Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Стерилизация вместо аборта? В России растет число женщин, решившихся на «перевязку труб»

13495
Вернуться к публикации
Комментарии53
Все дискуссии
Гость10 Янв 2024 в 16:55

Надо запретить перевязку труб. Это не гуманно, не этично!

Peterburzhec10 Янв 2024 в 16:58

Это всё от бездуховности и бесскрепности. Приравнять к иноагентам таких женщин!!!
А в дальнейшем воспитывать девочек в почитании традиций, духовной скрепности, желании стать многодетной матерью, воспитать как можно больше защитников отечества!!!

Гость10 Янв 2024 в 17:03

ответ электората на призыв вождя.

СалуСлава10 Янв 2024 в 17:03

А так же запретить все средства контрацепции.
А то ишь....

Гость10 Янв 2024 в 17:07

Товарищи! Третий месяц трубы дюймового размера валяются во дворе, а Воронкову хоть бы хны! (с)

Гость10 Янв 2024 в 17:13

пора организовывать проверку труб с последующей их продувкой

Гость10 Янв 2024 в 17:19

При князьях и царях не перевязывали - и нам этого не надобно!

Гость10 Янв 2024 в 17:19

Сделал дело,
Кончил в тело.

Гость10 Янв 2024 в 17:24

вы хоть понимаете что вы пишете? это совершенное разные процедуры по значению...

aprahka10 Янв 2024 в 17:29

Срочно отменить изделие N°2 !!

Гость10 Янв 2024 в 17:47

Значит теперь обрабатывая на шлифовальном станке тетку 35+ можно отрываться в приятных очучениях по полной закатив глазенки и кряхтя как кашалот .

Гость10 Янв 2024 в 17:52

Умные уже двадцать четвёртый год не рожают и правильно делают. Их даже подачками не заставить.

KillBeach10 Янв 2024 в 17:53

Поправляя очки...15 летних на стерилизацию ?О времена, о нравы...

Гость10 Янв 2024 в 18:16

в одной семье на родительском собрании решили вазэктомию сделать мужу , так как это в его интересах , операция менее травмирующая.

Гость10 Янв 2024 в 18:29

Доктор Дуня Кулакова прекрасно лечит половые расстройства

Гость10 Янв 2024 в 18:39

Скоро не надо будет никакие "трубы" перевязывать. С таким "рывком" и "прорывом", трубы скоро сами сгорят. 50% населения питается суррогатами и живут за/на черте нищеты, о каких родах тут речь идти может? Никакой адекватный челвоек не будет планировать детей, если нет уверенности в будущем. А с геополитическим стратегом у власти перспективы лишь одни - тотальная нищета и голод.

Гость10 Янв 2024 в 19:07

Ответ гостю от 10.01.2024., написавшему комментарий в 18. 39 час.: Вероятно, Вы, извините, либо больной, либо ... . Я с Урала, у нас население имеет дачи, рядом Башкортостан; мясо есть, рыба есть, продукты есть. Что Вы воете, неспособны работать?

Lynnot7810 Янв 2024 в 19:15

Перевязка - это, считай, раз и навсегда. А ещё есть таблетки и много чего, о чём, похоже, Гундяев не знает.

Исаак Егорович10 Янв 2024 в 19:40

Ооо вот и стерилизация подошла, повязки то скоро заставят носить? А неугодных власти тоже стерклизоватт будут?

Гость10 Янв 2024 в 19:53

Значки в виде стилизованных перевязанных труб будут?

Гость10 Янв 2024 в 20:27

Мужики, не ведитесь, это хитрая деза, а то сейчас кинетесь сдуру, а через
9 месяцев вам подруга скажет - Ой!, наверное труба развязалась ))

Гость10 Янв 2024 в 20:36

У женщин очень много болезней по женской части и по сравнению с мужчинами им не позавидуешь. Кто знает, это мучительные и болезненные циклы. Есть очень тяжелые, которые выявляются в тяжелой форме. По этой теме есть мед. материла в инете. А рожать или нет, делать неприятные операции (не буду перечислять) им решать.
................................................................................

28184237910 Янв 2024 в 20:41

Я надеюсь не славянских, а которых давно пора?

муматор10 Янв 2024 в 21:54

про другие способы предохранения они не знают, увы.

Гость10 Янв 2024 в 22:08

Мозги надо ещё прекрасной половине как следует перевязать, чтобы совсем уже соображать перестали. Кто о них будет содержать на старости лет - неужели надеются на государство и бизнес? Охота же на помойке им ласты склеить в поисках не самого протухшего пропитания...

Гость10 Янв 2024 в 23:23

все жижанутые витаминкой квд19 - уже стерилизованы, а также не проживут и года или 2

Гость11 Янв 2024 в 05:18

Значит их теперь можно без резинки. Я правильно понял?

mppp11 Янв 2024 в 05:53

Ожидаемо. Рожать - портить здоровье. А с нынешним отношением к женщине с ребенком многим такого и не надо.

Гость11 Янв 2024 в 09:49

Даже электорат не хочет рожать в таких условиях созданных гарантом!

Вернуться к публикации
close