Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Больше не Microsoft. Смольный закупил 15,5 тыс. лицензий для программного обеспечения «Мой офис»

9706
Вернуться к публикации
Комментарии105
Все дискуссии
Гость11 Янв 2024 в 12:01

Это правильно. В госучреждениях внедрять только российское ПО ! На него ставить только российский офис ! Для работы хватит на 99,9%, а игрушки на этой байде не запускаются )

Гость11 Янв 2024 в 12:02

Правильно.

На ладе и с глючным офисом чиновники будут ближе к народу.

Гость11 Янв 2024 в 12:03

Кто-то поднимется на распиле!

Гость11 Янв 2024 в 12:04

Новый бизнес инфоцыган. На свободное ПО приделать свою мульку и торговать за деньги. Ну а любители освоить - конечно закупят. МТС уже звонили предлагали купить у них операционку .

Гость11 Янв 2024 в 12:05

Новый бизнес инфоцыган. На свободное ПО приделать свою мульку и торговать за деньги. Ну а любители освоить - конечно закупят. МТС уже звонили предлагали купить у них операционку

Гость11 Янв 2024 в 12:08

Теперь пилить не перепилить!

ДЕД11 Янв 2024 в 12:09

Класс! А операционная система - Мои окна? Монитор, железо и клава с мышкой - Мой Логитек?😁

Гость11 Янв 2024 в 12:12

Заменяют apple на гравицаппу, грави... гравитон. Ну, полетели!

27638631511 Янв 2024 в 12:13

Ну замечательно, теперь на все жалобы в Смольный можно отвечать одним - документ не открывается.

Peterburzhec11 Янв 2024 в 12:17

Как хорошо, что российские высококвалифицированные
программисты делают отечественные программы, операционные системы. Отечественные , родные, скрепные, без западных троянов, багов и глюков постоянных!!!!

Гость11 Янв 2024 в 12:21

с Али Экспресс? Если раньше за мошенниками наблюдали янки, теперь китайцы. Только, боюсь, китайские методы решеничя вопросов с российской властью менее вегетарианские, чем западные.

Гость11 Янв 2024 в 12:21

Попробовал. Глючит и тупит. Спасибо деду за победы.

Гость11 Янв 2024 в 12:21

Люди рождены чтобы отдыхать и кайфовать, а не работать!!!

Алик-111 Янв 2024 в 12:23

Это прекрасно! Раньше на создателей Мой Офис смотрели как на блаженных, хотя сами в Ворд и Эксель сами умели только одним пальцем что то неуверенно набрать. А через несколько лет без МО жить не смогут

Гость11 Янв 2024 в 12:23

А с виду - Микрософт

Гость11 Янв 2024 в 12:24

Интересно, чем Мой офис отличается от бесплатного Опен офиса.

Гость11 Янв 2024 в 12:28

Не понял, а почему именно офис? Почему не "Моя рабочая горница" например? Или "Моя светлица"?

Гость11 Янв 2024 в 12:31

Ну выдали мне ноутбук с Астрой, и Мой офис.
Нельзя сказать что я рыдаю, смирился. Но это же лажа, шляпа, дичь и распил бабла!

Гость11 Янв 2024 в 12:36

Я так понимаю, хаоса станет еще больше, потому что такие программы сну глючить?

Гость11 Янв 2024 в 12:36

"Назад в будущее"... Новая российская трилогия!

Dr. Jones11 Янв 2024 в 12:40

Интересно бы узнать, во сколько раз отечественный софт дороже для госструктур, нежели был американский.

Гость11 Янв 2024 в 12:41

интересно
зачем покупать, если есть официально бесплатные LibreOffice и др.?
Кто-то неплохо попилил

Гость11 Янв 2024 в 12:51

Этот типа как российский Москвич
Название русское, а внутри всё забугорное

Гость11 Янв 2024 в 13:03

А какие операционные системы разработали в европейских странах? Ну, в Германии или Британии, например? Может, и хлопцы похвалятся своими разработками в области программного обеспечения?

Гость11 Янв 2024 в 13:04

Не мой, а твой..офис

И Эльбрусов из музея тащите за 100-500 мульонов на тендер.

FedorGr11 Янв 2024 в 13:06

Касперскому просто халява при полном отсутствии конкуренции. Поздравляем.

Гость11 Янв 2024 в 13:23

А зачем покупать лицензию, если он бесплатный?

26064201111 Янв 2024 в 13:33

Касперский - тот ещё жулик, поднялся в нулевые на генерации вирусов и продаже свои же антивирусов.

Гость11 Янв 2024 в 13:40

Билл, прости нас , мы все...

Гость11 Янв 2024 в 13:49

Помню, как в МФЦ стояли моноблоки APPLE с установленной туда Виндой, вот это был распил!

Болженос рулез, микрософт маст дай.)))

Гость11 Янв 2024 в 14:07

1) Пиндостанский Microsoft Office хотя бы русскоязычную орфографию за этими ... проверял.
2) С другой стороны - чаще будет глючить - может быть и принтер станет менее бешенным.
3) И таки да - принтеру приготовиться.

Гость11 Янв 2024 в 14:09

за бесплатное по нашими налогами заплатили (((мутным))) личностям круглую сумму

Гость11 Янв 2024 в 14:22

Сначала распил бабла, потом посадка коррупционеров тоже за деньги, и так по кольцу

s19611 Янв 2024 в 14:50

очередная попа грядёт...пока всё это притрётся, сработается. знаю "шедевры" отечественного прогр. обеспечения...

Гость11 Янв 2024 в 15:13

Я стесняюсь спросить, а Linux - это точно отечественная разработка? Всё это устанавливается на компьютерах тоже отечественного производства, разумеется? Нас же никто не наепывает?

Гость11 Янв 2024 в 15:45

До сих пор матерюсь пытаясь всунуть евровилку в совкорозетку.. ну, видать, и внуки еще будут материться..

Вернуться к публикации
close