Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Градкомиссия согласовала строительство первого этапа жилья в городе-спутнике Южный

12636
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Гость10 Янв 2024 в 11:45

Очередной человейник без инфраструктуры. А тем временем уже лет 10 в Красное Село, являющееся районом города, не могут нормально дорогу сделать. Но вот квадратные метры жилья построить - это завсегда готовы. Бегловщина...

Snow*10 Янв 2024 в 11:45

то есть социальные объекты будут строить за счет самих жителей. И это правильно - народ, оплачивающий капремонт чужих домов в форме ежемесячных взносов, грех не ободрать еще немного.

Ганс-Дитрих Геншер10 Янв 2024 в 11:47

главное дорогу туда не стройте, плиз)

Mazzzz10 Янв 2024 в 11:51

Это там где плем.завод был ? Лет 15 уже как с писанной торбой бегают с этим проектом, земля за копейки досталась . Где люди работать будут и как добираться ?

Гость10 Янв 2024 в 11:56

Если там будут 10-этажки, а не Кудрово, то нормально.

Гость10 Янв 2024 в 11:57

Ну, вот и до Петербурга дошла очередь обзавестись, как любому уважающему себя Мухосранску, своим "Южным". Хотя, после Кудрово и Мурино уже ничего не страшно.

Гость10 Янв 2024 в 11:57

Это ли не лишнее свидетельство отеческой заботы, внимания предпринимателей о благе трудящихся. А строительство садиков, школ и, особенно, кабинета врача, лишний раз доказывает всё вышеперечисленное и даже намного более того. И народ лишний раз убеждается, пока не убедится окончательно.

27465219610 Янв 2024 в 12:07

Дома будут находиться рядом со взлётной полосой военного аэродрома. Круглосуточно над ними будут взлетать и садиться на небольшой высоте военные самолёты с двигателями без глушителей.

Гость10 Янв 2024 в 12:13

Ждем после постройки аварий с разморозкой? Подключат к старым сетям?

Гость10 Янв 2024 в 13:28

нужно сначала строить дороги а потом города

Гость10 Янв 2024 в 13:47

Сначала надо пулковское шоссе расширить, а то там ещё больше будут пробки.

Нудно сажать чиновников, кто не обдуманно разрешает такие стройки.

Kot Budda10 Янв 2024 в 20:55

Понаеха хаузы будут лепить из г...на и палок? Жмурино со Шкурово мало? Где вся эта чернь трудиться будет? Город наш маленький, на такое количество понаехов не рассчитан

Вернуться к публикации
close