Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Как мы сегодня с осадками ошиблись». Главный синоптик Петербурга рассказал о парадоксах нашей погоды

11 января 2024, 18:18
11 января 2024, 18:36
сколько получает из наших налогов этот недошаман? наверняка за соточку
11 января 2024, 18:41
своих не бросаем, "за соточку" сейчас и гардеробщик в школе получает, а квалифицированный метеоролог много более... но дни щи бродам понимание сегодняшних реалий недоступно
11 января 2024, 18:44
своих не бросаем, ты серьезно думаешь, что твои пол копейки дни щи бродского налога хоть как-то влияют на бюджет?...
11 января 2024, 20:16
своих не бросаем, Знаю родителей этих метеорологов. Нормальные мужики!
11 января 2024, 18:26
надо же, как интересно получилось, кофейная гуща не в ту сторону завернулись, хрустальный шар помутнел, и кто-то карты таро спионерил. а так бы точно всё угадали
11 января 2024, 18:44
Витиевато пояснил.. Я не понял,голосовать то за кого
11 января 2024, 18:56
кац, если я правильно понял, убийца - садовник..... "Детектива...." (С) :)
11 января 2024, 21:47
Главному синоптику-бездельнику почаще надо на сайты погоды заглядывать, тогда и не будет ошибок. И яндекс.погода, и рп5 предсказывали именно такую погоду.
12 января 2024, 00:27
опять этот горе-синоптик жиденько обкакался, а несугадали мы почему-то...
11 января 2024, 19:57
А о парадоксах с синоптиками он не рассказал?
11 января 2024, 19:39
Господам из Гидрометеоцентра дарю лайфхак - установите приложение норвежской метеостанции Yr и вы никогда не ошибётесь с прогнозами .
11 января 2024, 20:16
Знаю родителей этих метеорологов. Нормальные мужики!
Гость
11 января 2024, 21:41
Вместо буквы "ж" должна быть буква "д"?
11 января 2024, 18:55
"...а озеро оказалось покрыто льдом около на 50%" - шедевр. А данному специалисту лучше комментатором работать - раскрывать для читателей происходящее, если прогнозы не получаются.
11 января 2024, 18:41
В первый раз что-ли ошиблись? Работа у вас такая, ошибаться.
11 января 2024, 19:09
А с зарплатой Колесова не ошиблись?
11 января 2024, 19:40
Выше отписавшиеся специалисты-гидрометеорологи! Для общего развития посмотрите на ютубе на канале Первый гидрологический интервью с синоптиком - Колесов Александр Михайлович.
11 января 2024, 19:31
Купите вскладчину один айфун. Необязательно даже последней модЭли. Тогда можно будет погоду предсказывать относительно точно!
Гость
11 января 2024, 20:02
потроврот, зачем ты пользуешься вражеской техникой?
11 января 2024, 20:33
Гость
11 января 2024, 20:02
потроврот, зачем ты пользуешься вражеской техникой?
Давай, по-русски еще раз напиши, чудище!
Гость
11 января 2024, 21:21
срочно колесова в сво-сапером-ни разу не ошибется
12 января 2024, 00:26
Гость, один разок можно
Гость
11 января 2024, 21:02
Парадокс это деятельность синоптиков. В их случае теория вероятности работает лучше прогнозов. Либо осадки будут, либо нет
Гость
11 января 2024, 18:21
да ладно гнать-то. хе-хе.
11 января 2024, 18:27
Прошу отнестись с пониманием...
11 января 2024, 19:11
11 января 2024, 18:27
Прошу отнестись с пониманием...
W.D.M., вы не понимаете - это другое!
Гость
11 января 2024, 18:26
Господин савравши
Гость
11 января 2024, 20:16
Для прогнозов нужна фабрика по производству супер компьютеров. Иначе, так и будем гадать
Гость
11 января 2024, 20:40
Вон из профессии
Гость
11 января 2024, 21:31
Нормальные прогнозы, ветер, был, снег, был, по сравнению с другими,( например прогнозы по экономике), синоптики вообще на высоте...
Гость
11 января 2024, 22:36
Вся никчемная работа синоптиков-одна сплошная ошибка
Гость
11 января 2024, 22:44
Семьдесят лет назад в этот день с помощью угля и карт, нарисованных от руки, Джордж Коулинг представил первый телевизионный прогноз погоды на BBC.
Гость
12 января 2024, 01:10
Врач мне не может подобрать очки совсем не вижу Вашу погоду Может в Вас дело Гл.синоптик Колесов,сходите к Офтальмологу!
Гость
12 января 2024, 06:46
С Новым годом! Басни Вам писать надо!
Гость
12 января 2024, 09:17
Это просто смешно, двадцать первый век на дворе, а мы не можем более или менее погоду прогнозировать правильно со всеми нашими нанотехнологиями, что можно посоветовать вам господа синоптики, изучайте тогда народные приметы наших предков
Гость
12 января 2024, 09:41
Синоптики ошибаются только один раз. Но... каждый день.
Гость
11 января 2024, 18:22
тут извинениями не отделаешься... тут, минимум, мощи дарить нужно... мощи есть у тебя? иначе - вручаем повестку
Гость
11 января 2024, 18:22
Питерским синоптикам ладожский лёд помешал - не там, где надо, скопился. Плохому танцору тоже всегда кое-что мешает....
Гость
11 января 2024, 18:40
У них по жизни - одна большая ошибка
Гость
11 января 2024, 21:38
Метеостанций наблюдений за погодой нет, спутников нет!Значит нужно пригласить шамана, пусть он определяет прогноз!