Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+5°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +1

4 м/c,

ю-з.

767мм 96%
Подробнее
6 Пробки
USD 99,23
EUR 103,30
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Суд арестовал уроженца Киргизии после нападения на девочку в московском магазине. Он возражал

11 января 2024, 17:32
11 января, 17:51
а чё мордочку ретушнули?
2 февраля, 13:29
И опять эти- моя твоя не понимай, прямо вооружаться что ли надо? Господа там наверху, Вы офонарели что ли в таких количествах это г. сюда завозить?!!
11 января, 21:19
"Что у трезвого на уме, ...." © 🤷🏼‍♂️
Гость
12 января, 06:48
Беезусловно скандальная выходка.Но хотелось бы знать, а насколько безвинна сама овечка? И сколько девочке годиков? Так она ещё и москвичка, тогда почти всё становится ясным.Надменность и оскорбления с её стороны в этом конфликте пресутствовали однозначно.Хотя я ни как не оправдываю поведение мигранта.
Гость
12 января, 07:17
Ребёнку 6 лет! Какая она вам овечка! Читать научитесь, а уж потом пишите.
Гость
12 января, 07:30
Вы о чем вообще? Девочке 6 лет, а киргиз пьяный!
Гость
12 января, 08:25
девочке 6 лет
Гость
11 января, 20:36
Вышвырнуть из страны после штрафа и отсидки...
Гость
12 января, 02:21
Она ещё маленькая.
Гость
11 января, 21:29
Жалко, что отец девочки его в аффекте не убил, и было бы правильно, чтобы суд его сразу оправдал. Это был бы хороший прецедент. А то у нас в стране запрещено защищать семью и детей, все приговоры в пользу преступника. Садят всегда защитника дома и семьи, как бы за превышение. А по факту, чтобы холопы не смели решать свою судьбу
Гость
12 января, 10:17
👍👍👍
Гость
11 января, 17:35
Таким уроженцам психолого-психиатрическую экспертизу необходимо проводить токами высокой частоты и амплитуды.
Гость
11 января, 17:55
Визовый режим
Гость
11 января, 17:58
Поймали пьяного мигранта - лишение права нахождения в РФ на пару лет..
Гость
11 января, 18:59
Не удивлюсь, если Рафик окажется совсем невменяемый.
Гость
11 января, 21:20
теперь в СИЗО над ним немножко пошутят
Гость
11 января, 23:42
почему рожа замылена? фото в студию, и фамилию имя отчество, гражданство, национальность и на каком основании находится в России
Гость
12 января, 01:27
Что нам последние десятилетия с телеэкранов внушали? "Уважайте чужие религии и традиции". А если у них традиция не уважать и убивать кяфиров, то, по мнению киргиза, осуждать его никто не имеет права. Как мы видим по криминальным выходкам выходцев с Кавказа и Ср.Азии, они считают Россию своими охотничьими угодьями.
Гость
11 января, 19:42
Наверное сама спровоцировала - громко разговаривала или размахивала руками, они это не любят.
Гость
16 января, 13:09
ребенку 6 лет!!! думайте о чем пишете!!!
Гость
3 февраля, 06:42
Мало ли что они не любят, вы сами если бы стали объектом нападения из за того что ни так шли по мнению приезжего, я уверена вы бы бошку свернули ему. Не защищайте их ,они скоро нас попрут со своей земли, бедные несчастные овечки ,неадэкват один едет к нам ,как резиновая Россия.
Гость
11 января, 17:48
Шариков радостно бреет язык и готовится к откровениям о наболевшем... 🤭
Гость
11 января, 21:26
Ставки приняты!
Гость
16 января, 13:09
ребята вы в своем уме? сама виновата типа... РЕБЕНКУ 6!!! лет всего!!!