Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Три человека погибли под колесами поезда в Москве. Они пропускали один состав, но не заметили второй

13141
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
Гость10 Янв 2024 в 20:49

трагедия, закройте обсуждение

Slava_Rossii210 Янв 2024 в 20:53

Почему поезда едут прямо над телами погибших и не останавливаются? Неужели РЖД деньги важнее морали и нравственности?

Гость10 Янв 2024 в 21:00

Что за извращенец это снимал и выложил в сеть??!

Alex00010 Янв 2024 в 21:05

Пропускали один состав, но не заметили второй - это пять.

Гость10 Янв 2024 в 21:08

Сами виноваты-"пропускали"первый поезд. В этой жизни,-Никого не надо пропускать! Сам дави всех,-Первым! Иначе"они"-задавать тебя! "

Гость10 Янв 2024 в 21:27

На дороге баба пьяная валяется фарами вперёд — колёсами назад, а мимо бабы той с песней боевой шёл октябрятский отряд.

ёган10 Янв 2024 в 21:35

странно, что сбил поезд, а тела целые

Гость10 Янв 2024 в 22:26

Женщина без ног?

Гость10 Янв 2024 в 23:03

Венера Галеева!
Пожалуйста, не опускайтесь до уровня Юлии Яковлевой!

Гость11 Янв 2024 в 00:04

А почему самое вкусное, как всегда, заблюрили? Какой смысл в этом мутном видео? Покажите все как есть - это наглядный урок всем - почему не надо считать ворон на ж/д путях, и что может реально с вами случиться, если вы действуете неправильно!

Гость11 Янв 2024 в 01:07

Они что ,с ума сошли ,по трупам едут .

Гость11 Янв 2024 в 02:27

нелюди в комментариях...

Гость11 Янв 2024 в 05:18

Тремя дураками меньше...

Гость11 Янв 2024 в 06:21

Я был свидетелем. Верите – раз! Голова – прочь! Правая нога – хрусть, пополам! Левая – хрусть, пополам! Вот до чего эти трамваи доводят!
(с) Мастер и Маргарита

Гость11 Янв 2024 в 08:06

"Положенных мест" мало, обычно несколько километров нужно пройти до "положенного" от мест активного движения пешеходов, нормальных переходов через пути нет.
У нас рядом с предприятием с 50-х годов был организованный пешеходный переход с активным движением, два года назад железная дорога его убрала, чтобы голова не болела. Меньше переходить пути люди не стали, поскольку больше никак не перейти, вокруг - больше часа уйдет. А место теперь "неположенное", ЖД с себя ответственность сняла.

Гость11 Янв 2024 в 11:09

Истинные Пешеходы - мы идем, мы имеем право ходить где хотим! Пусть коробочники нас пропускают!

Вот только поезду на это...

Вернуться к публикации
close