Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, ю-з

774мм

92%

Подробнее

Пробки

1/10

Уша ушла: кошка из легендарного коломенского трио с вороной погибла под колёсами машины

Кошка прожила на шиномонтаже 9 лет. Её похоронили там же

27303
Вернуться к публикации
Комментарии58
Все дискуссии
Гость11 Янв 2024 в 21:22

Как трогательно😭

Resident_Ev1l11 Янв 2024 в 21:22

Яркой радуги ей...

Pilat11 Янв 2024 в 21:25

К сожалению этим обычно заканчивается свободный выгул.
Но за радугой её ждёт солнце, зеленый луг и много бабочек.

Пю Ре11 Янв 2024 в 21:27

Что-то в глаз попало...

Гость11 Янв 2024 в 21:28

Мягкой радуги

hyperborean11 Янв 2024 в 21:37

ужасно - хоронить друзей

Simha11 Янв 2024 в 21:41

Кошки - священные животные ! Всегда сильно переживаю…

rudd11 Янв 2024 в 21:41

Открыла свою "дверь в лето"...

Гость11 Янв 2024 в 21:45

Это мой любимый шиномонтаж! И я помню Ушу в кармане у Владимира! Настолько она была крошечной! Радуги Ушечке! Очень жаль😥😥😥

Митя Антонов11 Янв 2024 в 21:45

Каков хозяин, такова и судьба прирученного им животного.
Можете минусовать, но это правда. Не доследил за своим животным - это его вина.

Гость11 Янв 2024 в 21:47

Очень грустно ((

Гость11 Янв 2024 в 21:49

Беги по радуге, милая! Сколько тепла и добра вы дарите людям, мир без вас пуст

Мillemelle11 Янв 2024 в 21:55

действительно жалко...

Гость11 Янв 2024 в 22:02

Вот реально делать нечего кошек хоронить да еще и кремировать🤦‍♂️

Гость11 Янв 2024 в 22:02

Кота не жалко, мужика жалко.

28031359711 Янв 2024 в 22:05

Спасибо за статью, Сергей.

Гость11 Янв 2024 в 22:05

Странно, обычно кошки плодятся как кошки, а эта за 9 лет ни разу не окотилась?

Slava_Rossii211 Янв 2024 в 22:13

Владимир - человек с доброй душой.

Гость11 Янв 2024 в 22:23

Если блогеер Галеева не умеет правильно держать смартфон при съемках видео лучше бы не позорилась. как и все остальные горе-сам-себе-режиссеры, снимающие вертикальные видео, которые неудобно смотреть в стандартном горизонтальном экране видеохостингов

Гость11 Янв 2024 в 22:32

Кошку жалко, а вот толстого не жалко.

Гость11 Янв 2024 в 22:37

а домой забрать - жена не давала? так пристрой нормальным людям. подобная "доброта" хуже воровства. у мужиков с головой в этом вопросе реальная беда, не могут они понимать, насколько слабы и беззащитны животные в огромном мире железных чудовищ и безмозглых злобных кожанных. сила есть - ума не надо.

Плисскин11 Янв 2024 в 23:45

Черт побери, очень жалко. :(

Гостье12 Янв 2024 в 05:51

надеюсь тот кто ее убил сгорит в пожаре когда нибудь, вместе со своей семьей. жизнь взял, жизнь отдал.

Гость12 Янв 2024 в 08:00

грустно ...

Гость12 Янв 2024 в 08:05

Мало они живут. :(

Гость12 Янв 2024 в 09:26

Ушу сбила машина, после гибели ее кремировали.
На фото кошечка в гробике и подготовленная под погребение яма. Значит похоронили без кремации.
Животных необходимо кремировать в соответствии с требованиями СанПин.

26383478112 Янв 2024 в 10:47

Жалко кошку... Соболезную...Но, видать, свои девять жизней она израсходовала...
А этот гроб для кошки? Ё-моё...
И что: есть кошачий крематорий?

Гость12 Янв 2024 в 11:11

вот людей современных совсем не жаль, а их очень жалко...-((

Гость12 Янв 2024 в 11:32

А домой взять кошечку нельзя было? Отмучилась котейка

Nerevar12 Янв 2024 в 15:10

Кошку нормальным именем назвать не могут.

BorisN12 Янв 2024 в 16:00

Вот кого действительно жалко :(
А что с вороной ?

Гость12 Янв 2024 в 20:19

Он в прошлом интервью признавался что у него коты не держатся-1,5 года и под машину а эта мол продержалась.
Урод же.
Знал что задавят но ничего не делал.

Вернуться к публикации
close