Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Суд снова не поверил в «поддельных» членов избиркома в Петербурге

10031
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
Гость10 Янв 2024 в 19:30

Потому что суд тоже «поддельный».

Гость10 Янв 2024 в 19:30

Позор !!!!!!!! В любой другой стране люди , граждане сразу выразили бы протест. Посмотрите на наших смелых соседей Украину. Там если , что не так , если это не нравиться народу - сразу собирается народное вече (народное голосование) или майдан. И ВСЕ !!! Все решается демократически. Нам всем ещё нужны уроки димократии!

Шурег Зерг10 Янв 2024 в 19:31

Суд в нашей стране-это шапито

Гость10 Янв 2024 в 19:39

с 11-го года доверия судам нет.

Гость10 Янв 2024 в 19:40

У нас все схвачено. Враг не пройдет.

Гость10 Янв 2024 в 19:47

Люди увидели манекенов и, пожаловались на них.. манекенам..)

Гость10 Янв 2024 в 19:55

"А судьи кто?" Вопрос, понятное дело, чисто риторический. Но наводит на мысль, что судьи тоже подставные, но, что липовые, это уж точно, регулярно доказывается. Хочешь-не хочешь, а станешь конспирологом.

Гость10 Янв 2024 в 19:56

Члены?? Какие? Пластиковые что ли??

Гость10 Янв 2024 в 20:01

Добивают остатки надежды на то, что выборы честные и есть смысл идти голосовать."Липовая" комиссия, "липовый" подсчёт, "липовый" результат, "липовый" победитель. .

Гость10 Янв 2024 в 20:05

А что могло быть иначе?

Гость10 Янв 2024 в 20:26

Сиешно

Гость10 Янв 2024 в 20:30

Вопрос конечно гипотетический, но ... Если перед судом положить лист белой бумаги со словами --- бумага чёрная, с печатью от избиркома ... Какое решение примет суд ?

Гость10 Янв 2024 в 20:38

Очередное свидетельство, что выборы в современной России — это шапито для наивных.

Гость10 Янв 2024 в 20:43

А я говорю......Не верю)))))))

Slava_Rossii210 Янв 2024 в 20:45

Позор избирательной системы и правосудия!

Гость10 Янв 2024 в 21:14

Всем понятно, что нам нашу судьбу нужно решать не на "выборах"

Гость10 Янв 2024 в 21:36

Но ведь конституционный суд поверил, что президент избирается первый раз! Почему нижестоящие суда не могут верить в что-то своё?

VKuser35841250910 Янв 2024 в 22:22

Считаю, что как только едиросы в 2011 году захватили власть преступным путём, говорить о законном правосудии и выборах в России уже не приходится.

dobrjakov10 Янв 2024 в 22:29

А может это не суд?)

Гость10 Янв 2024 в 23:26

Россия- самая свободная и великая страна!
Ура, Россия вперёд!
Мы вместе!
Ура!

Глеб 23310 Янв 2024 в 23:47

Кто здесь шагает левой ??? Правой , правой , ..... и налево 😎

Гость11 Янв 2024 в 00:19

Ну подделывают в наглую так и патроны и снаряды им поддельные делайте а с ними они быстро на столбах и в канавах окажутся.

Гость11 Янв 2024 в 00:28

Ну электронное голосование придумывалось не только для того что бы быдло дурить но и что бы другие к кормушке не лезли:))

VKuser52469435511 Янв 2024 в 00:38

Ка уже это цирк и ложь временами осточертела до чёртиков.

Ну кассация могла бы направить обратно на рассмотрение и так простого дела, где 2х2=4.
Но нет, видимо кассация борется не за справедливость и законность, а как бы не скомпрометировать власть
Тьфу, как противно

Гость11 Янв 2024 в 01:35

Вечеринка,-"голая", а в носок "что" спрятал?. Небось,-"члены поддельные"?-предъявите суду!

Гость01311 Янв 2024 в 06:28

опять ворон ворону глаз не клюнул