Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Трасса М-11 напугала автомобилистов атмосферой фильма «Шоссе в никуда». Тьма накрыла весь район

13748
Вернуться к публикации
Комментарии57
Все дискуссии
Гость10 Янв 2024 в 23:19

Нашли чего пугаться. У нас полным-полно трасс без освещения, на которых надо полагаться только на свет фар. Там ещё порой местные шастают все в чёрном.

VKuser27909210 Янв 2024 в 23:19

Какие все изнеженные стали, освещения у них на междугородней трассе нет, с разделёнными потоками, когда встречные не слепят.

Slava_Rossii210 Янв 2024 в 23:19

А чего бояться-то? Для того фары и придуманы, чтобы нормально ехать в темноте.

Гость10 Янв 2024 в 23:19

Такое видео можно каждый день присылать с большинства российских дорог.

Гость10 Янв 2024 в 23:20

Когда писать не о чем, напишите о дорогах в депрессивном Омске, что ли. Или в Архангельске с Саратовым.

Гость10 Янв 2024 в 23:20

Галоши бунтуют.Пока все огурчик нюхают.

Гость10 Янв 2024 в 23:20

«Шоссе в никуда»
в последнее время и до владельца ресурса
начало доходить что.
и это хорошо.

хе-хе.

Гость10 Янв 2024 в 23:23

тише едешь - дальше будешь

своих не бросаем10 Янв 2024 в 23:26

Анастасия, сиди дома на

Гость10 Янв 2024 в 23:29

какие пугливые пошли вёдровладельцы.

под другим шоссе фед.значения они не ездили?

редкая проезжаемая дярёвня имеет столбы освещения по обочинам. куда уж там освещение самой трассы...

Гость10 Янв 2024 в 23:33

Таких трасс и в Европе и в Америке полно.

Гость10 Янв 2024 в 23:42

а в чем вопрос то? фары не работали? электростанции на дровах а дров нету? у машины дрова кончились?

Гость10 Янв 2024 в 23:43

все ваши вопросы со светом и теплом легко решит пила дружба..пила дружба отдел рекламы и маркетинга пила дружба..для пила дружба как и для танго нужно двое..

Гость10 Янв 2024 в 23:46

В чем прикол? Ну нет света, обычная трасса без освещения.

Гость10 Янв 2024 в 23:46

Мне видос Анастасии больше всего напомнил клип Karma Police от Radiohead только без бегущего мужика перед авто. Красиво, атмосферно, как сказали бы сейчас, и просто находка для фотохудожников и клипмейкеров.

Когда уже сделают платной загрузку контента в интернет? 99 процентов этих анастасий займутся делом хоть.

26592706610 Янв 2024 в 23:56

Россия во тьме. Шоссе в никуда..........

Policeman7811 Янв 2024 в 00:18

Собирай тётка валежник-пока можно.

28029895411 Янв 2024 в 00:50

Читаю комментарии и поражаюсь....трасса платная!!!!
При чем тут фары? Траса плохо почищена, всего 1 полоса, освещения нет. Логичный вопрос - а за что платим?

Гость11 Янв 2024 в 00:57

поражаюсь людям, на видео даже видно, что если не дай бог встанет машина - элементарно с проезжей части машину будет не убрать, а это практически 100% дтп.
и всё равно едут.
просто рукалицо.

cook88811 Янв 2024 в 01:07

Какой ужас!!! Какой кошмар!!! Блэкаут на 30 мин. Армагедонн. Настя. Дома сиди, с запасом свечей и вяжи носки

Гость11 Янв 2024 в 01:27

Ппц. Конец света.

triton197711 Янв 2024 в 01:53

В кино-оригинале неплохое "творение Линча", хотя и довольно неоднозначное, прежде всего в плане "сюжетного наполнения".

Гость11 Янв 2024 в 03:40

И "ЭТИ" рядом с нами на дороге????

Гость11 Янв 2024 в 08:13

Зачем было публиковать этот пост? О чём он? О том, что у автомобиля есть ближний и дальний свет? И водители чудом спасаются этим, проезжая в темное время суток по междугородним трассам?

Гость11 Янв 2024 в 08:58

У коментаторши видео почему то рот свободен - непорядок .

Гость11 Янв 2024 в 09:33

Главное в этом ролике - плохо почищенная дорога.

Гость11 Янв 2024 в 10:53

Отлично
Платная дорогущая узенькая нечищенная тёмная дорожка между Столицами Великой Державы

Гость11 Янв 2024 в 10:55

терпилы должны платить и молчать

Гость11 Янв 2024 в 13:13

странные люди, по одному сегменту трассы делают вывод, что отключилось на всей трассе.
А включить дальний, который никому там не помешает в голову не приходит, лучше жаловаться. Может сначала пользоваться машиной надо научиться?

Вернуться к публикации
close