Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

«Башка отваливается после просмотра». Путин рассказал, что думает о зарубежных мультиках

8306
Вернуться к публикации
Комментарии70
Все дискуссии
Гость10 Янв 2024 в 13:54

Про мышей и кактус..

Гость10 Янв 2024 в 13:56

Он в 70 лет советские мультики смотрит?
Совсем дед в деменции.

Гость10 Янв 2024 в 13:56

сам смотрел или с внуками, а что им понравилось больше не рассазал?

Гость10 Янв 2024 в 13:57

это уже сюр какой-то

27638631510 Янв 2024 в 13:57

Дайте деду VHS кассет с полным собранием произведений СоюзМультФильма и отправьте его в дом престарелых.

своих не бросаем10 Янв 2024 в 13:57

вот именно, бошка

Гость10 Янв 2024 в 13:57

....вон оно что! отвалилась оказывается......а мы то думали!

Гость10 Янв 2024 в 13:57

У меня "Бошка отваливается после просмотра" твоего очередного мультика

Гость10 Янв 2024 в 13:58

Можно поточнее проверять информацию? Что конкретно отваливается у Путина - бОшка или бАшка? Это важно...

Гость10 Янв 2024 в 13:58

бАшка

Гость10 Янв 2024 в 13:59

Неужели кроме сопливой пожилой женщины , подтирающей нос пятерней, никто не смог пройтись с ним по теплице? А возраст у человека уже такой, когда все не нравится. Хорошо бывает отдыхать гадая или с песнями, а тут вечный вопрос повестки дня: что не так с огурцами.

AL66610 Янв 2024 в 13:59

Полностью согласен с верховным главнокомандующим.

HomerMP10 Янв 2024 в 13:59

Значит, мультики смотрим…

Гость10 Янв 2024 в 14:00

Модеру чем мыши с кактусом не угодили?

Peterburzhec10 Янв 2024 в 14:02

Запретить зарубежные мультфильмы! Есть же отечественные, высокодуховные, скрепные, от которых голова не отваливается!!!

Неужели даже дружественные, эритрейские, не по душе пришлись? :)

ждём очередную порцию запретов?

Mikle77610 Янв 2024 в 14:05

теперь и мультики зарубежные запретят... а то башка отвалится!
а у меня возник вопрос - а зачем человеку, которому более 70 лет, смотреть мультики? тем более, если человек сильно занятой.

DMaster10 Янв 2024 в 14:07

Я вот не могу смотреть то, что сейчас показывают по Nickelodeon или подобным каналам. Там сплошной быстрый поток слов, не прекращающийся ни на секунду. Причем озвучивается одним, редко двумя голосами. Как у детей не взрывается мозг от постоянного одного и того же голоса, не представляю.

DMaster10 Янв 2024 в 14:08

> Сегодня, 10 января, президент отправился на Чукотку
Это очень связано с мультиками, разумеется.

Kot Piter10 Янв 2024 в 14:09

«башка отваливается» -
это он пытается на "молодёжном" разговаривать? 🤔🤣

Гость10 Янв 2024 в 14:09

так и не смотри

DanCitizen10 Янв 2024 в 14:10

Эти посты специально выкладываются, чтобы показать его убожество?

Гость10 Янв 2024 в 14:11

Гении пиара.

Гость10 Янв 2024 в 14:12

Точно. Советсские мультики сам папа римский хвалил. А Сталин вообще принял Россию с сохой, а оставил с атомной бомбой. Это Черчиль говорил.

prosto korsak10 Янв 2024 в 14:12

Пусть и со второй попытки, Ф-ка смогла написать без ошибки слово "башка".

Гость10 Янв 2024 в 14:13

меньше огурчик надо трогать!и нюхать неизвестно что!

Гость10 Янв 2024 в 14:15

БОшка!?!?

Гость10 Янв 2024 в 14:16

Видимо кроме "Маши и медведя" и "Лунтика" его башка больше ничего не переваривает.

Гость10 Янв 2024 в 14:17

опять отсебятину какую-то несет... что там с теле-суфлером, сломался что-ли?

blackcatwhitecat10 Янв 2024 в 14:19

да, слаб головой уже дедушка...

Гость10 Янв 2024 в 14:20

Мультики обсуждает.
Это позор какой-то.

AYB10 Янв 2024 в 14:22

Вот он чем целыми днями занимается. Мультики смотрит.

AYB10 Янв 2024 в 14:23

Уже давно отвалилась...

alexadmin10 Янв 2024 в 14:26

Вот что бывает, если 24 года смотреть зарубежные мультики!

Гость10 Янв 2024 в 14:29

А мне нравятся и хорошие наши, и хорошие зарубежные мультики. И фильмы тоже есть и у нас и за границей шедевры. И живопись и тд и тп. Везде есть гениальное, а есть отстой.
Не надо только опять про наши скрепы и что только у нас все лучшее. Какое оно на самом деле нормальные люди давно понимают.

Гость10 Янв 2024 в 14:35

Все зависит от того, какие мультики он имеет в виду. Но сдается, что единственные мультики, которые он смотрит это японские для взрослых и мультики от минобороны. Что касается современных российских мультфильмов для детей, то при том, что отрисовано неплохо, отсутствие толкового сюжета и плоский юмор делают их непригодными для просмотра.

Гость10 Янв 2024 в 14:36

Башка у него отвалилась уже давно.

Гость10 Янв 2024 в 14:39

Хватит рекламировать одного кандидата в президенты

Гость10 Янв 2024 в 14:41

Интересно, а где он прячет костюм Человека-паука? И есть ли у него игрушечная лошадка?

Гость10 Янв 2024 в 14:43

Ладим Ладимыч, а не подскажете, чем вы её потом приклеиваете

Cashmare10 Янв 2024 в 14:50

ну да, лось аристотель и дятел тюк-тюк - как раз соответствующий уровень. даже свинья пеппа и ее обкуренная семейка работы мастера пикассо и то лучше

ДЕД10 Янв 2024 в 14:54

Совсем дедушка в детство впал...

Гость10 Янв 2024 в 14:54

.....«То ли дело отечественные: наши мультики совсем другого качества», — добавил Путин....
Прозвучало не отечественные - А СОВЕТСКИЕ!!!!!! Так что редакторы Фонтанки не искажайте слова нашего Президента! Сегодняшние "отечественные" мультики тоже полнейшая мура. Так что Президент полностью ПРАВ!!!!

Гость10 Янв 2024 в 15:05

Рука-лицо...

26184725110 Янв 2024 в 15:15

При каких обстоятельствах ему приходится смотреть зарубежные мультики?
Внукам показывает?

Slava_Rossii210 Янв 2024 в 15:17

Да пусть хоть одного Соловьёва с Киселёвым смотрит. Тут его мнение никому не интересно.

Гость10 Янв 2024 в 15:20

ЧТо там за зарубежные мультики ему показывают ...."пол-литровую мышь" что ли .....

Гость10 Янв 2024 в 15:28

башка она же репа , тыква , жбан и пр ... обычно в башку едят

Гость10 Янв 2024 в 15:34

Как может отвалиться то чего нет?

Гость10 Янв 2024 в 15:54

Делом бы занялся чем мультики смотреть...

Гость10 Янв 2024 в 16:02

Хорошо когда есть чему отваливаться.

Словарь молодёжного слэнга: отвал башки - наивысшая форма восхищения; синонимы - круто, отвально, прикольно. Значит нравятся Путину)

Гость10 Янв 2024 в 16:08

Самое время мультики смотреть. Первые признаки маразма или уже полный?

Золотые слова, то ли наш, родимый, Чебурашка

Гость10 Янв 2024 в 16:33

Тут от него у всей РФ башка в отлёте.

Гость10 Янв 2024 в 16:44

Там отваливаться уже давно нечему.

Толя Новосельцев10 Янв 2024 в 17:22

Ты бы в смартфон или компьютер заглянул, деда... тогда бы и остальное отвалилось ))

Zatupochek10 Янв 2024 в 17:27

70и летние бабки с дедками одобрительно подкачали головой

Zatupochek10 Янв 2024 в 17:29

70и летние бабки и дедки одобрительно подкачали головой...

ИннаСув10 Янв 2024 в 18:36

Вспомнила анекдот: "Сгорела вся библиотека. Обе книги. И одну из них он даже не успел раскрасить". Это, видимо, про нашего верховного

Гость10 Янв 2024 в 18:36

ну, щас вся страна будет под вкусы дедушки подстраиваться

Гость10 Янв 2024 в 19:19

Интересно, как могло отвалиться то, чего нет?

Andrey9011 Янв 2024 в 10:55

Если бы в совке не было цензуры (то есть если бы не было совка), то мультики были бы не только крыше-сносные. Просто на западе студиям никогда не нужно было согласовывать свои картины с государством. Это удел диктатур

Вернуться к публикации
close