно было фото нарушения закидывать? Утомили уже кривые паркуны и любители вонять выхлопом под окнами.
Гость
10 января 2024, 11:12
гонишь всех на платные парковки ? так изволь за свой счет поставить вентиляцию и толстые стеклопакеты, чтобы тебе не мешало
Гость
10 января 2024, 12:18
Гость
10 января 2024, 11:12
гонишь всех на платные парковки ? так изволь за свой счет поставить вентиляцию и толстые стеклопакеты, чтобы тебе не мешало
дом - капитальное строение, я купил там квартиру готовую, а не чтоб вентиляцию проводить и окна менять из-за того, что кто то купил себе ведро в кредит и не обеспечил его хранение. У моего деда было две машина и два гаража в трех остановках от дома - ничего, каждое утро и вечер ездил на трамвайчике туда и обратно.
Гость
10 января 2024, 13:29
Гость
10 января 2024, 12:18
дом - капитальное строение, я купил там квартиру готовую, а не чтоб вентиляцию проводить и окна менять из-за того, что кто то купил себе ведро в кредит и не обеспечил его хранение. У моего деда было две машина и два гаража в трех остановках от дома - ничего, каждое утро и вечер ездил на трамвайчике туда и обратно.
а ты каким местом думал, когда покупал квартиру с окнами сантиметр толщиной и с неработающей вентиляцией ? хочешь комфорта - разбирайся с застройщиком и управляющей компанией, а не перекладывай свои бизнес-ожидания на других. купил себе квартиру за рубль, а комфорта на рубль хочешь ? заврался совсем лахтинский. во времена твоего деда машин было одна на улицу, если только дед не комбайнер в колхозе. а с двумя машинами, да еще с двумя гаражами куда смотрел ОБХСС ?
Гость
10 января 2024, 10:30
Делайте нам стоянки, если что-то не нравится.
10 января 2024, 10:36
о хранении своего корыта позаботься сам
10 января 2024, 10:36
о хранении своего корыта позаботься сам
Правильно! И транспортный налог пусть не платят!
Гость
10 января 2024, 10:40
они есть, платные, с охраной.. вперед и с песней туда, а не по дворам и под окнами.
Гость
10 января 2024, 10:29
давно пора ежедневно штрафовать их
Гость
10 января 2024, 10:41
Мне как-то водитель мусоровоза начал претензии предъявлять, что моя машина ему подъехать к мусорке не даёт. Так нарисовали бы разметку и знаки поставили, я откуда знаю сколько ему места надо? Вроде встал на почтительном расстоянии от мусорки, а ему, оказывается, это место нужно. Большинство людей вполне адекватны и понимают важность соблюдения правил, но не нужно ожидать от водителей способностей ясновидения.
Гость
10 января 2024, 10:43
А мне ни разу в жизни НИКТО не предъявлял претензий, что я неправильно припарковался и хоть кому-то мешаю. С чего бы?
Гость
10 января 2024, 10:49
Гость
10 января 2024, 10:43
А мне ни разу в жизни НИКТО не предъявлял претензий, что я неправильно припарковался и хоть кому-то мешаю. С чего бы?
Крут, видать? Круче только яйца вкрутую😁
Гость
10 января 2024, 10:58
А самому рассчитать подъезд к мусорке мусоровоза религия не позволяет?
10 января 2024, 10:37
Кто-то всё-таки вспомнил про то, что пора бы и начать вывозить скопившийся мусор?
Гость
10 января 2024, 10:41
+100 Причём, каждый Новый год одно и то же: мусором завалено всё, не вывозят по две недели.
Гость
10 января 2024, 11:13
вот именно. себя они тоже оштрафуют ?
Гость
10 января 2024, 10:31
А где пенсионерам прикажите парковаться?
Гость
10 января 2024, 10:36
У пенсионного фонда
10 января 2024, 10:37
пешком ходи, полезно для сердечно-сосудистой системы
Гость
10 января 2024, 10:40
В рифму ответить?
Гость
10 января 2024, 10:42
Всего 20? Прямо гигантское количество
Гость
10 января 2024, 10:58
Давно пора и как можно жестче наказывать.
Гость
10 января 2024, 13:32
Интересно когда ГАТИ вместе с районной властью уберут стоянку городских автобусов от детского сада № 92 приморского района?
Гость
10 января 2024, 15:45
Никогда. Денег на этом не заработать, скорее детей на Парнас переселят
Гость
11 января 2024, 06:42
Давно уже надо было это делать. Да и штрафы должны быть не малыми. А то бывает и подойти сложно к контейнерам, не то что подъехать.
Гость
10 января 2024, 10:30
Накажут? очень смешно.
Гость
10 января 2024, 10:49
Согласен, если и штраф будет , то копейки
Гость