Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Полиция ищет пешехода, стрелявшего в таксиста на северо-западе Петербурга

10 января 2024, 09:57
10 января 2024, 10:13
Обучение прошло успешно!
10 января 2024, 10:34
Это что должно быть у человека в голове, чтобы постоянно с собой пистолет носить? Понятно, что он будет искать повод его применить.
Гость
10 января 2024, 10:43
Не будешь носить пистолет, каждый будет выходить и разматывать тебя по дороге, из-за того что ты не дал им низко пролететь на 2-ой космической.
Гость
10 января 2024, 11:01
Лучше ножи?
Гость
10 января 2024, 11:30
Гость
10 января 2024, 11:01
Лучше ножи?
ложки
Гость
10 января 2024, 10:08
Обучение дорожной вежливости произошло успешно. От водителя требовалось лишь остановить авто и пропустить пешехода. Открывать двери авто и подставлять лицо по ПДД не предписывается.
10 января 2024, 10:26
Боже, кто только к нам не понаехал. Да, чувак, как у тебя в деревне все будет, только помни - найдется учитель и для тебя.
Гость
10 января 2024, 11:00
10 января 2024, 10:26
Боже, кто только к нам не понаехал. Да, чувак, как у тебя в деревне все будет, только помни - найдется учитель и для тебя.
А вам нравятся видимо другие новости, где водитель ударил/избил/убил и скрылся. Но нет. Кому-то для уважения требуется сила, пожалуйста. Ну а так, всем надо быть спокойнее и уважать окружающих.
Гость
10 января 2024, 11:29
10 января 2024, 10:26
Боже, кто только к нам не понаехал. Да, чувак, как у тебя в деревне все будет, только помни - найдется учитель и для тебя.
Не грози! Для всех найдется!
Гость
10 января 2024, 09:59
вот и хорошо, но мало
10 января 2024, 10:40
Таксист, видимо, привычно планировал доминировать и унижать, но что-то пошло не так.
Гость
10 января 2024, 11:36
Да , аульное поведение нынче быстро наказывают
10 января 2024, 10:44
не надо никого искать...
Гость
10 января 2024, 10:24
там пешеходы идут иногда на красный свет светофора, может из-за этого конфликт.
Гость
10 января 2024, 13:44
Портянку из 05 обидели?
Гость
10 января 2024, 11:12
А зачем он из машины вылез? Хотел показать кто правее, оказалось не он.
Гость
10 января 2024, 13:23
Суд разберётся и поставит точку.
Гость
10 января 2024, 11:20
в этом деле суд разберется
Гость
10 января 2024, 11:36
Я знаю того, кого ищут. Это тритон, ходил проверять качество уборки в Приморском районе.