Добивают остатки надежды на то, что выборы честные и есть смысл идти голосовать."Липовая" комиссия, "липовый" подсчёт, "липовый" результат, "липовый" победитель. .
Считаю, что как только едиросы в 2011 году захватили власть преступным путём, говорить о законном правосудии и выборах в России уже не приходится.
Гость
11 января, 06:59
Согласен с вами
Гость
10 января, 19:55
"А судьи кто?" Вопрос, понятное дело, чисто риторический. Но наводит на мысль, что судьи тоже подставные, но, что липовые, это уж точно, регулярно доказывается. Хочешь-не хочешь, а станешь конспирологом.
Гость
10 января, 19:47
Люди увидели манекенов и, пожаловались на них.. манекенам..)
Гость
10 января, 20:12
во времена "СофьиВласьевны" (в миру - совок") т.н. "народных заседателей" называли "кивалами", ибо никогда не возражали "кому надо".
ЗЫ с тех пор полку "кивал" прибыло...
Ка уже это цирк и ложь временами осточертела до чёртиков.
Ну кассация могла бы направить обратно на рассмотрение и так простого дела, где 2х2=4.
Но нет, видимо кассация борется не за справедливость и законность, а как бы не скомпрометировать власть
Тьфу, как противно
Гость
10 января, 20:05
А что могло быть иначе?
Гость
10 января, 20:38
Очередное свидетельство, что выборы в современной России — это шапито для наивных.
Гость
10 января, 21:36
Но ведь конституционный суд поверил, что президент избирается первый раз! Почему нижестоящие суда не могут верить в что-то своё?
Гость
10 января, 21:14
Всем понятно, что нам нашу судьбу нужно решать не на "выборах"
Гость
10 января, 19:30
Позор !!!!!!!! В любой другой стране люди , граждане сразу выразили бы протест. Посмотрите на наших смелых соседей Украину. Там если , что не так , если это не нравиться народу - сразу собирается народное вече (народное голосование) или майдан. И ВСЕ !!! Все решается демократически. Нам всем ещё нужны уроки димократии!
Гость
10 января, 19:42
Ага, 400 тыс без вести пропавших, жинки на майдан выйти не могут, кто пытается организовать оказывается в подвале сбу.
По сути с Вашим комментом (о народовластии) согласен. Но вот пример Украины как-то не вдохновляет.
Гость
10 января, 20:17
Гость
10 января, 19:42
Ага, 400 тыс без вести пропавших, жинки на майдан выйти не могут, кто пытается организовать оказывается в подвале сбу.
Это вы, наверное, про путенскую раисю говорите?
Гость
10 января, 20:30
Вопрос конечно гипотетический, но ... Если перед судом положить лист белой бумаги со словами --- бумага чёрная, с печатью от избиркома ... Какое решение примет суд ?
Гость
10 января, 20:59
Нужное
Гость
10 января, 21:06
Гость
10 января, 20:59
Нужное
Помню ... Сколько будет дважды два ? Сколько надо, столько будет .
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -10
3 м/c,
с-з.
767мм 76%Суд снова не поверил в «поддельных» членов избиркома в Петербурге