Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге задержали беглеца от воинского долга. Его ждёт стража

13768
Вернуться к публикации
Комментарии56
Все дискуссии
Mimic11 Янв 2024 в 09:23

40 лет - и служба по призыву?

Гость11 Янв 2024 в 09:27

40-летний срочник...милявская, ползущая в нижнем белье по полу ночного клуба...с тылами явно что-то не так.

Гость11 Янв 2024 в 09:31

Скоро и за инвалидами на колясках придут по ходу….

Гость11 Янв 2024 в 09:31

Завербовался видимо сам и передумал потом, м-да.
Непоследовательны наши люди

Гость11 Янв 2024 в 09:31

В марте 2022 путин клялся всей стране,что на сво пойдут одни спецы

Гость11 Янв 2024 в 09:31

Мужчина проходил в свое время по призыву ,в ноябре мобильнули что ли?
40 лет это же ,какой то народный штурм уже.

Гость11 Янв 2024 в 09:33

Информация к размьlшлению.

Гость11 Янв 2024 в 09:35

Фолькштурм.

Гость11 Янв 2024 в 09:35

Там, в Калининском районе многих даже нет в базе и карточки в военкомате изъяты. Народ благоденствует.

ilmwspb205011 Янв 2024 в 09:48

Ему вменяли угон и угрозу убийством? И все равно в армию, чтобы сделать ее притоном вором и вымогателй. Очень странная позиция обвинения. Такая позиция дискредитирует армию.

Гость11 Янв 2024 в 09:52

Почему не озвучено "место военной службы"?
Это могло бы многое прояснить.

Гость11 Янв 2024 в 09:56

Это он в в 40 лет службу по призыву проходил? 😳

Гость11 Янв 2024 в 09:57

доброволец,же?

Гость11 Янв 2024 в 09:57

В Калининском районе пожилой глава района больше озабочен жизнью мальчиков - сирот. И навещает постоянно, и квартиры дает. Тут и по этому делу главная Куваева Анна всегда подскажет, где и девочек обиженных судьбой можно облагоденствовать, а также, распущенным выводкам многодетных женщин помочь. Жизнь вертится кругом по всему району .

Гость11 Янв 2024 в 09:58

Электорат не хочет умирать?

Гость11 Янв 2024 в 10:00

Доброволец не захотел приехать в цинке и его за это посадят?!

Гость11 Янв 2024 в 10:00

Гарант оправдывает наглость своих карманных олигархов!

Гость11 Янв 2024 в 10:01

Гаранта посылает даже электорат!

Akabos11 Янв 2024 в 10:01

Вроде, же срочку только до 30 лет подняли?!
Я что-то пропустил? Или мне тоже надо переживать?

Гость11 Янв 2024 в 10:06

И эти придуманные выборы, где дети чинуш даже не рвутся в чистые туалеты кремля.

Гость11 Янв 2024 в 10:08

интересное выражение - воинская повинность

Гость11 Янв 2024 в 10:09

Типичный освободитель

Гость11 Янв 2024 в 10:16

добытчик унитазов

Гость11 Янв 2024 в 10:26

"40-летний житель Калининского района города не разминулся с сотрудниками уголовного розыска неподалёку от ...
По предварительным данным, мужчина проходил службу по призыву..."
- У нас по-призыву - призывают 40-ка летних?

Гость11 Янв 2024 в 10:38

Этот старый срочник вдруг прозрел и понял всю глубину глубин, всю российскую фальш, как будто пелена с глаз сошла.

Гость11 Янв 2024 в 10:43

более 1 млн украинцев скрываются от мобилизации Зеленского сбежав в РФ и сидят здесь на пособиях и различных видах матпомощи

Resident_Ev1l11 Янв 2024 в 10:52

Это сколько нужно в дисбате провести, чтобы в 40 лет срочником быть....

Гость11 Янв 2024 в 11:00

"40 летний мужчина проходил службу по призыву" Вы чего несёте? По призыву проходят службу в возрасте от 18 до 30 лет.
Это мобилизованный, который выразил свое несогласие.

Гость11 Янв 2024 в 11:03

во накрутили на мужика... Карфаген тоже он?

Гость11 Янв 2024 в 11:06

Сплошной идиотизм. Страна рабов и терпил.

Гость11 Янв 2024 в 11:09

Фамилия беглеца: мишустин или матвиенко?

Гость11 Янв 2024 в 11:20

Зато живой. есть все шансы, что получит по минимуму, а так кто знает, что будет через год. И служил явно не по призыву, а поймали по мобилизации, судя по возрасту. Ъороший пример для других.

Simha11 Янв 2024 в 11:42

Хоть и идиёт, но есть шанс остаться в живых !

Гость11 Янв 2024 в 12:30

Какой призыв в 40 лет у человека с судимостью?

Гость11 Янв 2024 в 12:52

40 летний на призыв ?
лучше бы студентов крутили разных сельхоз академий 2 млн лбов наберется

Гость11 Янв 2024 в 14:25

...операм уголовного розыска, которые его задержали, хочется пожелать скорейшей поездки на СВО самим....Не фиг таким здоровым и крутым мужикам делать в тылу.

y. l. g. 78711 Янв 2024 в 21:55

За миллион вроде можно отмазаться, другого побегут ловить. У этих ребят всегда был прайс.

Вернуться к публикации
close