Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

«Как мы сегодня с осадками ошиблись». Главный синоптик Петербурга рассказал о парадоксах нашей погоды

28317
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
Гость11 Янв 2024 в 18:21

да ладно гнать-то.

хе-хе.

Гость11 Янв 2024 в 18:22

Питерским синоптикам ладожский лёд помешал - не там, где надо, скопился. Плохому танцору тоже всегда кое-что мешает....

Гость11 Янв 2024 в 18:22

тут извинениями не отделаешься... тут, минимум, мощи дарить нужно... мощи есть у тебя? иначе - вручаем повестку

Гость11 Янв 2024 в 18:26

Господин савравши

Cashmare11 Янв 2024 в 18:26

надо же, как интересно получилось, кофейная гуща не в ту сторону завернулись, хрустальный шар помутнел, и кто-то карты таро спионерил. а так бы точно всё угадали

своих не бросаем11 Янв 2024 в 18:36

сколько получает из наших налогов этот недошаман? наверняка за соточку

Гость11 Янв 2024 в 18:40

У них по жизни - одна большая ошибка

26085077111 Янв 2024 в 18:41

В первый раз что-ли ошиблись? Работа у вас такая, ошибаться.

кац11 Янв 2024 в 18:44

Витиевато пояснил.. Я не понял,голосовать то за кого

Митя Антонов11 Янв 2024 в 18:55

"...а озеро оказалось покрыто льдом около на 50%" - шедевр.
А данному специалисту лучше комментатором работать - раскрывать для читателей происходящее, если прогнозы не получаются.

АдъМирал11 Янв 2024 в 19:09

А с зарплатой Колесова не ошиблись?

Батарейкин11 Янв 2024 в 19:31

Купите вскладчину один айфун. Необязательно даже последней модЭли. Тогда можно будет погоду предсказывать относительно точно!

SERGEY11111 Янв 2024 в 19:39

Господам из Гидрометеоцентра дарю лайфхак - установите приложение норвежской метеостанции Yr и вы никогда не ошибётесь с прогнозами .

lachavoje11 Янв 2024 в 19:40

Выше отписавшиеся специалисты-гидрометеорологи! Для общего развития посмотрите на ютубе на канале Первый гидрологический интервью с синоптиком - Колесов Александр Михайлович.

mary@11 Янв 2024 в 19:57

А о парадоксах с синоптиками он не рассказал?

Знаю родителей этих метеорологов. Нормальные мужики!

Гость11 Янв 2024 в 20:16

Для прогнозов нужна фабрика по производству супер компьютеров. Иначе, так и будем гадать

Гость11 Янв 2024 в 20:40

Вон из профессии

Гость11 Янв 2024 в 21:02

Парадокс это деятельность синоптиков. В их случае теория вероятности работает лучше прогнозов. Либо осадки будут, либо нет

Гость11 Янв 2024 в 21:21

срочно колесова в сво-сапером-ни разу не ошибется

Гость11 Янв 2024 в 21:31

Нормальные прогнозы, ветер, был, снег, был, по сравнению с другими,( например прогнозы по экономике), синоптики вообще на высоте...

Гость11 Янв 2024 в 21:38

Метеостанций наблюдений за погодой нет, спутников нет!Значит нужно пригласить шамана, пусть он определяет прогноз!

Dr. Jones11 Янв 2024 в 21:47

Главному синоптику-бездельнику почаще надо на сайты погоды заглядывать, тогда и не будет ошибок. И яндекс.погода, и рп5 предсказывали именно такую погоду.

Гость11 Янв 2024 в 22:36

Вся никчемная работа синоптиков-одна сплошная ошибка

Гость11 Янв 2024 в 22:44

Семьдесят лет назад в этот день с помощью угля и карт, нарисованных от руки, Джордж Коулинг представил первый телевизионный прогноз погоды на BBC.

VVvolkov12 Янв 2024 в 00:27

опять этот горе-синоптик жиденько обкакался, а несугадали мы почему-то...

Гость12 Янв 2024 в 01:10

Врач мне не может подобрать очки совсем не вижу Вашу погоду Может в Вас дело Гл.синоптик Колесов,сходите к
Офтальмологу!

Гость12 Янв 2024 в 06:46

С Новым годом! Басни Вам писать надо!

Гость12 Янв 2024 в 09:17

Это просто смешно, двадцать первый век на дворе, а мы не можем более или менее погоду прогнозировать правильно со всеми нашими нанотехнологиями, что можно посоветовать вам господа синоптики, изучайте тогда народные приметы наших предков

Гость12 Янв 2024 в 09:41

Синоптики ошибаются только один раз. Но... каждый день.

Вернуться к публикации
close