Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 12

2 м/с, южн

752мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

В отношении псковского правозащитника возбудили уголовное дело по иноагентской статье. Это второй случай в России

7005
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
Slava_Rossii211 Янв 2024 в 20:25

Это чтоб не мешали "честным" кремлевским выборам в марте?

Гость11 Янв 2024 в 20:49

всем всё понятно: расправа над неугодным и инокомыслием

Гость11 Янв 2024 в 20:49

Так ему и надо. Чтобы не мешал фальсифицировать результаты

Ushat Pomoev11 Янв 2024 в 20:50

О как! Сначала на человека наклеивают ярлык "иноагент", а потом - судят за уклонение от исполнения обязанностей иноагента?!

Гость11 Янв 2024 в 20:50

Вы только вдумайтесь,заводят уголовные дела на правозащитников.И эти люди,недавно открывали памятники репрессированным,а сегодня репрессии каждый день

ProstoZloy11 Янв 2024 в 20:51

Да теперь безопаснее наркоту распространять, чем бороться за "честные выборы"!

Гость11 Янв 2024 в 20:57

Повезло! Теперь в Германию можно ехать на убежище.

Гость11 Янв 2024 в 21:06

А что с псковскими полу- и левозащитниками?

ProstoZloy11 Янв 2024 в 21:08

Все те же старорежимные штучки царской России: если доказательств для обвинения не cмогли собрать, то охранка просто ставила в деле человека пометку "оставить на подозрении". И чем всё это закончилось?

Гость11 Янв 2024 в 21:21

может португалл?

Гость11 Янв 2024 в 21:42

1937 г.

AndrewBarsik11 Янв 2024 в 21:55

Пока у кривдохранителей есть возможность "отчитываться" тем, что они "борются" с иноагентами, предпринимателями и голыми артистами, они никогда не будут ловить убийц и разбойников. И поэтому убийство продолжает оставаться самым безнаказанным деянием в России. Даже если оно совершено публично, кривдохранители его "не видят".

VKuser1533535511 Янв 2024 в 22:46

Новый 37ой. Подчищают обстановку для выборов. Никаких наблюдателей по их мнению быть не должно. Тем более неподкупных.

Гость11 Янв 2024 в 22:53

Все и всё поголовно голосуем за нашего настоящего,
Великого талантливого таксиста и рубиделя окон для прорыва цивилизации и поляризации мира на Россию и ченибудь, мы ещё не знаем, но мы уверены, что мы решили.

Гость11 Янв 2024 в 22:56

Завтра Захарова наедет на Эквадор, за то, что они не ценят российские банки и выдумманные переход капитала

y. l. g. 78712 Янв 2024 в 01:36

Выборы-выборы, кандидаты - ******!!!

Вернуться к публикации
close