Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Бурные продолжительные аплодисменты !! (все встают )
Не, канонизация, однозначно!
Чужой против хищника.
да ну - это тройник, а двойник в бункере
Боже , пойду поплачу от радости, это все что он хорошего сделал сегодня? может еще бабулю перевел через дорогу.
Ну а чем ещё старику развлечь публику перед выборами ? . Не нырянием же за амфорами .
Где мои 15 лет ?
А где-то под Бахмутом погиб учитель истории из Санкт-Петербурга (
Дешевка .
Нет , такой президент нам не нужен , который совсем себя не бережёт . В этот раз шапку-то хоть надел ?
А про сотрудников фсо в водолазных костюмах, дежурящих подо льдом, чего не рассказали?
Качается ночь, как смолёная лодка,
Колючие звёзды держа на весу.
Чукотка! Это ты – Чукотка! |
Это ты косынкою снежною машешь внизу !
белому медведю за ушком почесал ?
Цирк позорный!
Верхний Ларс возмущенно загомонил…
И ведь есть специальные люди которые пишут сценарии всех этих клоунад . Типа тушения лесных пожаров с самолёта . Раз , нажал президент кнопку , вода полилась и лесные пожары в тайге пошли на сокращение .
А ещё он за щукой под водой гонялся . В маске и ластах . Часа два , но всё таки догнал и поразил из подводного ружья .
теперь до 17 марта каждый день это шапито будет весело.
хе-хе.
А я тоже могу ему сценарии писать . Ну мамонта , например , там можно найти . Для научных целей .
Это всё фигня, вот когда главком лично прибудет на линию фронта СВО, на самый передок, так сказать...
А он ездил-то на Чукотку?
Я поражаюсь. Президент открыто показывает населению, что можно и нужно на отсутствие разрешений плевать! Не понимаю, почему у нас зимних рыболовов штрафуют за преждевременный выход на лёд?
водились ли папонты на чукотке и аляске? видимо да...
Снова в безлюдном мухоср..ске.К народу выйти слабо!?)
Это что!
Сегодня самовыдвиженца спросили, "как ему удается держать себя в форме и быть таким молодым при невероятной занятости и огромной ответственности за вяликую страну?"
Ответил, что минимум 2,5 часа в день проводит в спортзале и бассейне.
Еще спросили: "как вы расслабляетесь при таком нечеловеческом графике?"
Ответил анекдотом/
- "А я не напрягаюсь!"
Наконец-то правду сказал...
куда дальше ?
А вот если Владимир Владимирович и Рамзан Ахматович в дружеском спарринге сойдутся, кто кого заборет? Или, победа будет за Аллахом?
Что-то шоу-презентации опять повторяться стали чаще.
Точнее его двойник
Ой!
С нетерпением тем жду статью про купание в проруби... Заранее благодарен.
Странно, а на Рождество встречался с семьями с детьми и сидел метрах в 5 от них. Почему?
когда по 353 статье пойдёт уже?
Дедушка старый, ему все равно. А вот перевозить по таким опасным дорогам людей не стоит. И так демографическая ситуация аховая в стране.
Сколько злопыхателей...
Как же под этим "человеком-глыбой" лед не проломился?
Ну не на тронеже только сидеть
тест на професионализм службы безопасности. если всех не уволют это вранье.
ути-пути, милота
Как перестать смеяться над ним?
Дед Мороз! Где ты был! Ну, хоть бы потепление до плюса, аномальное. Да полынью пошире!
Странно , почитал комменты, все против открыто или с сарказмом, а где 78 % поддержка? Даааа,получается в нашей стране не народ выбирает, а сами себя назначают. 😭
А восточнее уже нельзя, вздохнул он ...
Всё Фсо и Фсб долго измеряли толщину льда по всему маршруту?
Так вот чем они заняты вместо работы по профилю.
Напоминает держателей в бассейне покойника Брежнева без которых тот сразу бы утонул.