20 лет строгого покоя без права свиданий и переписки.
Гость
10 января 2024, 15:17
В московском районе отопления всё нет. В квартирах холод.
Гость
10 января 2024, 15:19
Сейчас плюсовпя температура на улице. Длма должно быть приемлемо.
Гость
10 января 2024, 15:26
А вы Путину звонили или нет? Он может решить эту проблему
Гость
10 января 2024, 15:32
Гость
10 января 2024, 15:19
Сейчас плюсовпя температура на улице. Длма должно быть приемлемо.
Действительно, можно жить без отопления когда на улице +2, конечно, если есть теплая куртка и одеяло дома
Гость
10 января 2024, 15:43
За кольцевой дорогой жизни нет, уймитесь, холопы!
Гость
10 января 2024, 15:50
Нужно не просто костёр жечь, а выложить костром слово ПОМОГИТЕ, чтоб видно было с космоса.
Гость
11 января 2024, 03:17
Илон Маск теперь за путина топит так что вредный совет так только бомбёжки быстрее начнутся:))
Гость
10 января 2024, 15:12
Двадцать с лишним лет только гудки слышны, а на тягу энергии нет.
Гость
10 января 2024, 15:22
в колокола !
Гость
10 января 2024, 15:51
Звоните нашему гениальному руководителю, чтобы специю свою закончил, наконец.
Гость
10 января 2024, 19:24
Ну теперь, стало быть, пошло. Пропал дом. Всё будет как по маслу: вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замёрзнут трубы, потом лопнет паровое отопление и так далее.
М. Булгаков
Зато " огурцы твердые". Эххххх.....Не тем занимается ряженый, ой не тем....
Гость
10 января 2024, 15:18
Куда звонить, пока ты ещё не холодный?
Гость
10 января 2024, 15:34
Звонить, а толку? Надо разводить костры как в Электростали, водить возле них хороводы.
Гость
10 января 2024, 15:35
В рынду звонить! Просили ж у президента рынду? Ну что же, можете начинать...
Гость
10 января 2024, 17:12
Позвоните в Европу, спросите, как они там умудряются не замерзать.
Гость
10 января 2024, 18:22
Напишите дедушке
Гость
10 января 2024, 19:52
Помню как год назад бесновались здесь граждане с радостными криками - "вот-вот гейропа замерзнет без российского газа".
Но Европа живет спокойно вторую зиму без газпрома, зато россияне вдруг оказались без отопления, жгут костры чтобы согреться, и записывают обращения к президенту. Встали с колен.
Гость
10 января 2024, 16:11
Вместо просранных в своперацию денег, можно было бы заменить половину а то и больше теплотрасс. Ну поскольку операция продолжается, надежд на это нет. Будет всё трещать и дальше.
Гость
10 января 2024, 19:54
ой а ишшо 300 лярдов с хвостиком в европах, и 380лярдов в америках... кувеита не достигли б ножили б намного лучше.
Гость
10 января 2024, 15:05
На Чукотку!! Он--там!!!
Гость
10 января 2024, 15:29
Лучший ответ. Он на Чукотке в парнике, где тепло и сухо , и где ему рассказывают, как все хорошо. Тут же и подписи собирают.
Гость
10 января 2024, 15:48
у вовы прямая линия
Гость
10 января 2024, 17:26
Гость
10 января 2024, 15:48
у вовы прямая линия
На кардиограмме?
Гость
10 января 2024, 15:08
П У Т И Н У !!! Он сейчас возле оленей, кормит. Мэр Москвы Собянин направил.
Гость
10 января 2024, 15:25
Звонить бесполезно, а вот куда написать знаю,..уверен там точно помогут -
" Москва. Кремль. Путину."
Гость
10 января 2024, 15:32
Точно помогут??? Хаха наивный
Гость
10 января 2024, 15:36
Гость
10 января 2024, 15:32
Точно помогут??? Хаха наивный
Надежда умирает последней...
Гость
10 января 2024, 16:13
Уже написал?
Гость
10 января 2024, 15:56
Пошел ка я за свечками, на всякий случай, а то свет моргает.
Гость
10 января 2024, 15:57
Никакой уравниловки. Это политический слоган из начала 90-х. Поклон Чубайсу.
В домах на Крестовском, надеюсь, сейчас тепло и уютно.
Гость
10 января 2024, 16:00
еще лет 100 или 200 будете Чубайса вспоминать? уже даже не смешно...
Гость
10 января 2024, 16:49
Гость
10 января 2024, 16:00
еще лет 100 или 200 будете Чубайса вспоминать? уже даже не смешно...
Сподвижников Петра I вспоминаем же Брюса, Меншикова. Почему бы архитектора сегодняшней власти Чубайса не вспомянуть?
Гость
10 января 2024, 17:09
Гость
10 января 2024, 16:49
Сподвижников Петра I вспоминаем же Брюса, Меншикова. Почему бы архитектора сегодняшней власти Чубайса не вспомянуть?
Что-то путаете...эту власть Чубайс не строил, он был просто исполнителем, не будьте так наивны.
Гость
10 января 2024, 17:38
В Спортлото, однозначно.
Гость
10 января 2024, 17:43
Звоните в Спортлото.
Гость
10 января 2024, 19:02
Звонить надо прямо дедушке Джо. Всё-таки про Обаме такого не было.
Гость
10 января 2024, 19:11
До марта придётся подождать
Гость
10 января 2024, 19:29
куда звонить??? - предлагаю в рельсу...
хоть согреетесь и то польза.
Гость
11 января 2024, 07:41
Как в уничтоженном кремлем Мариуполе....кострами грейтесь....
что ноете. У нас рай. В гейропе инструкциям выпустили, как мыться за неимением воды. Питерцы хотят как в Европе, но почему-то требуют благ как при коммунизме. Шиза какая-то.
Гость
10 января 2024, 15:31
у вас методичка устарела, выкиньте ее, а в новых написано что Европа уже давно сгнила и замерзла, а Штаты последние дни доживают.
Гость
10 января 2024, 15:54
Говорите "инструкции, как мыться за неимением воды"?
Где можно ознакомиться?
Вы бы раздали эти инструкции соотечественникам, которые вдруг оказались без воды.
Вы сами читали? Перескажите содержание.
Говорите "инструкции, как мыться за неимением воды"?
Где можно ознакомиться?
Вы бы раздали эти инструкции соотечественникам, которые вдруг оказались без воды.
Вы сами читали? Перескажите содержание.
Вам это нужно, вы в европу всем телом. Тренируйтесь. Четыре части тела, видимо раз в неделю и в корыте по старшинству.
Гость
10 января 2024, 15:16
Воду можно в магазине покупать бутилированную. Если в квартире холодно: включаем электрический обогреватель. Проблем не вижу от слова совсем.
Гость
10 января 2024, 15:19
Да не видьте, кто вам запрещает? Ваше мнение терпилы никого не интересует
Да понятно,и таких умников число,название которому миллион и все они имеют обогреватели с этой самой кнопочкой.Вот только из будки трансформаторной идет дым и гаснет х.з. сколько домов о чём регулярно,наконец-то,стали раасказывать СМИ.
Гость
10 января 2024, 15:25
По указанным вами телефонам диспетчера даже отказываются называть организацию в которой работают, отвечают что не "туда звоните" и занимаются незаконным сбором и хранением персональных данных без согласия обратившегося. Могу подтвердить записью телефонного разговора. Ага, а вы думали, только вам можно записывать? Мы тоже умеем.
И наоборот! Чтобы начисляли тем, кто дозвонился! :)
Гость
10 января 2024, 15:31
Бесполезно. Даже если дозвонитесь. Им всем пофиг. Будете просить, требовать, жаловаться… бесполезно. Просто посоветуют держать себя в руках и не нервничать. Разогнать всех.
Гость
10 января 2024, 15:59
А оные сверху вас затопят, в лучшем случае , холодняком !
Сейчас+4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как 0
3 м/c,
зап.
757мм 67%Воды нет, батареи холодные. Куда звонить?