Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

Осуждённый по делу о хищениях на космодроме Восточный Сергей Волкодав умер в больнице «Матросской тишины»

12833
Вернуться к публикации
Комментарии70
Все дискуссии
Гость11 Янв 2024 в 17:13

он слишком много знал...

Гость11 Янв 2024 в 17:14

Концы в воду

своих не бросаем11 Янв 2024 в 17:17

подчищаются

Гость11 Янв 2024 в 17:19

Настоящая коза ностра.Никто наверху,кто получает самый большой откат,не сидит,не арестован,а наоборот,все в орденах.

Гость11 Янв 2024 в 17:22

матросская тишина не равносильно лучшая больничка...

Гость11 Янв 2024 в 17:23

следаки по шапке получать как пить дать..и вохра получит..особено если концы..коза..девочка и коза..коза мал мал перешол..девочка мало мало не дошел..

Гость11 Янв 2024 в 17:24

подчищаются не к месту..тут скорее уж причащаются..аминь..

Гость11 Янв 2024 в 17:25

ностра так нострудамусы видимо..и все знают то они наперед..

Гость11 Янв 2024 в 17:26

"...и невыплаты заплат строителям." Верно подмечено, самим строителям только на заплаты и хватит..)

Гость11 Янв 2024 в 17:27

Гусей успел выгулять?

Гость11 Янв 2024 в 17:28

он слишком много знал!!!!!!!

Гость11 Янв 2024 в 17:33

Видимо фамилия не впечатлила админов.

Гость11 Янв 2024 в 17:38

Похоже, что свидетеля убрали. И главных "хероев ", мы так и не узнаем(((

Гость11 Янв 2024 в 17:39

жили у бабуси два веселых гуся..

Гость11 Янв 2024 в 17:40

Завещание на ворованное хоть написал .

Гость11 Янв 2024 в 17:40

подавился тем что неполучили наши дети..побольше бы таких вестей.

Гость11 Янв 2024 в 17:44

Вот и всё что было, ты как хочешь это назови ...., но и дураку понятно то, что в воду ушли концы.

Гость11 Янв 2024 в 17:48

Хвосты рубят. Иного и за пол-литровку порешить могут, а тут миллиард. Кто хочешь впишется.

Гость11 Янв 2024 в 17:48

А кто заказчик убийства ? Не бывший ли глава Роскосмоса ?

28035201811 Янв 2024 в 18:00

Удар по голове был....констатация смерти...от инсульта. Вуаля!
Сокамернику очередное воинское звание и премия.

chip111 Янв 2024 в 18:07

Так бывает, когда играешь в играх где пересекаются интересы людей с большими погонами!

_ixform11 Янв 2024 в 18:09

ну или не умер, а пережил пластическую операцию, а похоронили человека похожего на генпрокурора (Скуратова)

от передозировки наркотиков или в автокатастрофе (с) Макарошки ТриПицот

Гость11 Янв 2024 в 18:31

Ничего нового под Луной. 1939-ый год, убийство Радека в Верхнеуральском изоляторе.

Гость11 Янв 2024 в 18:35

А где расследование СК за драку в изоляторе? Кому это нужно? Неужели бытовуха?

Гость11 Янв 2024 в 18:39

Бывает. Алчность - это крайняя форма глупости.
Не воровал и прожил бы намного дольше.

Гость11 Янв 2024 в 18:39

драка в изоляторе? не или допустимо? а сигналки срабатывали? а телефончики на прослушке? а трава в утруске усушке..зеленая зеленая трава...

Гость11 Янв 2024 в 18:42

бытовуха в изоляторе..секрет поли шинеля..мамы и папы..а также их родители..постирушки..по пьянушки..по танцушки...попрыгушки..полдники обеды ужины завтраки наливочки...закусончики закусочки чесноки чеснушечки..веснушечки...

Гость11 Янв 2024 в 18:44

убифства радива в подвале..радива примерно то же что и радио но секретнее..радива ближи к тем к кто правды ради а не только о...

Гость11 Янв 2024 в 18:45

а если он еще и осужденный то вобще туши свет...судья же просто так не успокоится..

Гость11 Янв 2024 в 18:50

расследование ск..по территориальности..по подсудности..по юрисдикции..по причине..или без причины..но есть ли причинно следственные связи и в связи с чем..умора в чем? следаку поручено писать представление об устранении причин и условий способствовавших совершению преступления..допустим.. а если конечный адрес получателя Судья? Суд? А если это Вышестоящий Суд? А Если это Верховный Суд? а следствие то предварительное и никакое оно ни окончательное..

Гость11 Янв 2024 в 18:52

хищения на космодроме? дело то житейское..взлетела ракета к примеру..следователь-ракета похищена неустановлеными марсианами лунатиками..венерцами...(венгерцами?)..

Гость11 Янв 2024 в 18:55

ну а сколько ракеты похищено в связи с событиям на украине?

Гость11 Янв 2024 в 18:55

а сколько вернулось их в связи со сбитием?

Гость11 Янв 2024 в 18:56

а сбитие и похищение это событие?

Гость11 Янв 2024 в 18:56

ах событие..за это надо ессесно выпить? обмыть так сказать? ну надо так надо..

Гость11 Янв 2024 в 18:57

отличим ли букву дэ от буквы тэ?

Гость11 Янв 2024 в 19:09

Закономерно, сидельцы - сплошь борцы за справедливость и против расхитителей

Maik511 Янв 2024 в 19:17

Сворованное конфисковали?

Гость11 Янв 2024 в 19:20

Очень такое совпадение. Матросская тишина- Мертвецкая тишина

28024171711 Янв 2024 в 19:42

бардак

27587565811 Янв 2024 в 20:05

...то гранатами жонглируют в самолете...то...!!??

Алик-111 Янв 2024 в 20:06

Чтобы не произошло, либералы останутся недовольны произошедшим

Гость11 Янв 2024 в 20:15

Конечно,полное безобразие,сокамернику следует добавить срок.

Гость11 Янв 2024 в 20:17

Откинулся до срока...

Гость11 Янв 2024 в 20:26

Осуждённый умер, а деньги, как я понимаю, не вернули? Но это уже совсем другая история...
Проблема в том, что не напасешься денег на всех этих расхитителей.

BВВ11 Янв 2024 в 20:30

"Он слишком много знал".

28029700711 Янв 2024 в 22:41

Всех фсинодоров той смены на сво до окончания, а после в Африку

Гость11 Янв 2024 в 23:07

"Бизнесмена забрали в больницу после драки, спровоцированной сокамерником, в которой он получил мощный удар в голову. У него были сломаны почти все кости лица, от этого его рассудок помутился.

Стало известно, что из-за жестокого избиения перед смертью бизнесмен сошел с ума. У него диагностировали расстройство личности органической этиологии, которое может наступать в том числе из-за сильных повреждений головного мозга.
После перевода из СИЗО в городскую больницу №13 врачи дважды провели трепанацию черепа предпринимателю, удалили две гематомы и поставили специальную трубку в трахею — он уже не мог дышать самостоятельно. После этого у Волкодава начался сильный отек мозга, в результате которого увеличились неудаленные гематомы и воспалились околоносовые пазухи. На этом фоне в легких начала скапливаться жидкость.

Рентген также показал старые переломы — у бизнесмена ранее были сломаны челюсть, скулы и кости в районе правого глаза."

Гость11 Янв 2024 в 23:50

Жуть, что творится!

26590210313 Янв 2024 в 17:35

А где Рогозин?

Вернуться к публикации
close