Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

4 м/с, южн

743мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

«Размером с небольшую собачку». Крысы атакуют жителей ЖК на юге Петербурга из-за свалки у дома

18359
Вернуться к публикации
Комментарии64
Все дискуссии
Гость10 Янв 2024 в 17:44

есть одна крыса ...

Гость10 Янв 2024 в 17:49

Вот как будут с большую собачку, обращайтесь. А пока нюхайте базилик. Успокаивает.

Гость10 Янв 2024 в 17:51

Дом N 13.
Надо было перед покупкой думать.

Kot Piter10 Янв 2024 в 17:52

Другого "светлого мира" у нас, для вас, нет! 🤷🏼‍♂️

Гость10 Янв 2024 в 17:54

На Лиговском крысы и не уходили никуда. В каждом дворе у помойки когда парочка, а когда и пяток пушистиков не стесняясь орудуют в выброшенном людьми барахле. Последнее, что наблюдал - потрошили старый бабкин диван, бодро так работали, только поролон летел.

Гость10 Янв 2024 в 17:54

Сами устроили свалку, а теперь жалуются.

Гость10 Янв 2024 в 17:54

Не просто Русский Мир, а Светлый Русский Мир

Гость10 Янв 2024 в 17:55

Раздолье для Шарикова и его единомышленников ксенофобов! 🤭

Су Люк Ын10 Янв 2024 в 17:55

так небольшая же Собачка! будет размер с большую Собачку - тогда и пишите!

Гость10 Янв 2024 в 17:57

Все вранье-всех крыс и тараканов давно убили 4G и 5G. Бегите покупать фольгу на голову пока она еще есть на прилавках.

Гость10 Янв 2024 в 18:00

Зато нет клопов и чесотки!

Гость10 Янв 2024 в 18:00

в авто нагадят под капотом и провода погрызут, беда автомобилистам

Гость10 Янв 2024 в 18:10

Нашли проблему. Котов на них натравить и всё. Осталось жителям с котами скооперироваться. Только на митинги не ходите

Гость10 Янв 2024 в 18:10

Там народ с деревень живет, привыкли в туалет на улице ходить….
Ничего не поделаешь, село из них г-н выгнать(((

Гость10 Янв 2024 в 18:13

И вы что-то вякали о клопах во Франции?

Гость10 Янв 2024 в 18:16

Во время блокады сьедим

Гость10 Янв 2024 в 18:17

Клопы закончились

инкогнитто10 Янв 2024 в 18:19

Я так понимаю не выкидывать вообще не вариант и не рассматривается?!

SERGEY11110 Янв 2024 в 18:32

Нормальные крыски с шерстяной спинкой - я когда иду выкидывать мусор и вижу у пухто Лариску и Гошу то всегда из с руки кормлю .

hoboot10 Янв 2024 в 18:45

в этих новостройках мало кто платит КУ, все уходит на ипотеку. отчего все эти неприятности.

Гость10 Янв 2024 в 18:46

скрепные крыски , они такие душевные! свои , родные!

Maik510 Янв 2024 в 18:47

Там бывший скотомогильник Самсона. Что вы хотите?

Гость10 Янв 2024 в 18:51

И по крысам всех обошли. Большие, жирные и много, а вот в парижах мелкие, и редко попадаются. Тоже можно найти повод для гордости.

Гость10 Янв 2024 в 18:54

Один товарищ в своей книге написал как он на Лиговке этих самых крыс гонял. Многому чему у них научился.

Гость10 Янв 2024 в 19:00

Снег был, яйца были, мороз был. Все прошло. Теперь новая тема - крысы. Сейчас постараются цыпы "заселить" их во все районы города

Гость10 Янв 2024 в 19:03

Покопайся в снегу адвокатяша. Там наверняка есть следошный хвост лично для тебя.

rex100010 Янв 2024 в 19:05

Как можно было вообще там квартиру купить! А теперь все вокруг виноваты, и памятник советской промышленности Самсон виноват

Akabos10 Янв 2024 в 19:44

Обама! Ты же на пенсию ушел, вроде?! Что же ты творишь?!

Гость10 Янв 2024 в 20:34

Жители же имеют уникальную возможность завести домашнего питомца, а не покупать в зоомагазине. И на что жалуются?

Гость10 Янв 2024 в 20:53

О боже какие они огромные

Гость10 Янв 2024 в 22:02

Как говорят инфоцыгане-"Надо просто правильно выбрать локацию":))
Кажется что-то пошло не так:))

Гость10 Янв 2024 в 22:30

Водитель авто на видео своими колесами мог бы раздавить несколько крыс. Вместо этого он ратировал свое авто от крыс подальше

Гость10 Янв 2024 в 22:41

по всем каналам же показывали, что так в европе происходит, или нет? или у нас другое? наше величие в скрепах?

Гость11 Янв 2024 в 08:21

Скален!

Гость11 Янв 2024 в 11:22

Это результат заколачивания подвалов и установления решеток на домах, раньше котики крыс лопали, а сейчас крыс нет только там, где котикам оставили лазы.

Гость11 Янв 2024 в 14:10

Вот бы невидаль была, кабы они исчезли :))

Гость11 Янв 2024 в 15:42

А у нас на Типанова председатель выгнал на мороз кошек из подвала, портят когтями обивку труб, нам бы таких пушистиков на его голову

Гость11 Янв 2024 в 15:47

Крысы не коготками работать будут, зубками, вот тогда такие управленцы завоют!

Вернуться к публикации
close