Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
Какой ум! Как хорошо, что у России есть такой мудрый правитель!
Такая же разруха и ничего не убирается?
Отлично
вот пусть туда и переедет вместе с госдуркой и прочими
Ну да, тут все уже " провоняло", надо туда к благодарным чукотцам.
там и оставайся
Лгутин говорит как дышит.
хана нам столичным
Теперь до марта в новостях будет каждая его словесная отрыжка, вне зависимости от ее содержательности и значения.
Немножко неправильно выразился, это не Чукотка от нас мало чем отличается, а мы от Чукотки. Так же все дорого, так же бардачно, только оленей меньше.
Теперь уже да, под правлением Васильича в Москве и Петербурге появились такие же проблемы с отоплением как на Чукотке
Прогнозы - предсказания от древних и современных то почитывает : СПб затопит, а Москву солнцем и ветром уделает. Первый ходок мест чистого воздуха и благодатных просторов с естественной канализацией. Вобщем вектор повернут туда, где без заморочек и без жкх с асоциалами.
конечно, никаких различий.очень мудро.
сделай там еще один мариуполь
- Ведь две такие разные планеты, ваша и наша, а покушать и там и там приятно. Благодарю Вас. Пойду искать друга. Вы забыли, дорогой друг, о деньгах. - О чем? - О деньгах, дорогой друг, о деньгах. (с)
О мудрейший из мудрых, о умудренный мудростью мудрых, о над мудрыми мудрый!!!
да, когда будете брать кредит на квартиру, имейте это ввиду)))
Перед дальневосточным бизнесом выступил плотник 6 разряда знаток Москвы и Спб. Мне почему-то кажется, что его и по Валдаю в сопровождении экскурсовода водят!
Жители Донбасса должны жить как жители Белгорода, жители Чукотки должны жить как жители Питера! Я принял решение! :))
Пора уже "Рухнаму" писать.
То есть для него уже никакой разницы не просматривается - что Москва, что Петербург, что Анадырь? Это уже диагноз.
В Анадыре инфраструктура как в Москве, скоростной поезд есть (до Магадана), пятёрочка, магнит, светофор? Или кабинеты как в Москве?
Собянину приготовиться?
Удивительно, всегда думал, что на Чукотке люди с хвостами и покрыты шерстью, а живут исключительно в глубоких подземных норах!)) Спасибо Путину, съездил и развеял миф!
Приехал и поднял Чукотку с колен
Вообще-то отличается, но очень, очень мало. Как-то кажется, что он не бывал ни в СПб ни в Москве.
Ой, Чукотка ты, Чукотка,
Ой, поклон тебе, поклон!
Будет день — и будет водка,
Будет «Челси» чемпион.
А где у нас "каждый третий - олень"?
Только на автомобиле и поезде туда не доехать.
Как же этот величайший позор и ошибка в истории России далека от ее реалий
"Путин: Чукотка мало чем отличается от Петербурга и Москвы"
- наш президент всегда озвучивает чаяния народные!
Когда уже российских депутанов из Москвы принудительно перевезут на Чукотку? И спб-губера с депутатами - туда-же. Думаю, горожане даже согласятся оплатить им "one-way-ticket". В столыпинских вагонах.
Поздравляем ! Вы победитель конкурса "Анекдот столетие".
Отправить туда весь административный шлак!
проект "Чукотка" под чутким предводительством Романа Аркадьевича дал свои, положительные результаты, и радует то, что глава государства, в суматохе предвыборной компании, сумел найти время для оценки происходящего в стране и в жизни людей
А вот путешествия по России Харитонова, Слуцкого, Даванкова и их совсем никому неизвестных "соперников" можно будет освещать на ТВ не ранее 17 февраля. По закону кажись так. Нехорошо с.
Опять для него декорации построили? Так и продолжает жить в своей вымышленой стране.
то есть нато хочет напасть на чукотку , поэтому надо напасть первыми , ну просто нет другого выхода!! Чукотку надо защитить! Оленей и оленеводов и огурцы!
Василич жжет. Правильно, больше такого выкладывайте. Чем больше абсурда от Василича, тем лучше для всех.
Ему надо срочно к врачу
Скоро пассажирский терминал морского порта зарастет камышем и будет одно и то же
помидоры по 1600 за кг,а так да,одиноково все. И Эрмитаж есть на чукотке и Зимний дворец и Петергоф с золотыми фонтанами
Абрамович кошелек,что то не остался на Чукотке,а в Лондоне жил,даже когда был губернатором Чукотки.Это как понимать?Черный юмор прапора?Или издевательство над чукоткой?
Петербург ничем не отличается от Москвы и Анадыря.
Вроде бы смысл тот же, а звучит иначе.
Надо так понимать, что это весьма неуклюжая попытка оправдать отсутствие уборки снега в Питере и кражу бюджетных средств, выделенных для этого? Хотя, скорее всего, это просто его предвыборная програма. Вот так просто и без затей! А чего тут "заморачиваться", если уже заранее известно количество т.н. "патриотов", которые "проголосуют" за него на весенних выборах!
Ждём фильму "Начальник Чукотки-1"..
если для человека Чукотка мало чем отличается от Петербурга и Москвы то деградация его умственных способностей прошла критическую точку
А все смеюццаа на Байденом..
Это Василич верно подметил. А он мужик с юмором! Там и золотые прииски, и прокладка дорог, и строительство обветшавших с 1956 г. строений нуждаются в рабочих руках будущих строителей социализма. Просто сегодня они - опора самодержавия, но опора гнилая - ткни, и развалится. А туда когда отправятся - надолго строить будут, лет эдак на 70 минимум. Возвращать трудящимся, так сказать, потраченные на себя средства.
Из окна тёплого aurusa ,,конечно не чем не отличается,особенно когда все кругом рапортуют о рывке и дольче-вите...
Что это за траву выращивают в Чукотской теплице???
Стандартный бункер,какие могут быть отличия?
Терпите люди , терпите . Еще и не такое услышите .
Тонкое наблюдение.....Не каждому дано так глубоко проникать в суть вещей....Боюсь Эммануил Кант, узнав про такое открытие, бросил бы философию.......
Столицу вместе с Правительством и ГД перенести в Анадырь, причем, срочно!
Смольный довёл Петербург до уровня Чукотки 😁😁
Везде одни и те же лизательные процедуры от боярства и дворовой челяди..
Что он чёрт возьми такое несёт!?
Сказочный!
Резиденции, в которых он останавливается и заведения, в которых отдыхает, действительно, наверное не отличаются. Да, и статисты одни и те же всегда
Не так страшно для тех, кто там скоро окажется
...Что он Большой человек ?
- Ты ещё спрашиваешь, он сидит так высоко, что из окон его кабинета виден Магадан...©
Как там в Анадыре со строительством новых станций метрополитена и ремонтом уже построенных?
А может его действительно только по МОСКВЕ и возили. Сменили только ШИЛЬДИКИ с названием улиц. Не отличить Чукотку от Москвы - это ГЕНИАЛЬНО.
не верите?! езжайте да посмотрите :)
Забыл упомянуть, что ещё не сильно отличается от азербайджана, таджикистана, узбекистана и дагистана...
Аквадискотека на Чукотке уже есть ?
таджикоузбеков столько же?
Да, мало чем отличается. Снег почищен, асфальт положен. газоны покрашены и все бесплатно
А он мало чем отличается от чукчи
Ну да и дедушка уже ни чем не отличается от бабушки...
Путин в эскимоске на оленях по просьбе избирателей скоро проедет по Москве? Треш!!!!
На Чукотке так же плохо как в Москве? Или в Москве, так же хорошо как на Чукотке? Власть не понимает что такое хорошо и что такое плохо. Гнать...
Путину везде хорошо. Не так, как у обычных людеи.
Его сознание расширилось и уже очень давно и очень широко. В какой степени он уже и не человек…
Люди и в Москве и на Чукотке абсолютно счастливы. Поэтому да, они абсолютно похожи.
Умник однако
Какая пощёчина А. Д.
Чукотка, Камчатка, Москва, Петербург, какая в пень разница?
Из окон Кремля-на-колесах всё едино.
Раз мало, чем отличается, так и проводите свои форумы там, а не у нас.
кругом такая же разруха, все украдено в богатейшей стране мира, ничем не отличается
Попробуйте статистов не с собой возить, а набирать из местных, вот и разница появится.
Ну после того как все с Чукотки переехали в Москву и Питер - неудивительно.
гастроли удались. куда дальше?