Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

2 м/c,

ю-в.

754мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
103 комментария к публикации

«И президент сегодня рисковал?» Путин проехался на «Хищнике» по неофициально открытому зимнику на Чукотке

10 января 2024, 17:53
Древнегреческие амфоры по пути не нашел, случайно? :)
10 января, 18:37
Петросянишь?
10 января, 18:40
Только дефицитные яйца - 20 тон в фуре лежали.
Гость
10 января, 18:53
10 января, 18:37
Петросянишь?
Петросянишь
Тут минимум орден. Максимум - канонизация.
Гость
10 января, 18:48
Поставь памятник во дворе и любуйся.
10 января, 18:28
Я поражаюсь. Президент открыто показывает населению, что можно и нужно на отсутствие разрешений плевать! Не понимаю, почему у нас зимних рыболовов штрафуют за преждевременный выход на лёд?
10 января, 19:15
Странно, а на Рождество встречался с семьями с детьми и сидел метрах в 5 от них. Почему?
10 января, 17:58
Товарищ Новосельцев, займитесь, наконец, отчётом!)
Гость
10 января, 17:55
Бурные продолжительные аплодисменты !! (все встают )
Гость
10 января, 18:04
Уж лучше встать, чем присесть.
10 января, 19:19
Дедушка старый, ему все равно. А вот перевозить по таким опасным дорогам людей не стоит. И так демографическая ситуация аховая в стране.
Гость
10 января, 18:02
А где-то под Бахмутом погиб учитель истории из Санкт-Петербурга (
Причем, абсолютно добровольно.
Гость
10 января, 18:06
Вообще удивительно . Ну деревенские - понятно , но учитель-то должен понимать что такое хорошо и что такое плохо .
Гость
10 января, 18:11
Причем, абсолютно добровольно.
Ты уже исследовал наличие шерсти и её чистоту?
10 января, 20:07
После ныряния за амфорой , это уже не прокатит.
10 января, 20:43
Пошел в народ перед выборами....
Гость
10 января, 18:03
Нет , такой президент нам не нужен , который совсем себя не бережёт . В этот раз шапку-то хоть надел ?
10 января, 18:36
Ваши кумиры на тусовки в одном носке ходят, и ничего!
10 января, 18:36
Ваши кумиры на тусовки в одном носке ходят, и ничего!
И ничего, да. Red Hot Chilli Peppers - отличная группа. А ты шаманов с лепсами предпочитаешь?
Гость
10 января, 18:51
Всё, как сказал Зюганов.
11 января, 09:38
Оставался бы он на Чукотке.Хотя там тоже люди живут, им за что.
Гость
10 января, 18:33
Это что! Сегодня самовыдвиженца спросили, "как ему удается держать себя в форме и быть таким молодым при невероятной занятости и огромной ответственности за вяликую страну?" Ответил, что минимум 2,5 часа в день проводит в спортзале и бассейне. Еще спросили: "как вы расслабляетесь при таком нечеловеческом графике?" Ответил анекдотом/ - "А я не напрягаюсь!" Наконец-то правду сказал...
Гость
10 января, 18:01
Ну а чем ещё старику развлечь публику перед выборами ? . Не нырянием же за амфорами .
Гость
10 января, 18:33
А почему бы и нет? На Чукотке было бы в самый раз. Прям на этом Хищнике. Некоторе время назад иные депутаты и прочие из "элиты" ныряли на снегоходах. На Земле стало чище.
10 января, 18:56
Щас будут нам перед выборами картинку гнать про "стерха". Типа вот какой у нас бодренький дедушка- президент.
Гость
10 января, 18:02
Дешевка .
Гость
10 января, 19:05
С нетерпением тем жду статью про купание в проруби... Заранее благодарен.
Гость
10 января, 20:03
Как же под этим "человеком-глыбой" лед не проломился?
Гость
10 января, 18:10
А про сотрудников фсо в водолазных костюмах, дежурящих подо льдом, чего не рассказали?
10 января, 18:35
Они камуфлированы под белых медведей и тюленей. Руководитель - продавщица мороженого. Ей к холоду не прывыкать.
Гость
10 января, 18:51
10 января, 18:35
Они камуфлированы под белых медведей и тюленей. Руководитель - продавщица мороженого. Ей к холоду не прывыкать.
Не только ей! Некий профессор считает, что и фигуранту топика тоже.
Гость
10 января, 18:54
Это хоть и очевидное но незачем на руку Госдепу играть
Гость
10 января, 18:25
Это всё фигня, вот когда главком лично прибудет на линию фронта СВО, на самый передок, так сказать...
Гость
10 января, 18:30
Да запросто . В павильоне студии Мосфильма .
Гость
10 января, 18:23
теперь до 17 марта каждый день это шапито будет весело. хе-хе.
Гость
10 января, 18:49
Истинные финны еще не отправили на окраину зеленю защищать?
10 января, 17:59
Боже , пойду поплачу от радости, это все что он хорошего сделал сегодня? может еще бабулю перевел через дорогу.
10 января, 18:25
По воде аки по суху!
Гость
10 января, 17:58
Не, канонизация, однозначно!
Гость
10 января, 18:12
Цирк позорный!
Гость
10 января, 18:15
И ведь есть специальные люди которые пишут сценарии всех этих клоунад . Типа тушения лесных пожаров с самолёта . Раз , нажал президент кнопку , вода полилась и лесные пожары в тайге пошли на сокращение .
Гость
10 января, 18:30
Снова в безлюдном мухоср..ске.К народу выйти слабо!?)
Гость
10 января, 18:21
А ещё он за щукой под водой гонялся . В маске и ластах . Часа два , но всё таки догнал и поразил из подводного ружья .
Гость
10 января, 18:25
Причем четко в соответствии с планом.
Гость
10 января, 18:33
не ври ! там димочка щуку держал за жабры и потом она поймалась
Гость
10 января, 18:52
Щуке было присвоено очередное звание (посмертно)?
Гость
10 января, 18:41
А вот если Владимир Владимирович и Рамзан Ахматович в дружеском спарринге сойдутся, кто кого заборет? Или, победа будет за Аллахом?
Гость
10 января, 18:48
победит Джефф Монсон но в нарды ! а проиграет обоим в городки
Гость
10 января, 18:49
победу одержат дружба , вежливость и хорошее настроение!
Гость
10 января, 20:01
Гость
10 января, 18:49
победу одержат дружба , вежливость и хорошее настроение!
И взаимная любовь...
Гость
10 января, 17:59
да ну - это тройник, а двойник в бункере
10 января, 19:12
А оригинал где?
Гость
10 января, 18:59
Точнее его двойник
Гость
10 января, 18:57
Что-то шоу-презентации опять повторяться стали чаще.
Гость
10 января, 19:16
когда по 353 статье пойдёт уже?
Гость
10 января, 21:03
Как перестать смеяться над ним?
Гость
10 января, 21:34
Дед Мороз! Где ты был! Ну, хоть бы потепление до плюса, аномальное. Да полынью пошире!
Гость
10 января, 22:23
Всё Фсо и Фсб долго измеряли толщину льда по всему маршруту? Так вот чем они заняты вместо работы по профилю. Напоминает держателей в бассейне покойника Брежнева без которых тот сразу бы утонул.
11 января, 10:49
Жаль что не провалился под лед
Гость
10 января, 17:58
Чужой против хищника.
Гость
10 января, 18:28
А он ездил-то на Чукотку?
Гость
10 января, 18:32
По съемочному павильону на Мосфильме он ездил.
Гость
10 января, 21:41
Странно , почитал комменты, все против открыто или с сарказмом, а где 78 % поддержка? Даааа,получается в нашей стране не народ выбирает, а сами себя назначают. 😭
Гость
12 января, 14:49
догадался Штирлиц... удивительно другое - где все это большинство поклонников, хотя бы из этого чата - лучше помолчу
Гость
10 января, 18:01
Где мои 15 лет ?
Гость
10 января, 18:25
А я тоже могу ему сценарии писать . Ну мамонта , например , там можно найти . Для научных целей .
Гость
10 января, 20:46
ути-пути, милота
Гость
10 января, 18:33
куда дальше ?
Гость
10 января, 20:59
Магадан. Через Сахалин
Гость
11 января, 03:29
В рай же.
Гость
10 января, 18:10
Качается ночь, как смолёная лодка, Колючие звёзды держа на весу. Чукотка! Это ты – Чукотка! | Это ты косынкою снежною машешь внизу ! белому медведю за ушком почесал ?
Гость
10 января, 18:29
водились ли папонты на чукотке и аляске? видимо да...
Гость
10 января, 19:00
Ой!
Гость
10 января, 20:09
Ну не на тронеже только сидеть
Гость
10 января, 20:16
тест на професионализм службы безопасности. если всех не уволют это вранье.
Гость
10 января, 22:18
А восточнее уже нельзя, вздохнул он ...
Гость
10 января, 18:15
Верхний Ларс возмущенно загомонил…
Гость
10 января, 18:46
стоящие на коленях,восторженно аплодируют в экстазе
Гость
10 января, 22:03
Гость
10 января, 18:46
стоящие на коленях,восторженно аплодируют в экстазе
Зачем ты стоишь на коленях? Ножки не держат?