У меня соседи с верху постоянно... Девочка рыдает в захлеб, мать визжит на нее... Ужо пару лет. Может так и надо?
Гость
11 января 2024, 10:22
Может стоит привлечь внимание власти?
Гость
11 января 2024, 10:41
Гость
11 января 2024, 10:22
Может стоит привлечь внимание власти?
Для начала не мешает послушать что такое "визжит" мать. Может, это так идет процесс выполнения домашних заданий. Или дитятка игнорирует сто пятое требование одеться и зубы вычистить.
Не понимаю - куда смотрит Бастрыкин? Допустил недопустимое. Профилактики- ноль. Пока органы "воюют" с участниками голой вечеринки, у них под боком детей исчезают. Гнать всех в взашей!
Гость
11 января 2024, 10:05
наверняка это ценнейший специалист и выдворить его из страны с компенсацией всех затрат не возможно.
Гость
11 января 2024, 11:21
+++++++++
Гость
11 января 2024, 15:24
Наверняка ты не знаешь, чем трудовые мигранты отличаются от иностранных специалистов.
Гость
11 января 2024, 10:04
Сейчас традиционная семья это красотулечка 45+ ее несовершеннолетних дети и 20 летний сожитель из дружественных стран.
Полно таких . Раньше у наших самок украинцы рабочие пользовались популярностью для сожительства . Теперь , как у вас в Питере их называют , шерстяные . Из Москвы пишу .
Полно таких . Раньше у наших самок украинцы рабочие пользовались популярностью для сожительства . Теперь , как у вас в Питере их называют , шерстяные . Из Москвы пишу .
мда🤔 не замечал и даже никогда не слышал, даже чтобы кто-то про каких-то дальних знакомых говорил. Равно как и про украинцев тоже. Украинцы несколько лет у меня на даче жили, шабашили, мне с домом подсобили, но все семейные были, на два-три месяца приезжали, потом домой: сенокосы, заготовки. И от них такого не слышал никогда
национальность матери бы хоть написали. Сомнительно, что русская могла с иностранным специалистом связаться. А вообще, что в голове у человека должно быть, чтобы беззащитного 6-летнего ребенка мучить...🤦
Гость
11 января 2024, 10:22
песенку слышали такую - "я бью женщин и детей, патамушта я красавчик"
Конечно, братан, именно оттуда. Ведь именно там живут наши шерстяные собратья и ценнейшие специалисты.
Гость
11 января 2024, 11:32
из Финляндии наверное ... европейские закидоны
Гость
11 января 2024, 12:03
Вполне возможно, ведь на незалежней он подлежит призыву на фронт
Гость
11 января 2024, 10:22
если не работает искусственный отбор, начинает действовать естественный
Гость
11 января 2024, 11:54
Насмотрелись иностранных фильмов
Гость
11 января 2024, 12:29
Понятно, что с таким количеством мигрантов и с таким населением, погрязшем в злобе и ненависти ко всем, отличающимся от их "скреп", и с ожидаемым прибытием зомби с СВО - стране долго не жить. В исторической перспективе
Гость
11 января 2024, 10:09
Старики все, так ,текстами в интернете пиарятся.
Гость
11 января 2024, 10:26
Так пока петровичи денежки зарабатывают в сопредельной, иностранные специалисты исполняют их долг
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-з.
767мм 84%Жители Гатчины услышали, как у соседей от боли и страха кричит ребёнок. Полицию вызвали не зря