Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Гражданина Таджикистана выгоняют из РФ из-за возможных связей с террористами, в Петербурге у него остается семья

10124
Вернуться к публикации
Комментарии71
Все дискуссии
Гость11 Янв 2024 в 16:53

Мы тоже против шерстяных!
Лайкните пожалуйста!

26184725111 Янв 2024 в 16:55

Что-то странно: если есть подозрения, то должны раскрутить на уголовное дело и посадить, а не выдворять.

Гость11 Янв 2024 в 16:55

Визовый режим решит такие казусы легко.

Гость11 Янв 2024 в 16:56

Дык и его женушку туда же за ним, как верную декабристку.
Будет знать, как фиктивные браки заключать, а если и не фиктивные, то тем более, как она здесь будет без главы семейства.

Гость11 Янв 2024 в 16:56

Это не гуманно разлучать семью !!!
Семью туда же !!

Гость11 Янв 2024 в 16:57

Путинская гора рожает только мышей:

На новый год задержали 3000 человек, у 600 оказались нарушения по пребыванию в стране, это 20%, чрезвычайно много!
В нормально стране даже два иностранца, находящихся незаконно - это ЧП.
И что же?
Два десятка предписали выслать.
НЕ выслали, а постановили !!

Это посмешище, а не государство и закон.

Гость11 Янв 2024 в 16:57

А что за терракт он хотел совершить? Против чего он выступает? Или за что?

Гость11 Янв 2024 в 16:58

А семью-то зачем оставлять, чтобы он через 6 месяцев вернулся под другой фамилией?

Гость11 Янв 2024 в 17:01

Так он явно не один хотел совершить терракт.
Нужно ж выявлять их сеть, с кем общался, встречался и т.д.

Гость11 Янв 2024 в 17:01

Хвост селедки перестает быть томным.

Гость11 Янв 2024 в 17:04

Раньше ходили по улицам и шарахались сосулек с крыш, теперь придётся ещё и мигрантов избегать, а они повсюду - хоть из дома не выходи.

Кому спасибо говорить за такую жизнь в стране?

28027473811 Янв 2024 в 17:04

а че, жонушка в Таджикистон не захотела ехать Что так голуба, вышла за муж, живешь теперь по их законам-тащись за мужем

Мillemelle11 Янв 2024 в 17:07

сочувствия не будет...

Гость11 Янв 2024 в 17:08

зовите адвокатяна, а потом выдворяйте

Гость11 Янв 2024 в 17:11

Ничего не покупайте у них! Пускай домой едут!

своих не бросаем11 Янв 2024 в 17:19

в новой России для азиатских стран СНГ будет строго визовый режим.

Гость11 Янв 2024 в 17:28

хотели единую евразию от лисабона до таджикистана? хотели..а получили? получили но без таджикистана..а почему не без лисса бонна то и нам так дороги друзья лисы и бонна эф эр гэ.

Гость11 Янв 2024 в 17:37

а не а Лиссабоне ли часом нора Лис-а Северной Африки и ее Пустыни Фельдмаршала Эрвина Роммеля?

Гость11 Янв 2024 в 17:42

Табличка: РСФСР — Вход с разрешения администрации. (с)Начальник Чукотки, 1966г..)

Гость11 Янв 2024 в 17:55

Семью следом за ним, большой катапультой с лишением гражданства. Только зоофилов тут не хватало.

Гость11 Янв 2024 в 18:04

Азиз Джураев имеет право жить, любить, работать, жениться, подготавливать теракты, содержать семью и совершать теракты по месту жительства - в Таджикистане. Ялла!

Kaa1812611 Янв 2024 в 18:32

Если этот мигрант,хотел совершить преступления,и с кем то,то почему к ним не применяются штрафы ,конфискация и пинок из страны? Где его подельники?

Гость11 Янв 2024 в 18:36

Тут пахнет фашизмом

Гость11 Янв 2024 в 19:10

Всех на родину, пока не расплодились

Гость11 Янв 2024 в 19:16

Семью террориста выслать в Таджикистан. Неужели непонятно, что они представляют угрозу, раз связаны с террористом.

Гость11 Янв 2024 в 19:30

А почему "семья" остаётся? Домой! К маманям, нянькам, куклам, танцам, тряпкам!

Гость11 Янв 2024 в 19:30

Оно ещё и иски подаёт????

ProstoZloy11 Янв 2024 в 20:56

Ничего себе! Пенсионерке, которая оправляла деньги дочери и внукам, находившихся в сирийском лагере беженцев, пришили срок за недоказанное "финансирование терроризма", а этого - просто выслали.

ProstoZloy11 Янв 2024 в 22:58

"И в колумбийских партизанах
Я с Че Геварой не тусил.
Зато я пил Royal с «Нарзаном»
И майку с Путиным носил"

Гость11 Янв 2024 в 23:32

Всю семью на родину

Гость11 Янв 2024 в 23:34

Всех домой,там тепло

Гость12 Янв 2024 в 11:49

Правильно сделали, что запретили. Надо жестче с этой публикой. Не секрет, что таджики самые дерусифицированные и многие не собираются ассимилироваться. Вообще, давно пора визовый режим ввести.

Гость12 Янв 2024 в 15:36

Супругу тоже в Талжикистан отправить, нельзя семью разлучать.

Вернуться к публикации
close