Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Главное, что случилось за последние сутки
Все новости про воблу из России, симптоматично.
Самое забавное что с Российской стороны никто не предлагает остановиться) ясно же сказали, переговоры возможны.но остановки сво не будет. А сальники реально это хавают и в отступ)
выгодна ли пауза на Украине? так всем и выгодна..Остину ехнему выгодна? у яво операция на прости...значит ости выгодна..у байдана у джо выборы на носу? на носу..ему пауза при выбборе выгодна? выгодна..выборгу пауза выгодна и финну? выгодна у их пока даже не начиналрсь..или начилось?
ну так налейти пока не началось..
а кофе пауза выгодна7 выгодна..е даже кофе с паузами по привлекательное цени ессна..
новости про воблу асиметрично? улба улбо улыбнуло? ости-остину? трости дедушкину7 новости во? во!
новости про воблу симетрично-новости про воблу симетрично
новости=новости
кофе=кофе
пауза оперативная=пауза оперативная
пауза гуманитарная=пауза гуманитарная
пайза санитарная=пауза санитарная
пауза фельдшерская=пауза фельдшерская
кофе пауза=кофе пауза =пузо
Комменты огонь.
фойерр...****
Министр Обороны Штатов пропал с радаров, - даже Байден это заметил. Вроде как Ллойд сказался больным и даже диагноз не очень хороший обозначил.
Но тут общественность стала прикидывать: а не оказался старина Ллойд в ненужный момент в самом ненужном месте в отеле Харькове. Не почил ли в бозе военный Министр Штатов в предновогоднем расстрелянном хурале
в гостинице «Харьков Палас»?
Помните, как сильно украинцы били по Белгороду в ответ?
Такие совпадения редко случаются.
Необучаемый болван
Русский язык на Украине нужно сделать вторым государственным. Иначе процесс дерусификации финализируют за 2 поколения. Это будет стратегическое поражение.
Скоро будет отмечать двухлетний юбилей со дня начала?
Оба-на, оказывается, Зеленский - это украинский президент?! А в конце февраля 2022 его называли исключительно клоуном и наркоманом
Паузу можно взять только для того чтобы Посейдона прицелить получше