Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Ох уж эти собственники! Балконы на ночь закрывать надо! Так чиновники от жэкэха говорят!
"Отметим, водителям, выехавшим из паркинга на промокших автомобилях, стоит быть предельно осторожными. На днях Петербург пережил пик потепления, а сегодня в город вновь пришли морозы, что спровоцирует сложную обстановку на дорогах города."
Может лучше порекомендовать хорошего юриста, что взыскать полную рыночную стоимость авто с управляющей кампании?
ЖК Сэтл, по качеству, стремятся к дну. В Солнечном городе топит паркинги, в бизнес-классе Светлана Парк - текут крыши.
Непрофессионализм и наплевательское отношение к покупателям квартир. И со стороны управляющей компании Цивилизация, в том числе
Дому нет и 5 лет.
Переставте авто - а потом - Вас здесь не стояло.
зимой,плавать,это от избытка денег у населения!
Становится не совсем понятно, каких русских спасает наше государство на Украине, если в самой России россияне в "аномальные холода" (то есть, в обычные российские морозы)
вынуждены вспоминать, что такое свечи и керосиновые лампы, мерзнуть в своих квартирах, уворачиваться о хлынувшего кипятка , а теперь и плавать на стоянке машин.
Главное вовремя платить по квитанции жку, иначе пени начислят 😄
Нет худа без добра. Данный новый элитный ЖК с затопленным подземным паркингом, где стоимость машино-места от одного ляма начинается как лучшая антиреклама крт-разводу и покупке жилья в новых ЖК, которые поплыли через несколько лет после сдачи, а хрущебы и брежневки уже 50-60 лет стоят и ещё столько же продержатся, пока в новых ЖК будет топить подвалы и валить потолки, сляпанные как попало ценными, иностранными специалистами.
нужно срочно сделать ливнёвку в паркинге иначе диверсанты из Украины будут подпиливать трубу с водой
Как переставить машину, если все до сих пор затоплено? Сидим ждём
Это не позор , а позорище!
Все как всегда, застройщик сэкономил на дренажных насосах достаточной мощности и ливневке. Эта ситуация сейчас практически во всех эконом-паркингах, после морозов и снегопада. Хорошо если трубы не порвало в морозы
А почему не пишите, что в соседнем доме, Кравченко 7, из-за данной аварии отключили отопление и воду? а завтра минус 15.
и двух лет не прошло после заселения, а проблем в этих домах - море. Вентиляция не работает с момента заселения, в ванну не зайти, если ветер - там почти уличная температура, месяца три назад начало вонять канализацией, видимо, тоже что-то не так, батареи отключаются каждый месяц, постоянно приходится сантехников вызывать, снег не убирают, по двору частенько не пройти. Зато поборов от управляющей компании - куча. И не дай Бог, задержишь оплату, сразу отключат свет, домофон.
И за чей счет пойдет оплата электричества для обогревателей? Детей-то не будешь морозить? И Беглова не видать, видимо многоквартирный дом без воды и отопления - это не проблема, не его, уж точно.
А воды привезли на 40 квартир... Остальные - в магазин, пожалуйста.
оригинально.
Ой, опять покупцы новостроек страдают. Вот только вы сами спонсировали зрястройщиков, никто вас эти некачественные бетонометры покупать не заставлял. Так что теперь кушайте, не обляпайтесь.
И это и есть-"Наша"-"Цивилизация"?-в отличие от "западенськой"? А если канализацию прорвет? Вентиляционные трубы,-никто не отменял! И только в турбине - тепло и сухо, и свет горит,-и мухи не кусают.
Питерские чушканы строили???
Не предусмотрели слив на такой случай.
Совки и прочие недоучки рекордсмены по объёмам в путиномике:))
Все в одном чане с помоями бултыхаемся, к чему столько желчи, что за люди теперь в городе живут, не ровен час и вам воды по пупок будет!