Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Эквадор собирается отдать США старую российскую и украинскую технику

12052
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
Гость11 Янв 2024 в 07:55

И эти туда же... как ножик большой в Эквадоре называется?

28064888611 Янв 2024 в 08:12

И Эквадор вслед за Аргениной взял курс на сотрудничество с США...значит

Гость11 Янв 2024 в 08:31

Пора бы лаврушке выступить с гневной речью о "наймитах и пособниках"! Недружественных стран прибавилось - заслуги российского МИДа и ее внешней политике прямо из всех прорех лезут! Ну что россияне, вы уже поняли свое место в мироздании?

Потом США передадут этот металлолом Украине с сопроводительным письмом: "На тебе, убоже, что даже Эквадору негоже".

Гость11 Янв 2024 в 08:40

Жизнь висит на нитке, а думает о прибытке.

Гость11 Янв 2024 в 08:40

За 200 миллионов максимум что получит президент это дхл пакет с 3-4 вхс кассетами с фильмами про рэмбоу

Русич Древний11 Янв 2024 в 08:46

Теперь ещё до последнего эквадорца…
А как же залежная? Им тоже надо помочь. Или как?

Гость11 Янв 2024 в 09:18

Зачем тем этот хлам.

Эд Хэммет11 Янв 2024 в 09:26

Если Кехман не бросит баловство с театрами и не вернётся к своей основной профессии, останемся мы без бананов.

Гость11 Янв 2024 в 09:34

большой ножик в эквадоре называется мачете от мечете от мечта...стоит прилично в пределах нескольких косарей...а царя в эквадоре называют мучачо..великий мучачо..мучачо по нашему спартак чемпион близко к этому..хачатурян танец с саблями...

Гость11 Янв 2024 в 09:38

собирается то он собирается а согласится ли белый отец в белом доме? он у их старенький куда ему барахла то стока...видима эквадор рассчитывает на победу третьих сил в сша на победу более молодых конкурентов байдана и трампа...

Гость11 Янв 2024 в 09:41

незалежная? от слова под лежачий камень вода не течет...вона все у себы дома перерыла..со всеми перессорилась..все барахло перетряхнула..у всех в карманы заглянула проверила и карманы всем вывернула и рассмешила даже комунальная авария в передельске смешнее выглядить стала картинок наприсылала...пондравится хочет украина...а вот кому?

Гость11 Янв 2024 в 11:23

"металлолом"? а зачем США этот металлолом?

AL66611 Янв 2024 в 11:25

Такими темпами, скоро никого из стран южной Америки нельзя будет назвать друзьями.

Гость11 Янв 2024 в 11:35

Что-то фантазии начинают разыгрываться. Здесь изъяли тонну кокаина. Там мятеж наркомафии. США прибирает к ручкам... что - Эквадор, наркомафию. Кто борется, за что?

Гость11 Янв 2024 в 11:36

Они хотят отдать хлам который утилизировать дороже, чем отдать по цене лома - 205 просроченных пзрк стрела, игла - срок годности у которых вышел больше 20 лет назад, 30 танков т-55 которые не ездят уже больше 40 лет, 6 списанных вертолетов ми-17 в выработанными ресурсами двигателей, которые у них стоят второй десяток на приколе.

Гость11 Янв 2024 в 13:58

Ахахахах

Вернуться к публикации
close