Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Внезапно начавшиеся у петербурженки роды закончились трагедией

11 января 2024, 08:31
11 января 2024, 09:53
сколько же времени ехала скорая, отчего не пишут?
Гость
11 января 2024, 11:14
К чему публиковать такую новость?! К сожалению, таких случаев достаточно и не только с теми, кому за 40, скорее наоборот. Так бывает. Беременность и роды - это не на раз, два и с улыбкой - как в кино, и блогах. А читатели сейчас обрушатся на женщину, у которой горе, и буду охаивать и унижать ее по чем зря! Должна же быть у вас, Фонтанки, хоть какая-то ответственность!
Гость
11 января 2024, 12:58
Почему же почём зря? Со всех сторон кричат, как у нас рабочих рук не хватает. Ну и какие эмоции должна вызывать тётя, которая на пятом десятке плодится в перенаселённом городе? Вместо того, чтобы работать и пользу обществу приносить, она рожает там, где народу и так переизбыток. Плюс, учитывая возраст, велика вероятность, что там было бы что-то не особо здоровое. Или все вокруг должны радоваться очередному рту и получателю пособий?
Гость
11 января 2024, 13:43
Гость
11 января 2024, 12:58
Почему же почём зря? Со всех сторон кричат, как у нас рабочих рук не хватает. Ну и какие эмоции должна вызывать тётя, которая на пятом десятке плодится в перенаселённом городе? Вместо того, чтобы работать и пользу обществу приносить, она рожает там, где народу и так переизбыток. Плюс, учитывая возраст, велика вероятность, что там было бы что-то не особо здоровое. Или все вокруг должны радоваться очередному рту и получателю пособий?
В городе переизбыток, от того, что в регионах не хлеба, не зрелищ. В первую очередь не радоваться очередному рту, а свой прикрыть. Кто, в каком возрасте рожает ни кого не касается, кроме, как самих беременных женщин. И что нездоровое должно быть у человека в 43 года?! Просветись уж, хотя бы слегка. Да у женщины в этом возрасте могут быть проблемы и с зачатием, и вынашивание, риски с рождением нездорового ребенка увеличиваются (но не столь значительно, как любят кричать в российском инете), но в целом противопоказаний нет. Есть предрассудки, страсть осуждать, в том числе у врачей.
Гость
11 января 2024, 08:54
42 года делала карьеру, на пятом десятке хватилась рожать!
11 января 2024, 09:33
Да. Всякое бывает. Но это, конечно, перебор.
Гость
11 января 2024, 09:41
11 января 2024, 09:33
Да. Всякое бывает. Но это, конечно, перебор.
Вам-то какое дело?
Гость
11 января 2024, 11:22
В статье не написано, что у женщины это первые роды. К тому же, в таком возрасте при явных признаках климакса женщины расслабляются и перестают предохраняться, из-за чего и могут быть неожиданные беременности.
Гость
11 января 2024, 09:10
В таком возрасте обычно кладут в больницу заранее и четко прописывают риски и количество абортов до.... Нельзя заниматься сексом, как только ребенок зашевелился , лишний раз ему по голове не надо стучать.
11 января 2024, 09:45
Вот это знание анатомии
Гость
11 января 2024, 09:49
абсолютно правильно сказали
Гость
11 января 2024, 11:07
"Не надо ему по голове стучать" !!!)))))) Смайликов нет на ПК. Но, боже, какая прелесть! Целевая аудитория Фонтанки для меня загадка.
Гость
11 января 2024, 08:48
Надо выяснять ,с чего бы это не легла до родов в больницу, чем занимались дома и какие патологии поведения выявлены были у беременной во время ее обращения к врачу.
Гость
11 января 2024, 11:28
Дети дома, вот и не легла в больницу. Или в больнице лежала, но отпросилась помыться/ вещи поменять. И у меня лично были стремительные роды (3 часа всего от начала схваток до рождения ребенка) Никаких патологий за всю беременность, ни алкоголя, ни сигарет, ни лекарств, ни чрезмерной физической нагрузки. Похоже, наследственность, потому что моя мать троих детей так же стремительно рожала.
Гость
11 января 2024, 11:33
Сейчас у некоторых очень популярно рожать дома, а не в роддоме
Гость
11 января 2024, 12:16
Никто не положит в больницу просто так! И даже больничный стараются открыть как можно позже, вкручивают, что посчитали неверно! Так что отмечаем на работе 8 марта, а 26-го едем в роддом! Кстати, оба раза ехать пришлось своим ходом...
Гость
11 января 2024, 08:42
Вопрос в том сколько времени ехала скорая.
Гость
11 января 2024, 10:03
Тут дело не в скорой
Гость
11 января 2024, 11:32
Флнтанка, а что то позитивное в городе бывает?
Гость
11 января 2024, 11:38
Голову беременной не мешало бы проверить. Кому важен ребенок, тот рисковать не будет.
Гость
12 января 2024, 02:16
Ко мне скорая в похожей ситуации 4 часа ехала...