Сейчас
+2˚C
Пробки
5/10
В стране возникает обычный советский дефицит.
Фонтанка тормозит. Бфм написал что в порту спб нашли тонну кокаина на миллиарды.
Это как то связано?
Бананы никто не жрет в наших широтах. Лучше питайтесь привычными блоками и грушами. И то пользы больше.
Без кислых бананов обойдёмся.
Кстати мандарины с других краев тоже были невкусные.
Все так себе , дорого и не очень.
Будем покупать в Индии. За рупии. Без бананов не останемся!
Купите вашим детям яблочки краснодарские! А бананы оставтье диким обезьянам и слонам.
Зачем скрепышам бананы - понюхайте лучше путинский огурец.
Яблоки надо есть и ягоды - бруснику, клюкву, чернику, малину, ежевику, крыжовник, смородину.
Может комсомольцев туда...стройотряды?... А! шьёрт побьери! Комсомола-то теперь нет.(((
Че делать-то? Запасаться бананами впрок? До следующего урожая? Сколько у них там урожаев в год? 3-4?
Ну все, теперь ждем бананы по 500 руб/кг
Методичку зольной нищетоте выдали. Теперь без бананов.
Я в советском детстве банан видел только в мультфильме "38 попугаев",надеюсь до этого не дойдет.
Меня бананы беспокоят гораздо больше, чем яйца. Правда, посмотрев на диаграмму средней цены, удивился: ни разу дороже 100 не покупал, хотя покупаю 2-3 раза в месяц.
вот потому без трусов и ходят люди что нету их
Золосекам осталось нюхать только свои прыщи. ХаХаХа
Экспорт бананов из Эквадора в РФ осуществляется без перебоев, невзирая на обострение ситуации в сфере общественной безопасности в этой южноамериканской стране. Об этом рассказал исполнительный директор Ассоциации маркетинга и экспорта бананов Эквадора Ричард Саласар.
Он выразил уверенность в том, что в ближайшее время контроль властей окончательно будет восстановлен во всех городах, где наблюдались проблемы, поэтому "наиболее сложный период уже пройден".
Да везут какое то зеленое и невкусное. Так что потерпим. Кумкваты, груши,яблоки есть. И мандарины с апельсинами. Без бананов переживём.
От бананов метеоризм и брожение в животе, так себе радостно ежели что.
Опять сейчас всепропальщики ныть начнут: бананов не будет, отопления не будет, машин не будет... Всё будет, просто не у всех и не всё сразу. Доверьтесь гаранту, у него есть план.
после того как у любителя театров из Олби-дипломата отдали его бизнес за грешки и передали правильным гос. пацанам за поставки банановможете не волноваться
Бананы по 160 руб/кг стоят? А это не дофига ли уже?
Спокуха. Мафия - это хорошо, им идеология не интересна, а по финансам и поставкам с ними всегда можно договориться.
То ли дело на Украине!
Мивиновая республика.
с ума сойти, мятеж мафии!
До вставания с колен они по 60р везде лежали, как начали вставать стали по 100, а теперь сколько станут?500?
а чем они хуже? Всем можно, даже яичникам! Им тоже своё надо хапнуть, благо ситуация позволяет делать вообще всё что захочешь. Даже под надуманными поводами.
бананы абсолютно валютный товар. всегда и сейчас стоит 320-350 долларо за тонну. в рознице везде вокруг и в рф всегда стоил порядка 0,85 доллара за кг. всё остальное манипуляции от цбрф и минфина
В парниках их нельзя растить?
Яйца Эрдогана уже есть, когда будет банан?
Новый президент Эквадора заявил о передаче, в ближайшее время, США старой техники производства СССР и России для дальней отправки на Украину. И тут как то не заладилось у него всё...
Ну, все… сначала яйца, теперь бананы… как жить? Какой «братский народ» нас спасет от бананового кризиса?
Вот он где,-этот"Глобальный Юг" "Парламент обещал,-амнистию силовикам" Если уложатся"за три дня",-ну максимум за 60 дней,-чтоб праздновать День Победы,-аккурат 17-го марта.
Нам нравится фото, как Обама ест банан. В Сети целая галерея 🤗