Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

В Смольном отреагировали на очереди в загсе, где люди часами ждут, чтобы зарегистрировать смерть

11259
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
Гость10 Янв 2024 в 12:50

С 9 января отдел регистрации смерти работает без выходных ... это что, ещё больше стали умирать, что ли ?

Гость10 Янв 2024 в 12:50

Предложение - документы на рождение выдавать в одном месте на весь город.

Гость10 Янв 2024 в 12:50

Лайфкак: если откажетесь от алкоголя, курения и сквернословия, проживете дольше и счастливие. Доказано учеными. Не благодарите!

Гость10 Янв 2024 в 12:52

А кому вообще пришла в голову идея ввести выходные для подобной организации?
Власти еще не научились, как запретить людям умирать. Они даже не научились мысли, что здравоохранение нужно развивать, а не оптимизировать!

Понятно, всем хочется отдохнуть. Но, есть работа, в которой не может быть перерыва, не может и все. Социальная значимость слишком велика!

Гость10 Янв 2024 в 12:56

а что случилось? =)

Гость10 Янв 2024 в 12:56

Надо же, людишки дохнут не по расписанию работы! Сами виноваты, нужно сначала записаться на регистрацию, а потом уже и имеют право умереть. И вообще, не мешайте чиновникам работать, они о народе заботятся!

Гость10 Янв 2024 в 12:57

Хамская бегловская отмазка в стиле "накопали тоннелей". Дескать, наумирали тут, прутся с документами пачками, а нам работать, что за безобразие!!!

Гость10 Янв 2024 в 12:58

несколько лет назад провели там 3 часа, радовались что быстро

Kirill7710 Янв 2024 в 12:59

Больше понравилось, что они анализируют ситуацию. Второй день, похоже. Ещё пару дней поанализируют, а там, глядишь, и само как-нибудь рассосётся. И народ свыкнется

26397882110 Янв 2024 в 12:59

Всегда было долго

28029895410 Янв 2024 в 13:00

"Видят неравномерность прихода заявителей, некоторые из которых (агенты) приносят документы пачками."
Означает ли это, что необходимо заранее через госуслуги записаться в очередь и помирать строго по установленному порядку записи?

Гость10 Янв 2024 в 13:06

Все, кто прошел эту ситуацию помнят свои эмоции в эти дни. Неужто у чиновников нет таких.......Максимально бережно и быстро нужно обращаться с людьми в этот сложный период. Что за тупость и отмазки...анализируют они......ВЫ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ для горожан....невзирая на обстоятельства....так как старуха с косой не обходит НИКОГО.......

Гость10 Янв 2024 в 13:09

человек никто.....

Гость10 Янв 2024 в 13:11

Ответ в переводе на простой язык: Отстаньте, само все рассосется. Со временем.

Гость10 Янв 2024 в 13:23

в стране даже помереть является проблемой

Гость10 Янв 2024 в 13:26

Разгильдяи, не могут наладить важный и трагический процесс

СалуСлава10 Янв 2024 в 13:28

Феерическая отписка Смольного.
Куда не посмотри везде у них сидят люди совершенно не компетентные.

Гость10 Янв 2024 в 13:31

Да, да, агенты специально документы пачками приносят, накопили трупов за месяц, а потом понесли документы регистрировать. Чушь бы хоть не порола администрация!

Kendra10 Янв 2024 в 13:36

А что, Госуслуги или, на худой конец, вездесущий Сбер не при делах?

Гость10 Янв 2024 в 13:44

Почему только один ЗАГС работает на регистрацию смерти ?

Kendra10 Янв 2024 в 13:47

В этой жизни умирать не ново - как на злобу дня сказал Поэт. Может быть получим от Беглова ясный вразумительный ответ?!

Гость10 Янв 2024 в 13:48

Раньше такого не было.
Больше умирать что ли стали, прям не знаю.

Гость10 Янв 2024 в 13:49

У чиновников всегда все хорошо, совещание, приняли меры, люди начнут равномерно помирать, что бы очередей не создавать, вот перцы, непобедимые.

Гость10 Янв 2024 в 14:09

А жизнь то--налаживается.

Гость10 Янв 2024 в 17:19

А почему эта регистрация смерти не проводится автоматически, когда тело умершего оказывается в морге?

Вернуться к публикации
close