Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

ЦИК: только трое из 11 человек официально зарегистрированы кандидатами в президенты

11 января 2024, 12:12
11 января, 12:31
Когда я вижу сокращение ЦИК, то я всегда думаю, что там не хватает одной буквы.
Гость
11 января, 13:33
это для картавых
23 января, 22:18
ЦИНК?
Гость
11 января, 12:26
То есть Эллочка признала, что ВВП - неполноценный. Смело.
Гость
13 января, 23:41
Ой-ей-ейййййй…… подружка, ты что же это? Столько лет вместе…. И вдруг?
Гость
11 января, 12:19
Карьера Эллы Памфиловой войдет в историю, как: "из князей, в грязь в рекордные сроки...." Был же выбор у нее на первых порах, отойти от дел или участвовать в мошенничестве. И ведь, никто бы ее не тронул тогда. А сейчас, уже, слишком много знает, ставка выросла до человеческой жизни - своей и своих детей. Так что, сама кузнец своего несчастья
Гость
11 января, 12:46
ВОПРОС К ПАМФИЛОВОЙ КОГДА ВЫ БЫЛИ НАСТОЯЩЕЙ В НАЧАЛЕ КАРЬЕРЫ ИЛИ СЕЙЧАС
Гость
11 января, 12:58
Это не имеет большого значения. Значение имеет только "сейчас". А вообще-то суть человека на непростых переломах и проявляется.
Гость
11 января, 13:10
Гость
11 января, 12:58
Это не имеет большого значения. Значение имеет только "сейчас". А вообще-то суть человека на непростых переломах и проявляется.
Согласен,обычно, из плохого в хорошее идет трансформация и эволюция человека. Если наоборот - это деградация.
Гость
11 января, 12:23
Когда дебаты? Ждём с нетерпением ВСЕХ участников предвыборной гонки.
11 января, 12:30
Все будут, от ВВП - представитель. Это традиция, если вы не знали.
Гость
11 января, 12:31
У выдвиженцев против самовыдвиженца ни единого шанса.
Гость
13 января, 23:42
И кто бы сомневался…..!
Гость
11 января, 13:00
Анекдот, никто не знает кандидатов, но всё знают победителя.
Гость
11 января, 13:10
лексика у г-пжи панфиловой блатная: трижды чихнули, бывает же такое, превратилась в матвеинку
11 января, 17:47
Надеюсь, что запрет пропаганды ЛГБТ как-то положительно отразится на снижении фальсификаций на выборах?
Гость
13 января, 23:37
И не надейтесь! Заверяю как очевидец….
Гость
11 января, 12:37
трое это банкетный, удмурт и чукотский?
11 января, 17:46
отец, сын и святой дух прям :)
Гость
11 января, 14:07
выберем для клоунов из цирка высокий столб
Гость
11 января, 13:55
Эх жалко, что не все 33 богатыря зарегистрированы, было бы смешнее.
Гость
11 января, 14:51
Да и в песне их оставалось только трое из восемнадцати ребят
Гость
11 января, 13:37
Бэк вокалисты,какие то неказистые,вероятно ,что бы не затменять фронт-мена Василича..
Гость
11 января, 13:38
А жизнь то--налаживается...
11 января, 15:09
"По ее словам, сейчас только трое из них «полноценных, официально зарегистрированных кандидата» — Леонид Слуцкий от партии ЛДПР, Владислав Даванков от «Новых людей» и Николай Харитонов от КПРФ." А все самовыдвиженцы неполноценны, стало быть? Похоже, не усидит дама на своём посту после энтих выборов.
Гость
13 января, 23:34
Ой-ей-ей….. Ксюши Собчак не хватает…. Как так то?
11 января, 12:56
Мы находимся в начале увлекательнейшего процесса под названием Выборы Президента 2024. Впереди нас ждут регистрация кандидатов, после - увлекательнейшие дебаты, когда кандидаты представят свои программы, и сами выборы, когда народ России сделает свой исторический выбор!!!
Гость
11 января, 13:38
Сарказм засчитан.
Гость
11 января, 13:45
......вас ждут тысячи напуганных клерков, суть работы которых будет в соучастии в мошенничестве и фальсификациях, за которые им даже не заплатят. Отказаться нельзя - на выходе будут ждать уголовники.
Гость
13 января, 23:39
Ага…! Господин великий уже отправился в турне снова обещать народу «красивой жизни»…. Ха-ха……
Гость
11 января, 13:10
Прям не знаю за кого голос отдавать. У всех такая харизма...
Гость
17 января, 21:14
Кто-то сомневаться в результате выборов президента РФ.?????
Гость
11 января, 12:56
Фургала в президенты!
чего то собщак нету.. а иде она?
Гость
13 января, 23:31
Ага! Я тоже надеялась, что Собчак, особенно после последних событий, окажется в конкурентах Путину! 🤣