Все правильно, машину нужно парковать так, что бы было удобно всем, а не только владельцу 5 точки!
Гость
10 января 2024, 11:03
А когда у нас приложение мобильное будет, чтобы можно было фото нарушения закидывать? Утомили уже кривые паркуны и любители вонять выхлопом под окнами.
Гость
10 января 2024, 11:12
гонишь всех на платные парковки ? так изволь за свой счет поставить вентиляцию и толстые стеклопакеты, чтобы тебе не мешало
Гость
10 января 2024, 12:18
Гость
10 января 2024, 11:12
гонишь всех на платные парковки ? так изволь за свой счет поставить вентиляцию и толстые стеклопакеты, чтобы тебе не мешало
дом - капитальное строение, я купил там квартиру готовую, а не чтоб вентиляцию проводить и окна менять из-за того, что кто то купил себе ведро в кредит и не обеспечил его хранение. У моего деда было две машина и два гаража в трех остановках от дома - ничего, каждое утро и вечер ездил на трамвайчике туда и обратно.
Гость
10 января 2024, 13:29
Гость
10 января 2024, 12:18
дом - капитальное строение, я купил там квартиру готовую, а не чтоб вентиляцию проводить и окна менять из-за того, что кто то купил себе ведро в кредит и не обеспечил его хранение. У моего деда было две машина и два гаража в трех остановках от дома - ничего, каждое утро и вечер ездил на трамвайчике туда и обратно.
а ты каким местом думал, когда покупал квартиру с окнами сантиметр толщиной и с неработающей вентиляцией ? хочешь комфорта - разбирайся с застройщиком и управляющей компанией, а не перекладывай свои бизнес-ожидания на других. купил себе квартиру за рубль, а комфорта на рубль хочешь ?
заврался совсем лахтинский. во времена твоего деда машин было одна на улицу, если только дед не комбайнер в колхозе. а с двумя машинами, да еще с двумя гаражами куда смотрел ОБХСС ?
они есть, платные, с охраной.. вперед и с песней туда, а не по дворам и под окнами.
Гость
10 января 2024, 10:29
давно пора ежедневно штрафовать их
Гость
10 января 2024, 10:41
Мне как-то водитель мусоровоза начал претензии предъявлять, что моя машина ему подъехать к мусорке не даёт. Так нарисовали бы разметку и знаки поставили, я откуда знаю сколько ему места надо? Вроде встал на почтительном расстоянии от мусорки, а ему, оказывается, это место нужно. Большинство людей вполне адекватны и понимают важность соблюдения правил, но не нужно ожидать от водителей способностей ясновидения.
Гость
10 января 2024, 10:43
А мне ни разу в жизни НИКТО не предъявлял претензий, что я неправильно припарковался и хоть кому-то мешаю. С чего бы?
Гость
10 января 2024, 10:49
Гость
10 января 2024, 10:43
А мне ни разу в жизни НИКТО не предъявлял претензий, что я неправильно припарковался и хоть кому-то мешаю. С чего бы?
Крут, видать?
Круче только яйца вкрутую😁
Гость
10 января 2024, 10:58
А самому рассчитать подъезд к мусорке мусоровоза религия не позволяет?
Сейчас-4°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -8
2 м/c,
ю-в.
764мм 77%Автомобилистов, перекрывавших на каникулах подъезды к мусорным площадкам в Петербурге, вычислили и накажут