Да быть такого не может!
Ведь...
- провели кучу реорганизаций и сокращений,
- милицию в полицию переименовали,
- внедрили институты поручительства,
- усилили работу психологи и полиграфисты,
- организовали конкурсы талантов и прочие стадии самолюбования и порядочности...
Ну, откуда идеи незаконного обогащения за счет своего должностного статуса? "Не верю!!!"
Гость
11 января 2024, 10:34
ЖКХ сгнившие, коррупция, гиперинфляция. Это все в ЕС . ЗагниваютЪ! В скрепостане - все спокойно.
Гость
11 января 2024, 12:20
фейки всё это и дескредитация! Даёшь 10дневные праздники.
И участковые, конечно, все это делали без ведома вышестоящего начальника? И его начальника?
Гость
11 января 2024, 10:22
Все россияне, как один, удивились - "никогда такого не было, и вот опять"..
Гость
11 января 2024, 10:26
Из Москвы пишу . Несколько лет тому назад моя сестра вдруг обнаружила повышение суммы в квитанции на квартплату . Пошла разбираться . Оказалось у неё в квартире прописаны три посторонних человека . Оглы какие-то . Сестра устроила скандал . Требовала выписать . Оказывается выписать можно только через суд . А как без паспортного стола они туда прописались ? - Никак . Менты деньги делают на прописке нелегалов .
Гость
11 января 2024, 10:27
Черти....
Гость
11 января 2024, 10:53
Гость
11 января 2024, 10:27
Черти....
Шайтаны
Гость
11 января 2024, 11:35
Хочу вас разочаровать....Начисление квартплаты происходит из расчёта кв метров квартиры.
Так что сколько бы прописанных не было б..оплата за кв метр плюс счётчики или средняя оплата с отсутствием таковых.
Никаких законных оснований требовать "ложись!" от гражданина России у этих космонавтов нет. И необходимости его укладывать в пол тоже нет. Сопротивления не оказывает, безоружен. Просто любят "силовики" издеваться над беззащитными. И ничего другого не умеют. Это - все, что Вам необходимо и достаточно знать про кривдохранителей.
Гость
11 января 2024, 10:46
Показуха, чтоб боялись остальные
Гость
11 января 2024, 10:55
таких бы героев, да на СВО.....
Гость
12 января 2024, 18:58
это мигранты-то беззащитные? смешно всем государствообразующим
Гость
11 января 2024, 10:44
А поддельные документы более чем трём тысячам иностранцев аннулируют.?
Ничего личного.... Однако, не могу не обратить внимание на данный факт - нашли мальков для битья... Зато все остальные службы- особенно роспотренадзор, налоговая, приставы итд итп белые и пушистые. Видать смена руководства намечается.
Гость
12 января 2024, 19:24
выборы намечаются, народ надо задобрить "копеечкой"
за это время сколько он распространит и сколько втянет. каждый из них ок.70 т.р. отправлял к себе домой (Узбекистан, Таджикистан...) через банки до сво. при этом ни числятся нигде.
Гость
11 января 2024, 10:53
Разрешения на работу (легализация пребывания) в СПб в 2023 году получили полтора МИЛЛИОНА мигрантов.....на этом фоне жалкие три тысячи- фигня... ХОТЕЛОСЬ БЫ знать главное: полтора миллиона почему? Почему не миллион и не три? Кто определил эту цифру? Кто признал ее цнлесообразной?
Гость
11 января 2024, 11:43
Там вроде Хуснуллин этими делами занимается.
Гость
11 января 2024, 12:22
То есть каждый год пятая часть от всего официального населения Санкт-Петербурга приезжает из-за границы и легализуется. Ну такими темпами скоро и Мурино с Шушарами не хватит чтобы всех их заселить. А вообще эти цифры ужасают, они за гранью разумного. Где квоты на работу, где хоть какая-то система ограничения желающих перебраться в нашу страну?
Гость
12 января 2024, 19:01
Гость
11 января 2024, 12:22
То есть каждый год пятая часть от всего официального населения Санкт-Петербурга приезжает из-за границы и легализуется. Ну такими темпами скоро и Мурино с Шушарами не хватит чтобы всех их заселить. А вообще эти цифры ужасают, они за гранью разумного. Где квоты на работу, где хоть какая-то система ограничения желающих перебраться в нашу страну?
больше половины населения города не говорит на русском
Гость
11 января 2024, 10:24
жесть...взятки, аресты, жкх лежит... зато подписи собирают с опережением(
Гость, нескрепно как-то. Вы, случайно, не иностранный агент?
Гость
12 января 2024, 18:50
жкх лежит не из-за отсутствия мигрантов, а наоборот. Раньше не было их, а город был в чистоте в любое время года, снег и лед не были аномальными явлениями для недееспособно-властных.
Гость
11 января 2024, 10:50
Уже успел домик 2-х-этажный построить, видно, что только въехали. Стол деревянный, чтобы прожекты новые рисовать...
Гость
11 января 2024, 11:07
Я и третью лесенку темную влево разглядел, знать ещё мансарда есть или второй свет
Гость, и это у обыкновенного участкового дома,за зарплату?
Гость
11 января 2024, 11:48
Да, нормальный такой домишко у простого участкового, лямов на 50-80, ёлочка наряжена, сам не худой, все нормально у него было. И дом наверное на маму пенсионерку записан как положено. И чувствуется по достатку в семье, что там поболее 3 тысяч было легализовано.
Гость
11 января 2024, 10:37
У кого-то были в этом сомнения?
Давно известный факт из жизни путинских миллионеров!
Гость
11 января 2024, 12:44
Участковый безопаснику не коллега.
Ну а то что мелких исполнителей задержали...надеюсь расколются.
Гость
11 января 2024, 13:07
Там цепочка всем известная, раскалывать не надо, иди и винти, было бы желание. Понятно, что мелких прикрывают более крупные за занос, и чтобы узнать у кого что и откуда взялось, безопасникам достаточно посмотреть на активы тех, кого они проверяют, их уровень жизни, тачки по несколько лямов, недвижимость, траты на отдых и конечно искать все это у их родственников, потому что все их активы предусмотрительно записаны на папу, маму, брата жены, и двоюродную сестру из Кологрива.
Гость
11 января 2024, 11:03
Где решения о посадках
Гость
11 января 2024, 11:19
Неплохо участковые живут, наверно оклад хороший. Интересно, а у их начальников как?.
Гость
11 января 2024, 11:50
Видос прямо как реклама загородной недвижимости, для тех, кто увеличивает население Мурино.
Ай-ай-ай, какая неожиданность! Ну кто бы мог подумать! Уверен, что это единичный случай, а остальные полицейские кристально честны! У нас ведь духовные скрепы есть, не то, что на проклятом Западе! Надеюсь, этим ребятам не будут ломать жизнь? Они ведь просто запутались!
Гость
11 января 2024, 11:25
Если все этим занимаются - легализуйте, пусть платят налоги. У нас же капитализм. Мигранты в любом случае нужны. Серая интеллигенция Петербурга не будет махать метелкой и снег убирать.
Гость
11 января 2024, 12:02
В Петербурге есть не только интеллигенция, найдется кому метелкой махать. Никому не нужны твои мигранты.
Гость
11 января 2024, 13:09
Гость
11 января 2024, 12:02
В Петербурге есть не только интеллигенция, найдется кому метелкой махать. Никому не нужны твои мигранты.
А чтож никто не машет? Как-то не сильно убран город
Гость
11 января 2024, 13:11
Не надо сказок, про то, что мигранты нужны, вы под эту многолетнюю мантру уже тихой сапой переселили к нам половину населения стран Средней Азии.
Гость
11 января 2024, 11:01
Долго думали.
Гость
11 января 2024, 11:02
Решения надо принимать чётко и во время, а не тянуть резину.
Гость
11 января 2024, 11:50
Вакансий участковых много, но не всякий пойдет под руководством уголовников работать,зависеть от них и их прихотям угождать. Обычно это уже взращенные асоциалами личности или "купленные" любым удобным способом. У нас же и выше полиций разные людишки : бывшие на должностях сидят и в вузах и в "смольных и где-только не пробравшись.
Гость
12 января 2024, 14:13
Самое главное при расследовании не выйти на самих себя!
Гость
11 января 2024, 10:37
Уголовники нашего дома командовали ЖКХ и полицией, а те слушались за то, что квартиры им наосвобождали, всегда питье и наркотье , помогали гражданам досаждать. Слушались за то , что в квартплате было мало строк и сама квартплата была мизерной и квартиры выкрадывались не дорого . И это опг медики поддерживали, помогают людей утилизировать и калечить ,перепадало же благо . И никому ничего ,ну поперемещались и прокурор в другой район перевелся, так и копошатся в местечковом месте: я тут живу - тут и обворовывать хочу.
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
760мм 92%В Петербурге двух участковых заподозрили в попустительстве нелегальной миграции