Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

6/10

Станцию метро «Удельная» в Петербурге закроют на капремонт за 1,9 млрд

39299
Вернуться к публикации
Комментарии94
Все дискуссии
Гость10 Янв 2024 в 10:44

Да не будет этого, там такой базарище.

Ганс-Дитрих Геншер10 Янв 2024 в 10:48

Ага, все станции закройте)

Гость10 Янв 2024 в 10:53

Удельная типа Апрашки : не закроешь, не выведешь.

Гость10 Янв 2024 в 10:59

Может хоть это санирует прилегающую к Удельной территорию? А ведь мог бы быть очень даже привлекательный, зеленый район со скромным обаянием буржуазии. Вместо этого имеем клоаку с маргиналами и махровый привет из 90-х. Почему так?

Гость10 Янв 2024 в 11:00

Давайте вообще метро целиком закроем?

VOROBEJ10 Янв 2024 в 11:03

Удельную никто и никогда не закроет.Станцию метро-да,можно.А Удельная со своим базаром-вечна.

28027473810 Янв 2024 в 11:14

сочувствую проживающим там. Метро Ладожская еще не открылась, а автобусы после нг в сторону Большевиков в час пик уже сократили. Не дождаться...

Гость10 Янв 2024 в 11:16

Название "Удельная" просто идеальное и сума приличная. Кто-то купит себе квартиру и машину......................................

Гость10 Янв 2024 в 11:20

да кому она вообще нужна? а на электричку можно сесть и на финбане

Гость10 Янв 2024 в 11:34

Лет 10 назад на трафаретах трамваев писали "Станция метро Удельная". Сейчас сократили до "Ст. м.Удельная".

Гость10 Янв 2024 в 11:47

Грамотно. Поэтапно закрывают на ремонт станции.

Гость10 Янв 2024 в 11:50

В Питере разучились строить метро, зато закрывать научились.. Видно, это более выгодно. Надо менять название "МетроСтрой" на "МетроСтоп".

Гость10 Янв 2024 в 12:06

Губернатор - кремень, граждане сетуют на не строительство новых станций, а в ответ закрывают очередную действующую.
Такой функции по выбешиванию собственных граждан ни у коллективного Запада, ни у госдепа США, нет, путь завидуют молча. Эта опция доступна лишь "слугам" народа славной партии ЕР.

Гость10 Янв 2024 в 12:25

подумаешь метро на 6 млн . чел . - в недружественной сране - рядом - на 700 тыс . жителей станций больше.

Гость10 Янв 2024 в 12:32

отлично! Барахолку можно до парка расширить!)

Гриб10 Янв 2024 в 12:41

Больше всего , конечно, пострадает бизнес владельцев точек на блошином и всяких коробейников закупающих товары на оптовках и продающих их с ящиков на территории рынка. Вот они месяц будут точно щи хлебать, ибо совершенно очевидно, что при отсутствии метро покупатель туда не поедет на перекладных.

Гость10 Янв 2024 в 13:03

Biglafik займись делом ,зачем закрываешь станции ?
Еще метро ни одной станции не открыл за 5 лет
Просто позорище ,ну нет слов за 5 лет только город превратил в помойку

Гость10 Янв 2024 в 13:10

Может пора уже начинать открывать, а не закрывать

А.Д. Не Беглов10 Янв 2024 в 14:01

Ремонт- дело хорошее.от на Украине его не делают и старые станции под угрозой затопления.
Не только ремонтом Беглов занимается, но и открытием: горный институт и линия 6 откроются в конце этого года, тогда как в Киеве открылась при позапрошлом президенте 11 лет назад.

p_vadim10 Янв 2024 в 14:21

Там после откатов на ремонт не останется

Гриб10 Янв 2024 в 15:01

Не позорь фамилию великих писателей братьев Вайнеров, болезный!

26120222110 Янв 2024 в 15:44

Сначала была информация, что Удельную закроют сразу после открытия Ладожской. Теперь информация, что ведется поиск подрядчика. Хотя бы информацию можно четко дать, когда дата закрытия?!

Гость10 Янв 2024 в 16:05

Нормально так. Есть что попилить

Милая +10 Янв 2024 в 16:32

Какие-нибудь дополнительные автобусы появятся?

Гость10 Янв 2024 в 16:37

Все просто, станции ремонтируют, потому, что на ремонте можно украсть и отмыть, а на строительстве много не украдешь, нужно реально что-то построить чего не было:) Да и строить некому, специалистов разогнали, а уж поштукатурить узбеков найдут на 3 копейки.

Гость10 Янв 2024 в 16:44

как дела с метро у хохлов , еще не всё затопили?

Гость10 Янв 2024 в 18:35

Дыры латать, выгоднее ...

Гость10 Янв 2024 в 21:34

Надеюсь, им хватит ума не закрывать одновременно Удельную и Озерки. Слишком большой кусок маршрута.
Одно дело закрыть Пионерскую, которая в 15-20 мин пешком от Черной Речки. И транспорта полно.
Другое - если от Просвета до Пионерской не будет 2 станций сразу.

Гость10 Янв 2024 в 23:34

МетроСтройОткат

Гость11 Янв 2024 в 00:55

Орицательное открытие станций продолжается. Хоть в этом Москву опередили.

Гость11 Янв 2024 в 14:41

Жители Удельной радуются - наконец-то черкизону придется плохо, может быть самоликвидируется.

Гость11 Янв 2024 в 14:46

Жители Удельной проклинают Удельнинский черкизон и его малый и средний бизнес.

Гость11 Янв 2024 в 14:51

Русский язык теперь журналистам не преподают? И кто кому заплатил 1,9 млрд (кстати, в каких у.е.?) за закрытие?

Гость14 Янв 2024 в 02:07

И трамвайные пути начать ремонтировать на Энгельса капитально.
Как же без этого.

Гость15 Янв 2024 в 15:18

Закрыть метро на год-это круто.Жаль Питер.На фоне развития Москвы он выглядит бедным родственником.Губернатору надо поехать в Москву,кое-чему поучится.В частности,как любить свой город.

Гость29 Фев 2024 в 17:52

Будут ли добавлены маршруты автобусные к станции Удельная от си. метро Озерки

Вернуться к публикации
close