Топливо на АЗС выросло за 2 года на 40% в какой стране имеющей отношение к ОПЕК это возможно?!!
Народ оплатит амбиции и аппетиты вертикали.
Гость
11 января 2024, 15:08
Дефицит бюджета 11,13%. Покрыт понятно как - печатным станком. Прибавляем к этому заложенную в бюджете инфляцию 5 - 7% и не удивляемся росту цен и ключевой ставке 16%.
Гость
11 января 2024, 15:11
Во-первых, гость, 16% это не навсегда. Это временное решение. Во-вторых, вы у нас что, часто в кредит берете? Живите по средствам, этом мой вам совет!
Оневсёврёти!
"Федеральный бюджет по итогам 2023 года может быть сведен с запланированным профицитом около 2% валового внутреннего продукта, заявил президент России Владимир Путин."(с)
Пять триллионов за год напечатали и всё равно оказалось мало
Гость
11 января 2024, 15:20
Враги вмноваты, нефть и газ почему то не покупают...
Гость
11 января 2024, 15:11
Не знаю, как сильно помогли бы бюджету пенсионеры, если бы скинулись по одной средней пенсии ... но если скинутся по одной, реально получаемой пенсии, помощь будет смешная .
Гость
11 января 2024, 15:41
Титов, уполномоченный Путина, очень хочет пенсионеров заставить выйти на работу. Пенсии у многих и так едва хватает, а при росте цен на всё, они сами наперегонки побегут на заводы и стройки.
Титов, уполномоченный Путина, очень хочет пенсионеров заставить выйти на работу. Пенсии у многих и так едва хватает, а при росте цен на всё, они сами наперегонки побегут на заводы и стройки.
На сайте минфина: Окончательные данные формируются с учётом бухгалтерских отчётов администраторов бюджетных средств, в которых учитываются операции, произведённые минуя счета Федерального казначейства (в т.ч. операции за рубежом).
Гость
11 января 2024, 17:13
Первые в Европе
по дефициту
кхе-кхе
Гость
11 января 2024, 17:27
Предусмотренные доходы бюджета Украины составляют 1,746 триллиона гривен, а расходы — 3,308 триллиона гривен. Таким образом, дефицит бюджета оказался на уровне 1,59 триллиона.
Ранее глава Министерства финансов Украины Сергей Марченко сообщил, что страна не сможет отказаться от внешней финансовой помощи и самостоятельно пополнять госбюджет.
Предусмотренные доходы бюджета Украины составляют 1,746 триллиона гривен, а расходы — 3,308 триллиона гривен. Таким образом, дефицит бюджета оказался на уровне 1,59 триллиона.
Ранее глава Министерства финансов Украины Сергей Марченко сообщил, что страна не сможет отказаться от внешней финансовой помощи и самостоятельно пополнять госбюджет.
Не стоит в этом вопросе ориентироваться на Украину. У Путина нет таких "дружественных стран", что помогли бы деньгами.
в федеральном бюджете Германии образовалась гигантская дыра в 60 млрд. евро... но этадругое!
Гость
11 января 2024, 14:59
Прорвемся! В этом году наверстаем!
Гость
11 января 2024, 15:07
С первой фразой полностью согласен! Водопроводные и трубы отопления "радостно зашумели"! С таким руководством скоро и последние портки призыв поддержат!
Гость
11 января 2024, 15:12
Гость
11 января 2024, 15:07
С первой фразой полностью согласен! Водопроводные и трубы отопления "радостно зашумели"! С таким руководством скоро и последние портки призыв поддержат!
У вас зима 365 в году?
Гость
11 января 2024, 15:18
точно! Нужно еще немного потерпеть!
Гость
11 января 2024, 15:28
А сколько помогли бы бюджету пенсионеры, если бы взяли и умерли?
Гость
11 января 2024, 16:51
А какой дефицит бюджета в стране, «с которой весь мир»?
Гость
11 января 2024, 15:30
А после триллионов идут триллиарды, потом квадриллионы, квадриллиарды, ... ? А после макулатуры не хватит.
Естественно, недоразвитых стран вроде РФ хватает, вот туда и шуркет Китай свой мусор. А качественные японские авто- для цивилизованных.
Гость
11 января 2024, 16:56
Ну это не страшно зато ,как сказал презилент,мы первая экономика Европы.Ещё чуть-чуть и станем первыми в мире.Главное сплотиться вокруг президента,Россия вперёд!
Дефицит бюджета возник благодаря новым регионам. Но и это оказалось не проблемой, потому как у нас различных фондах на десятки лет вперед денег больше, чем потратить сможем. Ну а местным соплежуйкам и истеричкам мой традиционный привет) Истерите больше, свинки.
Как бы огромен ни был дефицит бюджета, гораздо серьезнее проблема с полным отсутствием уважения людей друг к другу. Что наглядно и показывает ваш коммент.
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -4
1 м/c,
ю-в.
772мм 79%Дефицит российского бюджета в 2023 году составил предварительно 3,24 трлн рублей