Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -1

3 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Заяц в Петербурге пришёл в школу

10 января 2024, 15:24
10 января, 17:18
Отпечатки лап сняли? На политическую благонадёжность проверили? Что сказал по поводу "Крым наш"?
Гость
10 января, 17:57
опять боярки бахнул?
Гость
10 января, 18:05
Он сказал - Крым мой .
10 января, 16:23
Ай, заинька, ай, серенький Ай, заинька, хвостик беленький А он на столицу вскочил, кусок сахара схватил Штаны рваные, худые, ножки тонкие, кривые.
Гость
10 января, 16:28
Эдак он раз "в школу пришел" и аттестат получит и баллы на ЕГЭ наберёт, а там и университетский диплом и сможет служить в каком-нибудь департаменте...
Гость
10 января, 16:40
Стирается грань между СПБ и деревней, вот заяц и поселился.
Гость
10 января, 17:15
тосно заяц, не дрон?
Гость
11 января, 14:21
Да, он из Тосно
Гость
11 января, 16:05
Ага, украинский. Совсем ку-ку?
Гость
10 января, 15:33
За двумя эстонцами погонишься ..ещё и третьего поймаешь...тчк
Гость
10 января, 16:05
У тебя точка лишняя появилась перед твоим тчк. Чужое брать мама тебя не учила?
Гость
10 января, 17:09
В городе бегают лисы, зайцы, кабаны. Жрать хотят. В лесах жрать им уже нечего. Бегут в город к мусорным контейнерам
10 января, 19:06
Наоборот. Человеки в СПб настолько зажрались, что стали выкидывать съедобное в мусорные контейнеры)) Как в Лондоне)))) Полагаю, это скоро пройдёт у жителей СПб(
Гость
10 января, 17:23
заяц - это грызун
Гость
10 января, 17:28
заяц это и груэун и грузызун и грузин и бегун..
Гость
10 января, 20:27
Это не заяц это разведчик же. Волки посылают его и лис разведать не пора ли полакомится человечинкой.
10 января, 20:54
уцаф ц фцафп цурфуцр уцр
10 января, 20:54
Здравствуйте
Гость
10 января, 21:12
Искал серого волка - вопросы порешать .
Гость
11 января, 12:46
Ну надеюсь люди с ружьём не читают эту новость ещё и с адресом точным
Гость
11 января, 14:42
Это заяц директора школы. Он помогает учителям занижать оценки.
Гость
11 января, 15:35
Уважаемые службы спасения! Помогите зайчишке вернуться домой!
Гость
18 января, 10:10
А почему заяц зимой серый? Чем его там директор кормит?
Гость
19 января, 13:33
Крута спасибо Анна Михайловна что сняли видео)))💋💋
Гость
26 января, 17:00
Этого красавчика мы тоже наблюдаем вечерами, жаль, что не знаем как ему помочь! Пока ему удается избегать или убегать от собак!