Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

На сделанных в Петербурге LADA X-cross директор АВТОВАЗа ездит по Тoльятти

10000
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
Гость11 Янв 2024 в 12:40

"Я парочку взял себе, передвигаюсь по Тольятти», — поделился Максим Соколов.
"Дальше города выезжать боюсь" - пробурчал Максим, отвернувшись от микрофона.

Otkating11 Янв 2024 в 12:42

Предложить за фото директора на Mercedes-Benz 10 тыс. не рублей и лапша с ушей упадёт.

"Так ты будешь верить своим бесстыжим глазам или любимой жене?"

"я парочку взял себе, передвигаюсь по Тольятти», — поделился Максим Соколов." - вторую на запчасти? :)

Spirit_5e4d86fa7e07911 Янв 2024 в 12:46

Что за Х cross? X ray знаю, а это что?

Гость11 Янв 2024 в 12:46

Мошенник. Там 3 бронированных Тойоты лэндкруйзер у директоров.

Гость11 Янв 2024 в 12:49

О мудрейший из мудрых, о умудренный мудростью мудрых, о над мудрыми мудрый!

Гость11 Янв 2024 в 12:50

Звездеть не мешки ворочать!

Гость11 Янв 2024 в 12:50

Лжец как гарант!

Гость11 Янв 2024 в 12:53

То ли дело на Украине!
В 2021 году, очень удачном для местных автоторговцев, по сравнению даже с 2020, на Украине было продано чуть более 100.000 новых автомобилей.
В Узбекистане в 2021 году было продано более 200.000 новых автомобилей.
Показатель продаж новых автомобилей очень важен для определения благосостояния страны.
При примерном равенстве численности населения, так по крайней мере утверждали на Украине, это означает, что украинцы в два раза беднее узбеков. ахахаха.

Гость11 Янв 2024 в 12:55

Это позорище!

Гость11 Янв 2024 в 12:55

Дно пробито!

Гость11 Янв 2024 в 13:02

Последней легковушкой, собранной на украинском ЗАЗе в 2021 году, стала Рено Аркана из российского машинокомплекта с Рено Россия. Причем вся "сборка" заключалась в прикручивании к кузову российской сборки колёс российского производства, состоявших из российского литья и российских покрышек, так как даже покрышек, после закрытия завода Росава в Белой Церкви под Киевом в 2018 году, на Украине не производят.
Последней.

Гость11 Янв 2024 в 13:13

"...я парочку взял себе, передвигаюсь по Тольятти", — поделился Максим Соколов и сел в свой Майбах

Гость11 Янв 2024 в 13:22

Это уже кто-то писал. Просто цитата.
"Глава Мерседес Дитер Цетше.
Его отец, Герберт Цетше, по профессии инженер. Дитер Цетше изучал электротехнику с 1971 до 1976 в Университете Карлсруэ.Получил высшее техническое образование как инженер. В 1976 году Дитер пришёл в концерн Daimler-Benz, работал в отделе исследований.

Глава АвтоВАЗ Максим Соколов.
Активно занимался комсомольской работой, был комсоргом курса.
В 2015 году в дань традициям советского обмундирования на транспорте ввёл форменную одежду с погонами для служащих министерства. Утвердил специальный погон Министра транспорта Российской Федерации. В 2017 году утвердил новые образцы погон для служащих министерства, ввёл форму и погоны для Федерального дорожного агентства."

Гость11 Янв 2024 в 13:35

Я вчера взял парочку пирожков, а соколов - парочку лад

Гость11 Янв 2024 в 13:36

-Мужчина, сколько вам?
-Парочку заверните, пожалуйста...

prosto korsak11 Янв 2024 в 15:01

Вероятно, тесный салон у автомобиля. Соколов в один не помещается.

Гость11 Янв 2024 в 19:15

"они разошлись по корпоративным клиентам"
на этом, вероятно, успешность продаж и будет ограничена. "как-бы-москвич" тоже по таксопаркам и корпоративным покупателям поначалу расходился...

Гость11 Янв 2024 в 19:32

Лучшей машиной АВТОВАЗа признан МЕРСЕДЕС директора.

Гость11 Янв 2024 в 20:42

Поговаривают, никуда не разошлись, стоят на площадке. Продать нельзя, выкинуть жалко.

Гость12 Янв 2024 в 12:00

"Судьба у машинок - достойная". (так сказал сам директор) Всем бы машинкам такую судьбинушку - катать директора ВАЗа.

Вернуться к публикации
close