Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Депутату из Ленобласти отказали в испанской визе, и теперь он судится с Единым визовым центром Санкт-Петербурга

8142
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
Ref10 Янв 2024 в 18:55

А что народный, так сказать, избранник забыл в стране блока НАТО?

Иноагентом хочет стать? Тут давеча один такой же просто за шапку с норвежским флагом извинялся на камеру.
А за поездки в страны НАТО даже не знаю... Или он ещё не осознал уровень дичи, творящейся в РФ?

Гость10 Янв 2024 в 18:57

типичный "народный" избранник. типичнейший. говорит одно, делает другое

забыл все10 Янв 2024 в 18:59

а чё, так можно было?))

Гость10 Янв 2024 в 19:05

Отказало консульство, а виноват Единый визовый центр.

Гость10 Янв 2024 в 19:06

Ему что, на Родине не нравится?Странно, очень странно!

Гость10 Янв 2024 в 19:07

Все правильно. В стране где мошенники в погонах попрятали свое имущество под абракадаброй невозможно узнать где белое, а где черное. В таком абсурде не то, что консул, уборщики отказываются работать.

Гость10 Янв 2024 в 19:07

Когда всё закончится, всех этих депутатов необходимо отправить на разминирование Украины, даже если обезвредит 1 мину, будет уже от депутата хорошая польза.

Гость10 Янв 2024 в 19:08

У этих народных избранников всё самое ценное по европам, по всяким там Комо. Это они по ТВ для бабушек такие великие патриоты. Из студии вышли вмиг переобулись.

Гость10 Янв 2024 в 19:10

"Испанский стыд."

Инкогнито202110 Янв 2024 в 19:13

не с тем судится Никита

Гость10 Янв 2024 в 19:14

Да апартаменты в Испании теперь отожмут за неуплату ЖКХ... ха-ха.

Гость10 Янв 2024 в 19:37

Хамончика народному избраннику захотелось.

Гость10 Янв 2024 в 19:46

В Испании у многих есть и свое и для отдыха. Только посвященные знают это.

Гость10 Янв 2024 в 19:48

"избранник"где то прокололся и его вычислили, теперь будет у своих грядок родину любить.

Akabos10 Янв 2024 в 19:52

А чего это собрался туда?
Пусть едет отдыхать на на курорты белгородские!

Толя Новосельцев10 Янв 2024 в 19:54

К врагам захотел, депутан? К НАТЕ? И это в то время, когда вся страна, как один человек, сплотилась вокруг вождя в противостоянии с "коллективным Западом"!

Гость10 Янв 2024 в 20:04

п0 д0 н0к

Гость10 Янв 2024 в 20:16

вот этому 32 года примерно как и сергею б0я...0му, годны к участию в сво...

antiLOOP10 Янв 2024 в 20:28

"недостоверность предоставленной депутатом информации, подтверждающей цель и условия предполагаемого пребывания в стране".Испанцы не верят, что депутат едет с туристической целью. И правильно делают. Кто госслужбой себя запачкал - пусть в Эквадор летают. Там их ждут

Гость10 Янв 2024 в 20:44

как же всем этим патриотам хочется в бездуховную Европу, на загнивающий Запад

муматор10 Янв 2024 в 21:56

из какой партии обездоленный сами догадаетесь? Кстати, трудовой стаж данного парламентария в пределах года, остальное время благополучно партфункционировал.

Гость10 Янв 2024 в 22:01

А как же наша Россия?? Это же антипатриотизм - зачем представителю власти посещать недружественную страну? Он ведь и другим пример подает. Надо бы его проверить соответствующим органам

Гость10 Янв 2024 в 22:04

Какой мелочный - из-за такой суммы судится. Он не в курсе, что консул может отказать и не обязан ему выдавать визу? Все на его усмотрение.

Гость, не каменный.10 Янв 2024 в 22:13

а где товарищ с лупой?

Гость10 Янв 2024 в 22:40

настоящий патриот россии, как и все чиновники начиная с царя

Гость10 Янв 2024 в 22:45

Нищеброд обратился в агентство, думал ему за 18 к руб сделают фейковые билеты)) Ты же депутат, елки, у тебя зарплата под 200 к руб, потрать 50-60 к руб на норм бронь билетов.

VKuser1533535510 Янв 2024 в 22:49

А чего это народный "избранник" захотел врага узнать так сказать изнутри? Решил узнать как "загнивают" недружественные страны? Правильно что отказали.

Гость10 Янв 2024 в 23:31

"И теперь судится," - С королём Испании судиться слабо́? ;)

Гость11 Янв 2024 в 10:39

Типтчный аредставитель власти,бабло кует здесь,а жить предпочитают в Европе,которую хают,а там лижут,порядок и закон потому что...

Вернуться к публикации
close