Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

ЦИК: только трое из 11 человек официально зарегистрированы кандидатами в президенты

33775
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
Гость11 Янв 2024 в 12:19

Карьера Эллы Памфиловой войдет в историю, как: "из князей, в грязь в рекордные сроки...." Был же выбор у нее на первых порах, отойти от дел или участвовать в мошенничестве. И ведь, никто бы ее не тронул тогда. А сейчас, уже, слишком много знает, ставка выросла до человеческой жизни - своей и своих детей. Так что, сама кузнец своего несчастья

Гость11 Янв 2024 в 12:23

Когда дебаты? Ждём с нетерпением ВСЕХ участников предвыборной гонки.

Гость11 Янв 2024 в 12:26

То есть Эллочка признала, что ВВП - неполноценный.
Смело.

Гость11 Янв 2024 в 12:31

У выдвиженцев против самовыдвиженца ни единого шанса.

pride11 Янв 2024 в 12:31

Когда я вижу сокращение ЦИК, то я всегда думаю, что там не хватает одной буквы.

Гость11 Янв 2024 в 12:37

трое это банкетный, удмурт и чукотский?

Гость11 Янв 2024 в 12:46

ВОПРОС К ПАМФИЛОВОЙ КОГДА ВЫ БЫЛИ НАСТОЯЩЕЙ В НАЧАЛЕ КАРЬЕРЫ ИЛИ СЕЙЧАС

ВладЛенинградский11 Янв 2024 в 12:55

чего то собщак нету.. а иде она?

Peterburzhec11 Янв 2024 в 12:56

Мы находимся в начале увлекательнейшего процесса под названием Выборы Президента 2024. Впереди нас ждут регистрация кандидатов, после - увлекательнейшие дебаты, когда кандидаты представят свои программы, и сами выборы, когда народ России сделает свой исторический выбор!!!

Гость11 Янв 2024 в 12:56

Фургала в президенты!

Гость11 Янв 2024 в 13:00

Анекдот, никто не знает кандидатов, но всё знают победителя.

Гость11 Янв 2024 в 13:10

Прям не знаю за кого голос отдавать. У всех такая харизма...

Гость11 Янв 2024 в 13:10

лексика у г-пжи панфиловой блатная: трижды чихнули, бывает же такое, превратилась в матвеинку

Гость11 Янв 2024 в 13:37

Бэк вокалисты,какие то неказистые,вероятно ,что бы не затменять фронт-мена Василича..

Гость11 Янв 2024 в 13:38

А жизнь то--налаживается...

Гость11 Янв 2024 в 13:55

Эх жалко, что не все 33 богатыря зарегистрированы, было бы смешнее.

Гость11 Янв 2024 в 14:07

выберем для клоунов из цирка высокий столб

prosto korsak11 Янв 2024 в 15:09

"По ее словам, сейчас только трое из них «полноценных, официально зарегистрированных кандидата» — Леонид Слуцкий от партии ЛДПР, Владислав Даванков от «Новых людей» и Николай Харитонов от КПРФ."
А все самовыдвиженцы неполноценны, стало быть? Похоже, не усидит дама на своём посту после энтих выборов.

Свободу попугаям!11 Янв 2024 в 17:47

Надеюсь, что запрет пропаганды ЛГБТ как-то положительно отразится на снижении фальсификаций на выборах?

Гость17 Янв 2024 в 21:14

Кто-то сомневаться в результате выборов президента РФ.?????

Вернуться к публикации
close