Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

8/10

К директору архангельского филиала «Билайна» пришли силовики. Теперь он в компании не работает

21632
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
Гость10 Янв 2024 в 20:45

Нулевая терпимость,в единственном экземпляре?

Гость10 Янв 2024 в 20:54

Бедный, во время не заплатил...

Гость10 Янв 2024 в 20:55

Пчелы против меда ?

Гость10 Янв 2024 в 20:56

Политики терпимости будь она нулевая или отличная от нуля проводят только терпилы, следовательно Билайн-терпилы

Гость10 Янв 2024 в 21:07

Я билайном пользуюсь, что теперь будет с моим интернетом???

Guddd-Head10 Янв 2024 в 21:23

Зам подсидел?)

Гость10 Янв 2024 в 21:29

Намёк поняли,-силовики своей! же"службы безопасности"-прессанули своего! же директора! А че он такой ботан, а бабок много.

Су Люк Ын10 Янв 2024 в 23:40

пчела Оказалась крысой!

Гость11 Янв 2024 в 00:32

Воровал у конторы а не абонентов вот и поплатился.
Интересно у него такой же видок был как у задержанного подмосковного зама заморозившего Климовск?:))

lamer11 Янв 2024 в 05:53

Интересно, а в "Ростелекоме" когда перейдут на режим "нулевой терпимости"?

Nerevar11 Янв 2024 в 06:19

Поймали трутня, что воровал мёд запасённый на зиму.

Онаним11 Янв 2024 в 06:46

политика нулевой терпимости. как сказано- то!. высокий класс!

Гость11 Янв 2024 в 07:10

" нулевая терпимость "....а попроще не написать? Например, - с негодованием, с осуждением....в каких университетах готовят нынче журналистов?

Гость11 Янв 2024 в 09:25

В "одном носке" на работу пришел? Челлендж, однако.

Гость11 Янв 2024 в 11:32

В криминологии есть такой термин - "нулевая терпимость" (подробнее про него можно прочесть в англоязычном инете - zero tolerance). Если грубо - это применение максимально возможной меры наказания при любом правонарушении, без исключений, поблажек и прочего.

Гость13 Янв 2024 в 12:46

Мда... Раз уж об этом прямым текстом пишет Фонтанка, то, карьере фигуранта хана. Т.к. привлекли органы, то минимум в его деле появится отметка о привлечении к уголовной ответственности.

Гость13 Янв 2024 в 19:32

У человека была отличная работа, с огромной зарплатой , в несколько сотен тысяч в месяц ,что для нашего северного города очень хорошие деньги ,плюс годовая премия, которая была тоже очень весомая. Плюс оплачивался съéм жилья.
Но он решил себя "премировать" еще несколькими десятками тысяч ежемесячно, путём манипуляций с документами по арендному жилью.
И эта схема пару лет работала.
И может быть работала бы и дальше, но из-за своего ужасного характера наш директор вступил в конфронтацию со всем коллективом. Думал что хозяином жизни стал . Но ошибся. С коллективом нужно дружить, а не гнобить.

Гость14 Фев 2024 в 13:39

Вот не надо за весь коллектив говорить! С шэфом было комфортно - и зарплаты поднимались, и корпоративы были веселые, и цели филиал выполнял всегда. А кого турнули - так это были бездельники и бузатеры. Сейчас пришлют нам дамочку из Питера, которая уже ранее отметилась на позиции коммерса - будет всем концлагерь, будем потом вспоминать как хорошо жилось... А за аренду жилья и так должны были платить. Если жалко - пусть местного ищут, только запарятся искать.

Гость18 Фев 2024 в 20:02

Леша, это ты сам про себя решил прокомментировать? Ведь на замену не дамочка совершенно приехала, а чел грамотный, в отличие от тебя. И не вспоминает никто, как жилось под твоим правлением. А когда вспоминает, идет фейерверк запускать за твою отставку)))

Гость29 Фев 2024 в 04:10

Ну да, хорошо выпить на корпоративах и не только, это он был специалист!
Но жизнь всё расставила по местам. Был директором крупной компании, теперь экскурсоводом работает. Шэф))

Вернуться к публикации
close