Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Путин: Чукотка мало чем отличается от Петербурга и Москвы

11923
Вернуться к публикации
Комментарии133
Все дискуссии
Гость11 Янв 2024 в 10:42

Какой ум! Как хорошо, что у России есть такой мудрый правитель!

Гость11 Янв 2024 в 10:43

Такая же разруха и ничего не убирается?

Гость11 Янв 2024 в 10:43

Отлично
вот пусть туда и переедет вместе с госдуркой и прочими

Гость11 Янв 2024 в 10:44

Ну да, тут все уже " провоняло", надо туда к благодарным чукотцам.

Гость11 Янв 2024 в 10:47

там и оставайся

Гость11 Янв 2024 в 10:47

Лгутин говорит как дышит.

Гость11 Янв 2024 в 10:47

хана нам столичным

Ганс-Дитрих Геншер11 Янв 2024 в 10:47

да вообще ничем

28089653011 Янв 2024 в 10:47

Теперь до марта в новостях будет каждая его словесная отрыжка, вне зависимости от ее содержательности и значения.

Гость11 Янв 2024 в 10:48

Немножко неправильно выразился, это не Чукотка от нас мало чем отличается, а мы от Чукотки. Так же все дорого, так же бардачно, только оленей меньше.

Дядя Бо11 Янв 2024 в 10:48

Звучит как угроза. Значит и у нас фрукты с овощами будут стоить от1500₽?

Гость11 Янв 2024 в 10:48

Теперь уже да, под правлением Васильича в Москве и Петербурге появились такие же проблемы с отоплением как на Чукотке

Столицу в Анадырь! Кремлёвские пакуй чемоданы!

Гость11 Янв 2024 в 10:49

Прогнозы - предсказания от древних и современных то почитывает : СПб затопит, а Москву солнцем и ветром уделает. Первый ходок мест чистого воздуха и благодатных просторов с естественной канализацией. Вобщем вектор повернут туда, где без заморочек и без жкх с асоциалами.

Гость11 Янв 2024 в 10:49

конечно, никаких различий.очень мудро.

Гость11 Янв 2024 в 10:50

сделай там еще один мариуполь

Гость11 Янв 2024 в 10:50

- Ведь две такие разные планеты, ваша и наша, а покушать и там и там приятно. Благодарю Вас. Пойду искать друга. Вы забыли, дорогой друг, о деньгах. - О чем? - О деньгах, дорогой друг, о деньгах. (с)

Alex00011 Янв 2024 в 10:50

Это намёк на то, что помидорке по тыщашесот скоро не только в Ана-дыре?

Гость11 Янв 2024 в 10:52

О мудрейший из мудрых, о умудренный мудростью мудрых, о над мудрыми мудрый!!!

Гость11 Янв 2024 в 10:52

да, когда будете брать кредит на квартиру, имейте это ввиду)))

Гость11 Янв 2024 в 10:53

Перед дальневосточным бизнесом выступил плотник 6 разряда знаток Москвы и Спб. Мне почему-то кажется, что его и по Валдаю в сопровождении экскурсовода водят!

Жители Донбасса должны жить как жители Белгорода, жители Чукотки должны жить как жители Питера! Я принял решение! :))

Гость11 Янв 2024 в 10:56

Пора уже "Рухнаму" писать.

Гость11 Янв 2024 в 10:56

То есть для него уже никакой разницы не просматривается - что Москва, что Петербург, что Анадырь? Это уже диагноз.

AL66611 Янв 2024 в 11:09

В Анадыре инфраструктура как в Москве, скоростной поезд есть (до Магадана), пятёрочка, магнит, светофор? Или кабинеты как в Москве?

Гость11 Янв 2024 в 11:10

Собянину приготовиться?

chip111 Янв 2024 в 11:19

Удивительно, всегда думал, что на Чукотке люди с хвостами и покрыты шерстью, а живут исключительно в глубоких подземных норах!)) Спасибо Путину, съездил и развеял миф!

Гость11 Янв 2024 в 11:22

Приехал и поднял Чукотку с колен

Гость11 Янв 2024 в 11:24

Вообще-то отличается, но очень, очень мало. Как-то кажется, что он не бывал ни в СПб ни в Москве.

ada69511 Янв 2024 в 11:24

Ой, Чукотка ты, Чукотка,
Ой, поклон тебе, поклон!
Будет день — и будет водка,
Будет «Челси» чемпион.

Гость11 Янв 2024 в 11:27

А где у нас "каждый третий - олень"?

Гость11 Янв 2024 в 11:29

Только на автомобиле и поезде туда не доехать.

Гость11 Янв 2024 в 11:35

Как же этот величайший позор и ошибка в истории России далека от ее реалий

Гость11 Янв 2024 в 11:35

"Путин: Чукотка мало чем отличается от Петербурга и Москвы"
- наш президент всегда озвучивает чаяния народные!
Когда уже российских депутанов из Москвы принудительно перевезут на Чукотку? И спб-губера с депутатами - туда-же. Думаю, горожане даже согласятся оплатить им "one-way-ticket". В столыпинских вагонах.

Гость11 Янв 2024 в 11:37

Поздравляем ! Вы победитель конкурса "Анекдот столетие".

Гость11 Янв 2024 в 11:42

Отправить туда весь административный шлак!

Гость11 Янв 2024 в 11:45

проект "Чукотка" под чутким предводительством Романа Аркадьевича дал свои, положительные результаты, и радует то, что глава государства, в суматохе предвыборной компании, сумел найти время для оценки происходящего в стране и в жизни людей

Гость11 Янв 2024 в 11:48

А вот путешествия по России Харитонова, Слуцкого, Даванкова и их совсем никому неизвестных "соперников" можно будет освещать на ТВ не ранее 17 февраля. По закону кажись так. Нехорошо с.

Гость11 Янв 2024 в 11:51

Опять для него декорации построили? Так и продолжает жить в своей вымышленой стране.

Гость11 Янв 2024 в 11:53

то есть нато хочет напасть на чукотку , поэтому надо напасть первыми , ну просто нет другого выхода!! Чукотку надо защитить! Оленей и оленеводов и огурцы!

Гость11 Янв 2024 в 12:04

Василич жжет. Правильно, больше такого выкладывайте. Чем больше абсурда от Василича, тем лучше для всех.

Гость11 Янв 2024 в 12:24

Ему надо срочно к врачу

Гость11 Янв 2024 в 12:32

Скоро пассажирский терминал морского порта зарастет камышем и будет одно и то же

Гость11 Янв 2024 в 12:41

помидоры по 1600 за кг,а так да,одиноково все. И Эрмитаж есть на чукотке и Зимний дворец и Петергоф с золотыми фонтанами

Гость11 Янв 2024 в 12:43

Абрамович кошелек,что то не остался на Чукотке,а в Лондоне жил,даже когда был губернатором Чукотки.Это как понимать?Черный юмор прапора?Или издевательство над чукоткой?

Гость11 Янв 2024 в 12:51

Петербург ничем не отличается от Москвы и Анадыря.
Вроде бы смысл тот же, а звучит иначе.

Гость11 Янв 2024 в 12:56

Надо так понимать, что это весьма неуклюжая попытка оправдать отсутствие уборки снега в Питере и кражу бюджетных средств, выделенных для этого? Хотя, скорее всего, это просто его предвыборная програма. Вот так просто и без затей! А чего тут "заморачиваться", если уже заранее известно количество т.н. "патриотов", которые "проголосуют" за него на весенних выборах!

Гость11 Янв 2024 в 12:58

Ждём фильму "Начальник Чукотки-1"..

Гость11 Янв 2024 в 13:13

если для человека Чукотка мало чем отличается от Петербурга и Москвы то деградация его умственных способностей прошла критическую точку

Sonata11 Янв 2024 в 13:37

"ОООО!!!" - застонали чукотские бандерлоги.

Гость11 Янв 2024 в 13:40

А все смеюццаа на Байденом..

Гость11 Янв 2024 в 13:41

Это Василич верно подметил. А он мужик с юмором! Там и золотые прииски, и прокладка дорог, и строительство обветшавших с 1956 г. строений нуждаются в рабочих руках будущих строителей социализма. Просто сегодня они - опора самодержавия, но опора гнилая - ткни, и развалится. А туда когда отправятся - надолго строить будут, лет эдак на 70 минимум. Возвращать трудящимся, так сказать, потраченные на себя средства.

Гость11 Янв 2024 в 13:42

Из окна тёплого aurusa ,,конечно не чем не отличается,особенно когда все кругом рапортуют о рывке и дольче-вите...

Гость11 Янв 2024 в 13:43

Что это за траву выращивают в Чукотской теплице???

Гость11 Янв 2024 в 13:48

Стандартный бункер,какие могут быть отличия?

Гость11 Янв 2024 в 13:49

Терпите люди , терпите . Еще и не такое услышите .

Гость11 Янв 2024 в 14:18

Тонкое наблюдение.....Не каждому дано так глубоко проникать в суть вещей....Боюсь Эммануил Кант, узнав про такое открытие, бросил бы философию.......

Гость11 Янв 2024 в 14:23

Столицу вместе с Правительством и ГД перенести в Анадырь, причем, срочно!

Гость11 Янв 2024 в 14:30

Смольный довёл Петербург до уровня Чукотки 😁😁

Гость11 Янв 2024 в 14:36

Везде одни и те же лизательные процедуры от боярства и дворовой челяди..

Гость11 Янв 2024 в 14:44

Что он чёрт возьми такое несёт!?

Гость11 Янв 2024 в 14:51

Сказочный!

Гость11 Янв 2024 в 14:58

Резиденции, в которых он останавливается и заведения, в которых отдыхает, действительно, наверное не отличаются. Да, и статисты одни и те же всегда

Гость11 Янв 2024 в 15:06

Не так страшно для тех, кто там скоро окажется

antiLOOP11 Янв 2024 в 15:10

Чукотка подальше - до туда ракеты не достанут.

Гость11 Янв 2024 в 15:23

...Что он Большой человек ?
- Ты ещё спрашиваешь, он сидит так высоко, что из окон его кабинета виден Магадан...©

27419558411 Янв 2024 в 15:41

Только в Петербурге почему-то северных надбавок нет.

VKuser5830975611 Янв 2024 в 15:52

Как там в Анадыре со строительством новых станций метрополитена и ремонтом уже построенных?

Гость11 Янв 2024 в 16:03

А может его действительно только по МОСКВЕ и возили. Сменили только ШИЛЬДИКИ с названием улиц. Не отличить Чукотку от Москвы - это ГЕНИАЛЬНО.

Гость11 Янв 2024 в 16:34

не верите?! езжайте да посмотрите :)

Гость11 Янв 2024 в 17:00

Забыл упомянуть, что ещё не сильно отличается от азербайджана, таджикистана, узбекистана и дагистана...

Гость11 Янв 2024 в 17:06

Аквадискотека на Чукотке уже есть ?

Otkating11 Янв 2024 в 17:15

Столицу в Анадырь!

Не голова, а Дом Советов!

Гость11 Янв 2024 в 17:21

таджикоузбеков столько же?

Соловей-Помётчик11 Янв 2024 в 17:22

Да, мало чем отличается. Снег почищен, асфальт положен. газоны покрашены и все бесплатно

Гость11 Янв 2024 в 17:33

А он мало чем отличается от чукчи

Гость11 Янв 2024 в 19:17

Ну да и дедушка уже ни чем не отличается от бабушки...

Гость11 Янв 2024 в 19:54

Путин в эскимоске на оленях по просьбе избирателей скоро проедет по Москве? Треш!!!!
На Чукотке так же плохо как в Москве? Или в Москве, так же хорошо как на Чукотке? Власть не понимает что такое хорошо и что такое плохо. Гнать...

Гость11 Янв 2024 в 21:16

Путину везде хорошо. Не так, как у обычных людеи.

Гость11 Янв 2024 в 22:27

Его сознание расширилось и уже очень давно и очень широко. В какой степени он уже и не человек…

Arrian12 Янв 2024 в 00:42

Люди и в Москве и на Чукотке абсолютно счастливы. Поэтому да, они абсолютно похожи.

Гость12 Янв 2024 в 07:08

Умник однако

Гость12 Янв 2024 в 07:08

Какая пощёчина А. Д.

Гость12 Янв 2024 в 09:17

Чукотка, Камчатка, Москва, Петербург, какая в пень разница?

Из окон Кремля-на-колесах всё едино.

Гость12 Янв 2024 в 09:33

Раз мало, чем отличается, так и проводите свои форумы там, а не у нас.

Гость12 Янв 2024 в 09:46

кругом такая же разруха, все украдено в богатейшей стране мира, ничем не отличается

Гость12 Янв 2024 в 10:41

Попробуйте статистов не с собой возить, а набирать из местных, вот и разница появится.

на склоне холма12 Янв 2024 в 11:37

покажите ему видео новогоднего поздравления из Екатеринбурга

azatoth12 Янв 2024 в 13:18

Ну после того как все с Чукотки переехали в Москву и Питер - неудивительно.

YuanLi112 Янв 2024 в 14:22

После марта 2024 вообще ничем отличаться не будет, даже в июле.

27710322512 Янв 2024 в 17:29

Выкусите, ципсотролли!

Гость12 Янв 2024 в 20:50

гастроли удались. куда дальше?

Вернуться к публикации
close