Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

«Читайте слово "кока"». Пассажирку Пулково проверяют из-за шоколадки с наркотиком

9407
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии

Граница на замке. Спим спокойно - наркотрафик пресечен бдительным служакой. Дайте ему орден.

Slava_Rossii211 Янв 2024 в 19:57

А какое судебное решение по МИДовскому самолёту с "мукой"?

RR_197811 Янв 2024 в 20:20

захарова тоннами жрет, а женщина не может 0,0875 провезти в виде листьев.

Гость11 Янв 2024 в 20:23

а может Таможня сделает брошюры, и их будут раздвать всем пассажирам, которые собираются вылетать в регионы, откуда привозят эту дрянь? они куда полезнее социальной рекламы, которую размещает ГЦРР и которую никто не воспринимает в серьёз... через турагентсва и аэропорты можно было бы распространять, чтобы люди знали - что запрещено ввозить, и какие продукты не стоит ввозить

Гость11 Янв 2024 в 20:26

Мак запрещён, а тут лист коки.

Гость11 Янв 2024 в 20:42

Какая участь ожидает шоколадку?

Гость11 Янв 2024 в 20:42

Ну это дурость. Не нагнетайте. Вечер придумают ерунды какой то. Предупреждать туристов надо, чтоб казусов не было.

Гость11 Янв 2024 в 20:54

Эти листья не наркотик! А одна из сырьевых производных при производстве. Этак можно все бензины, клея и пр сходу запрещать. Законодателей надо бы подучить

Гость11 Янв 2024 в 21:03

пуково? таки пук и нуту..

Гость11 Янв 2024 в 21:04

запрещон ли булочк с мак? с маком? с биг маком? все на булочке с кунжутом...

28029143311 Янв 2024 в 21:05

Напиток кока-кола тоже "наркотик"?))))

Гость11 Янв 2024 в 21:05

шоколадку в баню видима?

Гость11 Янв 2024 в 21:06

таможня? а дает ли таможня добро? ау таможня? Верещагинскии ау ау...

Гость11 Янв 2024 в 21:08

Граница на замке.

Лучше бы куриные яйца везла.

Гость11 Янв 2024 в 21:08

решение по мидовским с мукой одобрено александром третьим еще с начфин коковцевым дорогие мучача у нас тут такая чача приезжайте сходим в баню..

Гость11 Янв 2024 в 21:10

а может таможня разрешит листочки фиговые хотя ба хотя ба для приличия граждану иметь с собой при осмотре и досмотре..

Гость11 Янв 2024 в 21:24

Читайте слово"coca-cola"на этикетке пассажиры из СИЗО этапом на зону.

HappySkull11 Янв 2024 в 21:56

"Если вы ещё не в тюрьме, это не ваша заслуга, а наша недоработка"... ничего не меняется в этой стране столетиями...

Гость11 Янв 2024 в 22:19

У меня есть футболка из Перу. На ней написано по-испански: "Лист коки - не наркотик, он священен". Может сдаться, пока не поздно

27467654112 Янв 2024 в 01:50

Не повезло и попалась на тотальную проверку, что ли? Вроде бы аппарат, через который чемоданы пропускают, такие дозы не обнаруживает :)

Гость12 Янв 2024 в 02:21

Не знаю, как в Перу, но в Боливии в каждой деревне и городе есть лавки, с выставленными на прилавок огромными мешками с сушеными листьями кокаинового куста. И жуют его там почти все от молодежи до дряхлых стариков. А чай из коки в любом магазине можно купить. Да только он противный, ну трава травой.

Гость12 Янв 2024 в 10:34

А Клаву Коку слушать можно?

save12 Янв 2024 в 10:42

Соса и кока - это вообще разные вещи.

Гость12 Янв 2024 в 21:20

А я во французском магазине био продуктов купила конопляное молоко, и семена конопли 2 -х сортов, думала, здоровья для. Надо быстро выпить и кашу сварить, как бы на русской таможне ласты не закрутили.

Вернуться к публикации
close