Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

На юге Петербурга хулиган проиграл бой остановке. Сногсшибательная атака попала на видео

13714
Вернуться к публикации
Комментарии55
Все дискуссии
Гость10 Янв 2024 в 15:43

Ремонт за их счет + общественные работы.

Гость10 Янв 2024 в 15:43

Район Московский, а ведут себя как будто из Купчино.

Гость10 Янв 2024 в 15:44

Хорошая физическая форма пригодится в «командировке»

Гость10 Янв 2024 в 15:46

Я думаю, это они так тренируются перед походом на СВО. Надо их отправить в более подходящие условия для продолжения тренировки.

Гость10 Янв 2024 в 15:50

Автобус даже останавливаться не стал...

Гость10 Янв 2024 в 15:52

Сколько же дебилов-то на свете...

Гость10 Янв 2024 в 15:52

18 лет а мозгов нет, от слова совсем

katya.alex19910 Янв 2024 в 15:55

По очкам у остановки победили …
По деньгам , времени и нарушениям общественного порядка проиграли

Гость10 Янв 2024 в 15:59

это все детки деревни.....понавезли....

Гость10 Янв 2024 в 16:01

Высчитать за 5 остановок пусть развлекается.

Peterburzhec10 Янв 2024 в 16:02

Это всё тлетворное влияние запада, оттуда все мультики и фильмы про криминал, насмотрелись терминатора и пошли громить всё подряд!!! От импортных мультиков башка отваливается!!! А от наших скрепных идёт духовное развитие!!!

Гость10 Янв 2024 в 16:05

Это всё от зарубежных мультиков !!

Гость10 Янв 2024 в 16:09

Должен быть штраф в 10 кратном размере и пусть ещё двор метёт пару недель, может ума прибавится.

AndrewBarsik10 Янв 2024 в 16:14

А могли бы вместо того, чтобы хулиганить и портить общенародное имущество, вступить в бой с нечистью. Например, могли бы пойти в какой-нибудь дом, где творится беззаконие, и строго наказать там жрицу/жреца зла (их легко узнать - они ходят в длинных чёрных балахонах).

houspi10 Янв 2024 в 16:16

18 лет, почему не в армии? Там найдут применение их неуемной энергии.

Гость10 Янв 2024 в 16:31

Водитель автобуса из мигрантов даже останавливаться не стал — понял, что всё равно его сделают виноватым. Но позвонил в полицию и сообщил о безобразии на остановке. Мудро и достойно награды! 🤗

сусловский10 Янв 2024 в 16:33

А что осетинская машина забыла в тут ???

Гость10 Янв 2024 в 16:50

Делали проверенные вандалоустойчивые остановки из просечно-вытяжного листа.
Аккуратно, ветра и снега нет, дешево и не сломать.
Злодей тот, кто придумал эти - дорогие и хрупкие. Теперь стоят грязные и разбитые... И от снега с дождем не укрыться.

Alex00010 Янв 2024 в 17:11

Сам себя высек, потребовалась помощь зала, то есть друга.

Толя Новосельцев10 Янв 2024 в 17:15

Обоих "18-летних местных жителей" - на СВО!

Zhora201910 Янв 2024 в 17:21

пусь выкупают теперь, остановку в ипотеку по базовой ставке 500% годовых

MrPegge10 Янв 2024 в 17:29

Фронт ждет

Гость10 Янв 2024 в 17:40

Обоих к наркологу, потом на учет, чтоб ни права не получить, ни работу нормальную найти.

Гость10 Янв 2024 в 17:46

Знаю одного, тоже так порезвился. Получил статью УК, штраф и взыскание стоимости остановки в 200 тыс. Думаю, сильно икается ему теперь.

Гость10 Янв 2024 в 17:58

Уголовочка за хулиганство.

Гость10 Янв 2024 в 18:07

Протоплазма ходячая .

Алик-110 Янв 2024 в 18:11

Двум новым петербуржцам не понравилась культурная столица. Сообща решили сменить на привычные их глазу пейзажи своей деревни

26585926910 Янв 2024 в 18:13

Который в белом точно под гадостью какой-то.

Гость10 Янв 2024 в 18:17

ай да гвардейцы молодцы что поймали хулиганы в отделе тумаков получат и штрафанут в 5ти кратном размере

Akabos10 Янв 2024 в 20:05

Повестки выдадут им? Или раз не в носке, то и не надо?!

Гость10 Янв 2024 в 22:56

Остановка успешно защищалась и почти победила.
Тренировка перед задачами в окопах еще никому не мешала.
А мы все думали, что это Обама и Бидон делают в подъездах и на остановках. Странно, что их там не было.

Гость10 Янв 2024 в 22:57

Лучше бы в одном носке этим занимался!

Вернуться к публикации
close