Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
Россиянам хоть когда нибудь повезет. не томи.
Абрамович тоже был?
Пользуясь служебным положением обследовался на чукотке нахаляву? )
Ходит и говорит -уже пРезидент?
Внешний вид даёт весьма относительное представление. Болезнь можно купировать таблеточками какое-то время. Так что это абсолютно непрофессиональное мнение. Таких врачей надо избегать.
Летящей походкой спустился он с трапа… Подкашливает президент, провериться отоларингологом надо 👨⚕️
Какая хорошая новость, Владимир Владимирович будет с нами еще долго!
АХАХА! врач ортопед...
работает с документами , рукопожатие крепкое
Врач чукотский, может ты нам объяснишь почему дед через каждое слово подкашливает...при чем постоянно?
На зависть белгородцам..
Хто если не он?
фонтань, ты огорчилась ?? извини, не фартит тебе
Подготовка к 17 марта.
Нет комментариев? Нет просто не пропускаем или не выбрать просто правду пишут.
Да он ещё нынешних шестнадцатилетних переживёт, чего уж там!
Я думаю, что Владимир Владимирович вечен, так как думает о духовном, скрепном развитии - о вечных ценностях, а не о сиюминутной прибыли или о разврате, как на западе!!!
Самим то не стыдно такое печатать,фонтань?
Фарисей
Ну теперь народ будет к этому врачу ездить . Понимаем, что Мурашко не терапевт и главный страны к своим врачам боится идти. А мы вот вынуждены в поликлинику обращаться и по Чукоткам не лечиться.
Лучше бы он съездил в ту больницу, где содержат Александра Габышева. Мнение врачей из той больницы представляет куда больший интерес для общества, чем оценка упомянутого в новости врача.
Про смену деятельности врач напрасно ляпнул.
Дай Бог здоровья, долголетия Владимиру Владимировичу Путину и победы на выборах! Храни его Господь и Все Святые!
BPET!
А как с рукопожатием? Неужто не доверил?
Рукопожатие крепкое!
:)
Клосс оценил состояние главы государства как отличное. «У него отличное состояние. Вы посмотрите, голос — бодрый голос, походка — бодрая походка. Как он репрезентирует мысль: она доступна, она понятна. Я думаю, он еще будет и будет работать», — сказал он.
Вспомнился анекдот про тёщу и песочные часы.
Как говорится : Бог прибирает к себе хороших людей , а плохие ему не нужны . По этому они и живут долго .
А в комментах тишина и мёртвые с косами стоят.
Забыл сказать про твердое рукопожатие. Или не удостоился?
Диагноз давно уже поставили по изменению лица, но исходя из того, что это один человек.
"Как он репрезентирует мысль: она доступна, она понятна". Огласите весь список мыслей нашего глубокоуважаемого президента, пожалуйста!
не обсуждаемо !
" Белый , белый , совсем горячий ! "
Да, отдохнуть ему не мешает. И подумать.
А разве у него не всё наоборот?
Диагноз вообще-то ставится после обследования. С приветом: Врач
"Да,это точно, Василич помоложе и пободрее"