Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Про мышей и кактус..
Он в 70 лет советские мультики смотрит?
Совсем дед в деменции.
сам смотрел или с внуками, а что им понравилось больше не рассазал?
это уже сюр какой-то
Дайте деду VHS кассет с полным собранием произведений СоюзМультФильма и отправьте его в дом престарелых.
....вон оно что! отвалилась оказывается......а мы то думали!
У меня "Бошка отваливается после просмотра" твоего очередного мультика
Можно поточнее проверять информацию? Что конкретно отваливается у Путина - бОшка или бАшка? Это важно...
бАшка
Неужели кроме сопливой пожилой женщины , подтирающей нос пятерней, никто не смог пройтись с ним по теплице? А возраст у человека уже такой, когда все не нравится. Хорошо бывает отдыхать гадая или с песнями, а тут вечный вопрос повестки дня: что не так с огурцами.
Модеру чем мыши с кактусом не угодили?
Запретить зарубежные мультфильмы! Есть же отечественные, высокодуховные, скрепные, от которых голова не отваливается!!!
Неужели даже дружественные, эритрейские, не по душе пришлись? :)
теперь и мультики зарубежные запретят... а то башка отвалится!
а у меня возник вопрос - а зачем человеку, которому более 70 лет, смотреть мультики? тем более, если человек сильно занятой.
Я вот не могу смотреть то, что сейчас показывают по Nickelodeon или подобным каналам. Там сплошной быстрый поток слов, не прекращающийся ни на секунду. Причем озвучивается одним, редко двумя голосами. Как у детей не взрывается мозг от постоянного одного и того же голоса, не представляю.
> Сегодня, 10 января, президент отправился на Чукотку
Это очень связано с мультиками, разумеется.
«башка отваливается» -
это он пытается на "молодёжном" разговаривать? 🤔🤣
так и не смотри
Гении пиара.
Точно. Советсские мультики сам папа римский хвалил. А Сталин вообще принял Россию с сохой, а оставил с атомной бомбой. Это Черчиль говорил.
Пусть и со второй попытки, Ф-ка смогла написать без ошибки слово "башка".
меньше огурчик надо трогать!и нюхать неизвестно что!
БОшка!?!?
Видимо кроме "Маши и медведя" и "Лунтика" его башка больше ничего не переваривает.
опять отсебятину какую-то несет... что там с теле-суфлером, сломался что-ли?
Мультики обсуждает.
Это позор какой-то.
А мне нравятся и хорошие наши, и хорошие зарубежные мультики. И фильмы тоже есть и у нас и за границей шедевры. И живопись и тд и тп. Везде есть гениальное, а есть отстой.
Не надо только опять про наши скрепы и что только у нас все лучшее. Какое оно на самом деле нормальные люди давно понимают.
Все зависит от того, какие мультики он имеет в виду. Но сдается, что единственные мультики, которые он смотрит это японские для взрослых и мультики от минобороны. Что касается современных российских мультфильмов для детей, то при том, что отрисовано неплохо, отсутствие толкового сюжета и плоский юмор делают их непригодными для просмотра.
Башка у него отвалилась уже давно.
Хватит рекламировать одного кандидата в президенты
Интересно, а где он прячет костюм Человека-паука? И есть ли у него игрушечная лошадка?
Ладим Ладимыч, а не подскажете, чем вы её потом приклеиваете
ну да, лось аристотель и дятел тюк-тюк - как раз соответствующий уровень. даже свинья пеппа и ее обкуренная семейка работы мастера пикассо и то лучше
.....«То ли дело отечественные: наши мультики совсем другого качества», — добавил Путин....
Прозвучало не отечественные - А СОВЕТСКИЕ!!!!!! Так что редакторы Фонтанки не искажайте слова нашего Президента! Сегодняшние "отечественные" мультики тоже полнейшая мура. Так что Президент полностью ПРАВ!!!!
Рука-лицо...
При каких обстоятельствах ему приходится смотреть зарубежные мультики?
Внукам показывает?
Да пусть хоть одного Соловьёва с Киселёвым смотрит. Тут его мнение никому не интересно.
ЧТо там за зарубежные мультики ему показывают ...."пол-литровую мышь" что ли .....
башка она же репа , тыква , жбан и пр ... обычно в башку едят
Как может отвалиться то чего нет?
Делом бы занялся чем мультики смотреть...
Хорошо когда есть чему отваливаться.
Словарь молодёжного слэнга: отвал башки - наивысшая форма восхищения; синонимы - круто, отвально, прикольно. Значит нравятся Путину)
Самое время мультики смотреть. Первые признаки маразма или уже полный?
Тут от него у всей РФ башка в отлёте.
Там отваливаться уже давно нечему.
Ты бы в смартфон или компьютер заглянул, деда... тогда бы и остальное отвалилось ))
Вспомнила анекдот: "Сгорела вся библиотека. Обе книги. И одну из них он даже не успел раскрасить". Это, видимо, про нашего верховного
ну, щас вся страна будет под вкусы дедушки подстраиваться
Интересно, как могло отвалиться то, чего нет?
Если бы в совке не было цензуры (то есть если бы не было совка), то мультики были бы не только крыше-сносные. Просто на западе студиям никогда не нужно было согласовывать свои картины с государством. Это удел диктатур