Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Суд отклонил жалобу солиста «Щенков», арестованного после выступления с носком на пенисе

8453
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
mol4un11 Янв 2024 в 17:04

В этой ситуации пора прибегнуть к крайним мерам. Либеральничать нельзя. Промедление смерти подобно. Нужно запретить носки. Да, это трудная мера, но уверен, народ поймёт. Нужно вернуться к портянкам. И тогда наши скрепы будут в безопасности.

Гость11 Янв 2024 в 17:06

Когда кооператив отжимал заводы и фабрики у народа,нагиев по Центральному ТВ и не такие носки показывал.Но это была спецоперация отвлечения.Теперь когда все в их руках,нужны скрепы,дешевые

Гость11 Янв 2024 в 17:11

Лишить всего имущества и передать пострадавшим в Белгородской области!

Otkating11 Янв 2024 в 17:25

Судья выходит из зала суда и смеётся. Его спрашивают над чем смеётся, а он ответил, что анекдот смешной услышал.

- Расскажи.

- Не могу, сам за него только что 10 лет дал.

Гость11 Янв 2024 в 17:27

Как у кого-то носок на причинном месте, так всем интересно и обидно - давайте его в военкомат и отрубим все. А как детки высокопоставленные по заграницам, яхты и особняки, так никому дела нет. Глубинный народ, мдаа. Завидно, видать, что пипська больше, чем у вас :))) Ясно все. Когда есть, чем меряться, так сразу за линейкой бежите :)))

okebdk83yjd11 Янв 2024 в 17:29

какой то неудачный ноунейм

Гость11 Янв 2024 в 17:44

Всем по носку.Что они тогда делать будут?

Гость11 Янв 2024 в 17:52

Жаль его родители в своё время носком не воспользовались.

26678866211 Янв 2024 в 17:55

3 вопроса: 1. Почему не лапоть, а носок? .2. Кто из музыкантов будет третьим? 3. К ним применяют маваши гери?

Гость11 Янв 2024 в 18:03

Да кому интересна длина ваших носков, всем интересна ширина кошельков, наивные мужчины!

Гость11 Янв 2024 в 18:08

Какая ерунда этот ваш носок по сравнению с тем, что творится.

chip111 Янв 2024 в 18:10

Надо его еще оштрафовать за нарушение авторских прав!

Гость11 Янв 2024 в 18:22

почему носкок а не лапоть..современым морякам кажется что носки морские..старикам кажется что лапти морские и так и так примерно но верно..

Гость11 Янв 2024 в 18:23

вопрос на детскую присыпку а портянки или пор-ты (в смысле штаны) они морские?

Гость11 Янв 2024 в 18:25

а портянки больше всего на полотенец похожи на рушничок..родничок..разумнее на этом месте полотенец носить и в бане и комфортно..и оправдаться легше..иду в баню..по дороге ограбили..одежду отобрали..полотенец отбился..

Гость11 Янв 2024 в 18:28

лахтинское ципсо пытается отвлечь внимание от затянувшегося сво, цен на яйца, бомбежок Белгорода, авраий на электро и теплосетях с помощью голых вечеринок и носков
хорошая попытка, но (зевает) нет

Гость11 Янв 2024 в 18:29

кто такие мавши гери? ма-вши вши видима ма-маи видима... маи масковский авиационый институт видима задорнов видима задорновские видима.. ге-ри герои героины (наркоконтроль что ли?) гетеродины (связь субмариновская) гетеры-женщины в древнем мире...геры- одно из нашенских имен герыч гера...созвучное терра -земля

Гость11 Янв 2024 в 18:32

длина носков в современости тут все не по нашенски иксы и эли какие то в сантимертах? мили-метрах? дюйма-х? футах? степа-х?

Mikle77611 Янв 2024 в 18:32

я так понимаю стриптиз сейчас опасное занятие...
а скоро начнем картины и статуи прятать с глаз долой...
Но вот только что делать со статуями, которые в качестве опор стоят? труселя на них вешать?

Гость11 Янв 2024 в 18:34

третьим из музыкантов будет видима тот у кого закуска или тот у кого бутылка на троих или тот у кого хоть один да стакан рюмашка..одно из трех..или после первой не закусывая..или после второй мало закуси..или в третьей еще не долито не про лито...

Гость11 Янв 2024 в 18:42

общественные бани когда запретят?

Гость11 Янв 2024 в 19:03

Прочитала все коментарии.Люди пишут какую ерунду.Люди бесятся от богатства,вытворяют ,,,ужас,,Всех надо отправить в СВО.тогда они они подумали бы ,что стоит человеческая жизнь.И не стали ползать,полуголыми по полу ,как это делала Лолита,стыд и позор.Взрослые люди,но потеряли человеческии облик.

Гость11 Янв 2024 в 20:19

На щенков громко рыкнули!

Гость11 Янв 2024 в 21:03

С гитарой и носком на уе выйте на сцену - не велика смелость...Вот пойти в военкомат с носком на органе - вот это я понимаю....