Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Петроградский район возглавил новогодний антирейтинг не умеющих правильно пользоваться канализацией

8615
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
Гость11 Янв 2024 в 17:55

Наконец-то смешные статьи пошли. Афтору респект ! )

Гость11 Янв 2024 в 17:55

Так центр весь здается в аренду..там одни гастеры ..они средствами цивилизации особо пользоваться не умеют а арендодатели там уже работают через субподрядчиков..они и знать незнают кому там их квартира сдается..давно уже не Петербуржцы живут на Маями да Коста рика..бабки получают с аренды а живут подальше..тчк

_ixform11 Янв 2024 в 17:56

я понял.. контейнеров с коксом было 3 шт.

houspi11 Янв 2024 в 17:59

70%+50%+42%+остальные 15 районов = 100%
Подсчет Чуров вел?

Гость11 Янв 2024 в 17:59

Что-то про Колпино и Мурино ни слова .... Там в окна гадят ?

Гость11 Янв 2024 в 18:00

Попробовал про маму его комментарий оставить.
Не прокатило. Странно.

Гость11 Янв 2024 в 18:10

Я так понимаю, всё элитные новостройки?

Гость11 Янв 2024 в 18:13

Президент сказал, что доходы населения увеличились, а засоры канализации, получается, уменьшились на 7%.., как же так? Что-то здесь не сходится..)

Митя Антонов11 Янв 2024 в 18:18

В Петроградском районе, кажется, самое дорогое жильё и соответствующие жители. Странно, деньги на подобное где-то сумели найти, но не научились пользоваться канализацией?

Гость11 Янв 2024 в 18:49

Ничего удивительного: настроили новых домов, увеличили количество жителей, а канализационные сети остались советскими, без реконструкции....

Гость11 Янв 2024 в 19:03

видима увеличение связаны с зазорами (зазоры в сантехнике) баночка красной икры с маслицем это зазор? зазор да еще какой! а бетерброд это зазор? бутерброд отличный зазор и его можно дажа брать с собой в дозор..в ночной дозор видима...

Гость11 Янв 2024 в 19:05

сто процентов они и в африке сто процентов...и даже Чуров не против доллара но хотя бы в центрах и центах..

Гость11 Янв 2024 в 19:08

а если доллар отменим тогда как считать проценты то будем? про цен? про цены опять что ли? про центнойты? про про? про цеен немецкий десять? про ауфидер зеен? про зее и море...фантоцци опять про море..

Гость11 Янв 2024 в 19:10

самое дорогое жулье в санкт петроградском районе? видима да..Ленька Пантелеев жулье? А Временное правительство жулье? А саша Керенский жулье? А матрос Железняк жулье?

Гость11 Янв 2024 в 19:11

элитные новые стройки? Москва видимо московские...

Гость11 Янв 2024 в 19:12

контейнеров с кокосом с кокосами кокос-орех навалом в магните у дома может триштук может больше...

Гость11 Янв 2024 в 19:14

а что колпино то? самолет угнали что ли? стоит миг 17..

Гость11 Янв 2024 в 19:14

а что мурино то реклама маркетинг мур есть мур..

Гость11 Янв 2024 в 19:19

я теперь знаю где живут те, кто все яйца в россии скупил и из-за которых спрос привел к повышению цен...

Митя Антонов11 Янв 2024 в 19:19

Забавно: выше - целая серия невнятных комментариев от Гостя. Интересно, это так случайно их несколько человек отметилось или кто-то один целую очередь выпустил?

Гость11 Янв 2024 в 19:29

Не смывайте вареные яйца в унитаз! Без шуток, вареное яйцо затыкает трубу как пробка.

Гость11 Янв 2024 в 19:43

или миг 15?

Гость11 Янв 2024 в 19:51

Я тоже не понимаю методику подсчета. Что значит 25% от общего числа? Ии почему 70% Петроградки+50% уже больше 100%. Что это за цифры, о чем они говорят?

Гость11 Янв 2024 в 20:24

Петроградский район уже не первую зиму на первых местах по не убранным от снега тратуарам

Гость11 Янв 2024 в 21:43

Афффтор учился в школе?! 70+50+42=162 %, это как?! Афтор даже Чурова смог переплюнуть?!

Гость11 Янв 2024 в 22:51

Надо еще больше завозить бывших жителей кишлаков и будет тотальная канализацыя

Гость11 Янв 2024 в 22:56

коренные петербурГцы

Гость11 Янв 2024 в 23:03

А если включить мозги, может дело не в жильцах, а в канализации???

Гость11 Янв 2024 в 23:14

Наверняка не умеют, так же как и большое количество сограждан не умеют правильно пользоваться отоплением, горячей и холодной водой, электричеством, выбросом мусора и т.д.

Гость11 Янв 2024 в 23:47

Это понаехавшие незаменимые специалисты, в жизни не видели ванну, унитаз и раковины 🤣. Дикий народ

fedvasilnic12 Янв 2024 в 13:25

Причина глубже-зарастание старых чугунных стояков.Любой мусор застревает.Давно известны технологии их очистки,но по району все бегают аварийщики с тросом.

Гость12 Янв 2024 в 19:08

Так поделись, не жмотись

Гость12 Янв 2024 в 23:00

Виноваты сами жильцы,,конечно не все! Вот так ведут дома,как и в общественных туалетах.90%, чистоты
,засоров зависит от нас
Самих!

27971656113 Янв 2024 в 12:14

Мой район. Старые чугунные трубы 60х годов. Вот и весь секрет. Трижды в год приезжал Водоканал пробивать люк аккурат под нашим стояком где всего 6 квартир. Потом провалился асфальт, поменяли, наконец, трубу и засоры прекратились. Так что при чем тут жильцы?

patriot2014.vy13 Янв 2024 в 12:17

Беда не в том, что они выросли с гальюном на улице, это не их вина, беда, что они не хотят перевоспитываться, переехав в другие, нормальные, условия жизни, где есть правила гигиены.

Вернуться к публикации
close